Клиника Женского здоровья

Пн: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 08:00-19:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Современная "Клиника женского здоровья" европейского образца специализируется в области гинекологии, занимается диагностикой и лечением широкого ряда заболеваний женской репродуктивной системы. Прием ведет гинеколог, доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем.

Пациентам клиники предложены такие услуги:

• консультация специалиста (гинеколога, уролога, проктолога, дерматолога, терапевта, маммолога, репродуктолога);
  • видеокольпоскопия;
  • фолликулометрия;
  • медицинское прерывание беременности;
  • лечение различных инфекций;
  • маммологические исследования;
  • диагностика заболеваний щитовидной железы;
  • гинекологические операции;
  • исследование гормонального фона.

Преимущества клиники — высокий профессиональный уровень, соответствие европейским стандартам лечения, качественная диагностика при помощи новейшего оборудования, тесное сотрудничество с коллегами мирового уровня.

"Клиника женского здоровья" — это медучреждение, где собраны передовые технологии в области гинекологии.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника Женского здоровья, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза трансвагинально
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ молочных желез
  • УЗИ для беременных 1 триместр
  • УЗИ для беременных 2 триместр
  • Узи беременности 1 триместр
  • Узи беременности 3 триместр
  • Узи скрининг 1 с анализами
  • Узи скрининг 2 с анализами
  • Узи всего организма для женщин
  • Узи всего организма для мужчин
  • Видеокольпоскопия
  • Пребывание на стационаре (1 час)
  • Консультация гинеколога
  • Видеокольпоскопия у женщин
  • Комплексное обследование (осмотр на кресле, видеокольпоскопия, УЗИ, забор анализов)
  • Комплексное обследование (осмотр на кресле, видеокольпоскопия, УЗИ, забор анализов, осмотр и УЗИ молочных желез)
  • Комплексное обследование (осмотр, УЗИ молочных желез)
  • Консультация по наблюдению беременности
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин
  • Биопсия шейки матки из влагалища
  • Пайпель диагностика (аспирация биопсия)
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали)
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС)
  • Медикаментозный аборт (медаборт)
  • Удаление полипов,кондилом,образований вульвы на шейке матки
  • Вскрытие абсцесса вульвы
  • Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
  • Гистероскопия (офисная, стационарная)
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) у женщин
  • Вакуум регуляция
  • Лечебная ванночка (аппаратурная с кислородом)
  • Лечебный тампон (вагинальный)
  • Инъекция на шейки матки
  • Магнитолазер на низ живота (сеанс)
  • Лечебная ванночка и тампон
  • Консультация гинеколога с осмотром
  • Консультация онлайн гинеколог более 15 мин (с 16.00 до 19.00)
  • Консультация онлайн гинеколог 15 мин (с 16.00 до 19.00)
  • Консультация маммолога
  • Консультация репродуктолога
  • Консультация по вопросам бесплодия
  • Разработка схемы лечение

Отзывы и оценки клиники

Клиника понравилась, очень внимательный врач, все подробно рассказал, побеседовали с ним. Единственный минус-получилась накладка со временем, на мое время была записана еще одна девушка, поэтому пришлось ждать. А в остальном всем довольна. Рекомендую.
Галя
При посещении этой клиники мне очень понравилось отношение сотрудников к посетителю. В этот день у меня получилось попасть на прием к доктору, к которому я хотела прийти. Легко добралась до клиники. Единственное, что минут пятнадцать просидела в ожидании приема, но это наверное потому, что я заранее не записалась, через сайт.Все прошло быстро, доступно и понятно. Всем довольна.
Камила
Отличная клиника. Приветливый персонал. Профессиональные врачи. Удобный график приема. Оперативно провели обследования, подтвердили диагноз. Назначили лечение. Большое спасибо.
Маргарита
Записалась на УЗИ и к гинекологу, в тот же день прошла. В больнице месяц не могла попасть, все занято, то врача нет. Врачи хорошие, приятные! Киста, которую мне диагностировали раньше, оказалась обычным образованием, которое рассасывается с циклом! Спасибо клинике женского здоровья!
Света
Хорошая клиника, все быстро и не дорого. Мне врач всё объяснил доступным языком, на все вопросы я получила ответы, советую, спасибо. Рожать уже не боюсь.
Сара
Отличная клиника, большое спасибо в первую очередь администраторам, проконсультировали по всем вопросам. Делала видеокольпоскопию, врач все так аккуратно сделал, процедура прошла хорошо, теперь жду результат. Побольше бы таких профессиональных клиник.
Валерия
Замечательная клиника! Была месяц назад, ставила спираль - абсолютно довольна: очень аккуратно, практически без боли. У врача золотые руки,приветлива, все объяснила и подробно рассказала. В клинике всегда спокойно и уютно, нет ощущения, что в больнице. Рекомендую.
Нина
Клиника Женского здоровья понравилась мне своим удобным расположением, комфортными условиями и тем, что на прием меня приняли даже раньше назначенного времени. Администраторы доброжелательны. Медики этой клиники мне помогли, назначили лечение. Думаю, что у них высокий уровень профессионализма. Если будет нужно, то я приду вновь.
Станислава
Здравствуйте! Была на осмотре по акции. Принимает врач-мужчина, это меня немного смутило, но в принципе осмотром осталась довольна. Из минусов: не предупредили, что нужен гинекологический набор, хотя по телефону я уточняла про это. Но без возмущений и нареканий бесплатно предоставили свой, это +. Сам врач ведет запись, отвлекаясь от осмотра и общения, лично меня это не напрягает, но по моему мнению это не совсем корректно. Зачем администратор в приемной тогда? Из плюсов: чисто, красиво, стерильно. Удобное месторасположение, легко найти. Есть филиал на правом и на левом берегу (Диакор). Толковый и внимательный доктор, переживала, что на осмотре будет больно или не комфортно, но отношение врача очень хорошее. В целом осталась довольна, жду результатов анализов. Рекомендую.

Обратите внимание на другие клиники:
Врач-генетик, перинатолог, диетолог, нутрициолог, имеет научную степень кандидата медицинских наук, старший научный сотрудник кафедры Мединститута. На счету доктора Туровой более 80 научных трудов, 4 патента, авторство Первой онлайн школы современной диетологии. В работе использует индивидуально подобранные программы сбалансированного питания, которые построены на данных комплексной диагностики организма.
Вт: 10:00-19:00 Чт: 10:00-19:00 Пт: 10:00-19:00
Гинекологический медицинский центр "Атланта" специализируется в области женского репродуктивного здоровья, занимается лечением и диагностикой заболеваний.
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00