Моя клиника, медицинский центр на Минской

5.1
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Предложения

Многопрофильный лечебно-диагностический центр "Моя клиника" на м. Минская предоставляет качественную медицинскую помощь для всей семьи по многим направлениям, включая гинекологию, эндокринологию, урологию, общую терапию, гастроэнтерологию, хирургию, отоларингологию, неврологию, стоматологию, косметологию, нейрохирургию и др. Среди ведущих специалистов клиники врачи высшей квалификационной категории, кандидаты наук в области медицины.

Услуги, которые представлены в клинике:

• консультация специалиста;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • ЛОР-манипуляции;
  • лечение зубов.

Преимущества медицинского центра — оснащение на уровне мировых стандартов, использование инновационных технологий и методов диагностики, широкий выбор специалистов, прием детей и взрослых, комфортные условия.

"Моя клиника" на м. Минская — один из филиалов сети киевских клиник, где диагностика и лечение соответствует европейским нормам.

Моя клиника, медицинский центр на Минской, цены на услуги:

• ФГДС 1 200
  • ФГДС + Уреазний тест на Гелікобактер (Helicobacter pylori) 1 500
  • Колоноскопия 1 500
  • Колоноскопия с медикаментозным сном до 30 мин 2 500
  • Комплексное эндоскопическое исследование (ФГДС + колоноскопия) под медикаментозным сном до 30 мин 3 900
  • Комплексное эндоскопическое исследование (ФГДС + колоноскопия) под медикаментозным сном до 60 мин 5 000
  • Ректороманоскопия 400
  • Внутривенная анестезия до 30 мин 1 200
  • Внутривенная анестезия 30- 60 мин 1 600
  • Эндотрахиальный наркоз до 60 мин 3 000
  • Эндотрахиальной наркоз до 60 -120 мин 4 500
  • Стационарное пребывание больных в двухместной палате, сутки пребывания В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 4 000
  • Сутки пребывания послеоперационных больных в трехместной палате В стоимость входит пребывание в палате в течение суток, круглосуточный надзор врача анестезиолога - реаниматолога и полноценное сбалансированное 3-разовое питание 2 500
  • Консультация акушер-гинеколога 600
  • Диагностическое выскабливание содержимого полости матки 8 000
  • Лапароскопическая гинекологическая операция от 14 000
  • Медаборт (медицинский аборт) 7 500
  • Вакуумный аборт (мини-аборт) иливакуум-аспирация 10 000
  • Пластика стенок влагалища (при медицинских показаниях: выпадение, ректоцеле, цистоцеле и т.д.) 14 000
  • Пластика стенок влагалища с использованием синтетических материалов + стоимость синтетических материалов 14 000
  • Слинговые операции по поводу недержания мочи 12 000
  • Липосакция (одна зона) от 12 000
  • Липофилинг (одна зона) от 14 000
  • Абдоминопластика (подтяжка, пластика живота) 55 000
  • Миниабдоминопластика (подтяжка живота) 27 500
  • Увеличение груди (аугментация) учтены затраты: операция, импланты, компрессионное белье 123 500
  • Редукционная маммопластика (уменьшение) 45 000
  • Первичная консультация хирурга 600
  • Повторная консультация хирурга 500
  • Удаление ногтевой пластины 3 500
  • Удаление внешних образований (липомы, атеромы) от 6 000
  • Удаление грыжи с пластикой собственными тканями (без стоимости анестезии и операционного пакета) от 8 500
  • Удаление грыжи (бедренной, паховой, пупочной, грыжи белой линии живота и послеоперационной грыжи) с пластикой сеткой (без стоимости анестезии и операционного пакета) 11 000
  • Диагностическая лапароскопия или лапаротомия (без стоимости анестезии и операционного пакета) 7 500
  • Лапароскопическая хирургическая операция (без стоимости анестезии и операционного пакета) от 8 000

Отзывы и оценки клиники

Ксения
С циститом мне помог справиться Валентин Игоревич Бережной. Я даже представить не могла, на сколько это неприятная болезнь. Но благодаря этому доктору мне стало на много легче. Назначенное лечение быстро дало результат. Спасибо большое.
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Отличный хирург, зашивал ребенку шов на лице после травмы, очень аккуратно, следов почти не осталось. Плюс нашел подход к ребенку в стрессе, что было очень важно!
Алексей
Делала у Юрия Васильевича операцию на перегородке носа. Очень опытный и квалифицированный хирург. Перед операцией провел подробнейшую консультацию, успокоил, подбодрил. Операция прошла успешно, восстановительный период без осложнений.
Самый лучший хирург! Сделала маммопластику 20.10.18. Теперь у меня самая красивая грудь !)Сергей Иванович смог исправить асимметрию ( одна грудь больше и ниже другой) без подтяжки , с помощью имплантов разной формы и объёма . Очень удобно, что на консультации можно самой выбрать и увидеть свою будущую грудь в 3D.
Галина Ивановна
Спасибо Олегу Станиславовичу, что сделал мою жизнь счастливее. Наступил ранний климакс и с ним пришли неприятные ощущения в организме, мешающие полноценной жизни. Обратившись к этому доктору, он профессионально проконсультировал и доступно рассказал о всех изменениях в моем организме, дал рекомендации, что делать. Подобрал нужные препараты, снимающие неприятные симптомы. И я спустя какое-то время забыла о дискомфорте и вздохнула полной грудью. Спасибо вам огромное!!!!
Очень хороший доктор
Меня беспокоили боли в ухе, лечилась дома, но без эффекта. Решила проконсультироваться с ЛОР-врачом и правильно сделала. Если бы я еще потянула время, то неизвестно, можно было бы избежать осложнений. Я прошла все обследования, мне назначили курс лечения. Спасибо за помощь.
После обследования врач сказал, что необходимо оперироваться. В клинике мне предложили лапароскопическую операцию на матке, я согласилась. Операция прошла успешно и быстро, на третий день я уже была дома. Все хорошо.
У меня постоянные головокружения, перепады настроения. Я обратилась в Мою клинику. Меня обследовали, определили вегето-сосудистую дистонию. Я прошла лечение, чувствую себя отлично. В клинике очень внимательные и толковые врачи. Я очень рада, что обратилась именно в это лечебное учреждение.
Валя
Очень хочу ребенка, поэтому решила обратиться в клинику для сдачи анализов. В женской консультации мне предложили полное обследование. Рада, что здорова и абсолютно готова к беременности. Спасибо за профессионализм и приятное общение.
Оля
У меня не регулярные месячные, боли. Я обратилась в Мою клинику. После обследования и сдачи анализов мне врач назначила комплексное лечение. Я очень довольна результатом и приемом специалиста в целом.
Михаил
У меня постоянные боли в животе. Я обратился в клинику, мне предложили обследоваться. Оказалось, что у меня обострение колита. Гастроэнтеролог Моей клиники назначил курс лечения, я его прошел, теперь чувствую себя отлично. Спасибо.
Аня
Я обратилась в Мою клинику с жалобами на уплотнение и болезненность груди. После осмотра мне предложили сделать УЗИ. Благодаря новым технологиям удалось диагностировать заболевание на ранней стадии. Сейчас я прохожу лечение по поводу мастопатии и надеюсь, что все будет хорошо.
Обращалась не один раз с различными вопросами и проблемами по гинекологии, мой врач Федулов. Отличный специалист высокого профиля с превосходными знаниями и опытом Благодарю за помощь!)
Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Илона
Я обратилась к гинекологу с жалобой на зуд и выделения. Врач меня осмотрел, провел полное обследование. Я пролечилась и очень довольна результатом. Я здорова абсолютно здорова. Спасибо врачам.
Михаил
Ольга Петровна сделала всё, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно и перестал так сильно стесняться. Операцию сделать всё-таки пришлось, но провела она её настолько профессионально, что о проблемах своих вспоминаю, как о страшном сне. доктор от Бога!
Алина
Я постоянный клиент у Алины Сергеевны, нравится ответственный подход к проведению процедуры,очень вежливый и внимательный специалист. Побольше бы таких.
Аня
Отличный врач. Спокойный и грамотный. Вылечил меня от уреоплазмоза, потом от кисты, и когда я забеременела лечил ретрохориальную гематому. Я очень довольна, что попала к нему.
Любовь
Очень хороший специалист!
Игорь
Очередное весеннее обострение гастрита я обратился лечить к Борисовой Валентине Николаевне. Как-то не сложились отношение с предыдущими врачами, а вот Валентина Борисовна зарекомендовала себе как отличный гастроэнтеролог, и к тому же, коммуникабельный человек. Сейчас я здоров, вдруг гастрит даст о себе знать, пойду к Борисовой.
Яна
С демодексом попала на прием к Алине Сергеевне Савчук. После точной диагностики, врач назначил комплексное лечение, включая не только медикаментозное лечение, но и пересмотр режима питания, соблюдение гигиены и особый уход за проблемной кожей.
У меня не самый сильный иммунитет, потому болею ОРВИ ежегодно. Зачастую самостоятельно вылечиться не удаётся, иногда даже бывают осложнения. Обратилась к Борисовой Валентине Николаевне с очередной ОРВИ. Лечение было успешным и эффективным. Валентина Николаевна хороший специалист.
Ружена
Около года пользуюсь услугами молодого, но перспективного врача-косметолога Савчук Алины Сергеевны. Особенно мне нравятся пилинги и маски для лица. В этом кабинете я заряжаюсь не только бодростью, но и молодостью.
Выражаю огромную благодарность Алине Сергеевне! У Вас золотые руки!
Дарья
Не пожалела, что попала на прием к Савчук. Замечательный врач!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)

Предложения клиники

Безлимитный пакет на год в МЦ Моя клиника
БЕЗЛИМИТ консультаций Семейного врача
5000 грн
Приобрести
Обратите внимание на другие клиники:
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00
Частный кабинет доктора Гоголенко Владимира Ивановича осуществляет прием и консультирование пациентов с такими заболеваниями: грыжи, варикоз нижних конечностей, полипы желчного пузыря, кисты шеи, гинекомастия, токсичный зоб.
Пн: 11:00-13:00