Хохлов Алексей Николаевич

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы акушера-гинеколога. Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, планированием и ведением беременности. Проводит УЗИ органов брюшной полости и малого таза, почек и мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез.

06 ноября '17г.
Внимательный и вдумчивый врач, жаль, что больше не имею возможности обслуживаться у него(
София
13 апреля '17г.
Долгое время не могла избавиться от молочницы. Подруга посоветовала обратиться к Алексею Николаевичу. Его рекомендации помогли мне. Молочница меня больше не беспокоит. Спасибо, доктор.
Маргарита
Приємний та ввічливий лікар. На прийомі діагноз поставив відразу після огладу і призначив дієвий курс лікування. Мені все сподобалось.

• Винницкий национальный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, акушер-гинеколог (1994).

• «Лапароскопические и другие малоинвазивные технологии в хирургии» (2008);
  • «Эндоскопическая хирургия. Лапароскопия и гистероскопия» (2010);
  • «Вспомогательные репродуктивные технологии. Акушерские и перинатальные» (2010);
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика» на базе Украинской Военно-медицинской академии (2014);
  • Стажировка в центре репродукции человека (2017).

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины;
  • Овариальный клуб.