Страница 33. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на вопросах репродуктивного здоровья. Проводит диагностические мероприятия и занимается лечением олигоменории, аменореи, ановуляторно цикла, врожденных аномалия половой системы. Проводит коррекцию женского и мужского бесплодия. Специализируется на подготовке к родам, ведет учет беременных.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Врач специализируется на диагностике и лечении бесплодия, а также заболеваний мочеполовой системы. Занимается медицинским наблюдением за течением беременности, определяет состояние плода, принимает роды. Оказывает врачебную помощь при родовом процессе, помогает в послеродовой период.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на лечении воспалительных и бактериальных заболеваний женской половой системы. Проводит терапию кандидоза, вагинита и эрозии, устраняет кисты. Помогает в планировании беременности, ведет учет. Принимает роды и помогает в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач проводит консультативный прием. Владеет широким спектром оперативной и консервативной помощи в акушерстве и гинекологии, репродуктологии. Имеет множество сертификатов, курсов усовершенствования специальности и конечно же положительных отзывов от своих пациенток. Профессиональные навыки: Консультация, осмотр, взятие мазков. Диагностика и лечение фоновых процессов шейки матки Диагностика и лечение ЗППП. Диагностика и лечение воспалительных процессов органов репродуктивнй системы, органов малого таза. Лечение нарушений менструального цикла. Диагностика и лечение гормональных расстройств в репродуктивном и климаксе. Диагностика и лечение хронических и острых кровотечений. Радиоволновое и ДЭК лечение патологий шейки матки, использование криодеструкции. Диагностика и лечение инфекционно- воспалительных заболеваний женских половых органов, гормональных заболеваний, доброкачественных новообразований.
Консультация от 390
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗ-диагностики
Наталья Николаевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний женской половой сферы. Лечит инфекционные, воспалительные болезни, удаление новообразований на половых органах, ведение беременности и пр. Проводит кольпоскопию, забор мазков, лечение эрозии шейки матки.
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в вопросах планирования и ведения беременности. Принимает активное участие в родовом процессе, оказывает поддержку в послеродовой период. Специализируется на лечении патологий беременности, воспалительных процессов и травм. Устраняет возможные послеродовые травмы и осложнения.
Гинеколог
Врач занимается лечением, профилактикой и диагностикой заболеваний женской половой системы. Определяет функциональное состояние органов, устраняет воспалительные и инфекционные заболевания. Лечит уретрит, цистит, вагинит, бактериальный вагиноз, эрозию. Занимается медикаментозной терапией кист.
Гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог
Доктор специализируется в области акушерства и гинекологии, успешно диагностирует и лечит воспаление матки, маточных труб и яичников, дисплазию шейки матки, опущение стенок влагалища и гипертрофию малых половых губ. Занимается ведением беременности и индивидуальным подбором методов контрацепции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, консультант по лактации
Врач Якубчик Наталья Николаевна — акушер-гинеколог высшей категории. Специализируется на заболеваниях репродуктивной системы, помогает в восстановлении гормонального фона. Ликвидирует патологические нарушения воспалительного и инфекционного характера. Принимает в консультационном режиме. Определяет причины бесплодия, занимается ранней диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Ведет беременность, консультирует по вопросам правильного планирования. Специализируется на устранении полипов и новообразований на шейке матки. Применяет современные методики лечения.
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы. Ведет консультативный прием и осмотры. Занимается восстановлением менструального цикла, подготовкой к беременности. Лечит воспалительные и инфекционные заболевания, в частности, вагинит, вагиноз, миому, воспаление придатков и яичников, кисты.