Моя клиника на м. Осокорки

• Описание
  • Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м. Осокорки помогает населению в диагностике и лечении различных заболеваний по 14 направлениям. В штате 12 опытных докторов, включая 5 врачей высшей категории. Медцентр "Моя клиника" предоставляет услуги:

1. консультации профильных специалистов: гинеколог, уролог, проктолог, дерматолог, венеролог, кардиолог, отоларинголог, косметолог, терапевт.
  2. ультразвуковая диагностика: брюшной полости, трансвагинальное, молочных желез, щитовидной железы, предстательной железы и др.

Современный центр медицины "Моя клиника" на м. Осокорки работает с применением качественного диагностического оборудования MyLab 50. Ведется индивидуальный подход к каждому клиенту. Пациенты получают скидки, дисконтные карты, действую различные акционные предложения. Соблюдается конфиденциальность и анонимность.

Расположен медцентр "Моя клиника" на м. Осокорки возле одноименной станции метро. Прием ведется ежедневно, пациенты записываются предварительно.

• Врачи
  • Предложения
  • Статьи

Моя клиника на м. Осокорки, цены на услуги:

• Комплексное УЗИ-обследование для женщин (щитовидная щелеза, молочные железы, органы малого таза) 630 504
  • Гормональный контроль - УЗИ исследование (щитовидная щелеза, молочные железы) 380 342
  • Комплексное УЗИ-урология (почки, мочевой пузырь, брюшная полость, органы мошонки) 630 535
  • УЗИ брюшной полости (без почек) 180
  • УЗИ предстательной железы 160
  • УЗИ почек 120
  • УЗИ мочевого пузыря 160
  • УЗИ органов мошонки 160
  • Пакет "Урологическое обследование - Стандарт" (консультация уролога, УЗД, анализы) 840 630
  • Пакет "Эректильная дисфункция" (консультация уролога, УЗИ предстательной железы, анализы) 780 585
  • Консультация уролога 300
  • Обработка головки полового члена и крайней плоти 150
  • Аппликация головки полового члена 50
  • Инстилляция в мочевой пузырь 90
  • Инстилляция в уретру 60
  • Пакет "Красивая улыбка" (консультация стоматолога, чистка и полировка зубов, урок гигиены) 1 005 550
  • Консультация гинеколога 250

• Уролог
очистить

Предложения клиники

"Урологическое обследование - Стандарт" со скидкой 25%
Моя клиника снижает цену на пакет услуг "Урологическое обследование - Стандарт". Данное предложение включает…
840 грн

Пакет "Красивая улыбка"
Медицинский центр "Моя клиника" предлагает комплексный стоматологический пекет "Красивая улыбка" по…
1005 грн

550 грн
Приобрести
Пакет "Комплексное УЗИ-обследование для женщин"
Медицинский центр "Моя клиника" делает скидку на пекет услуг по УЗ-диагностике для женщин.Перечень услуг…

504 грн
Приобрести
Пакет "Гормональный контроль - УЗИ исследование"
В МЦ "Моя клиника" Вы можете купить пакет услуг "Гормональный контроль - УЗИ исследование" со скидкой…
380 грн

342 грн
Пакет "Комплексное УЗИ-урология"
Медицинский центр "Моя клиника" делает пакетное предложение УЗ-диагностики для мужчин по сниженой…

535 грн
Пакет "Эректильная дисфункция"
МЦ "Моя клиника" снижает стоимость пакета услуг по диагностике эректильной дисфункции до 25%. Перечень услуг…
780 грн

585 грн

Статьи о клинике

Патологии шейки матки и способы их лечения
Патологии шейки матки и способы их лечения
Расскажите об основных причинах и симптомах этих болезней? Причинами эктопии шейки матки являются как наследственные факторы, так и внешние: половая жизнь без предохранения, неудачно установленная спираль, различные механические повреждения. Одна из основных причин
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3
Многопрофильная диагностическая клиника “Евроскан” предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.