АКЛИНИК, клиника женского здоровья

4.4
Киев, ул. Харьковское шоссе, 182 (2 этаж, вход со двора, оф. 234)
м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• консультация врача;
  • ультразвуковое исследование органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы;
  • УЗИ для беременных;
  • ведение беременных женщин в течение всего срока беременности;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • фолликулометрия;
  • цервикометрия;
  • допплерометрия;
  • эхогистеросальпингография;
  • сбор урогенитальных анализов;
  • установки и удаление внутриматочной спирали;
  • биопсия шейки матки из влагалища;
  • коагуляция шейки матки;
  • удаление кондилом и др.

Врач в совершенстве владеет всеми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний.

Преимущества частной клиники — индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортные условия для пребывания пациентов, соблюдение конфиденциальности.

• Цены на услуги
  • Отзывы

АКЛИНИК, клиника женского здоровья, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза 350
  • Удаление кондилом 1 зона 350
  • Удаление кондилом 2 зоны 700

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Во время беременности я делала в "АКЛИНИК" УЗИ. Мне здесь очень понравилось, очень бережное и внимательное отношение к клиентам, уютная атмосфера, отсутствие очередей. Рекомендую всем без сомнений.
С эрозией шейки матки мне помогли справиться в АЛКЛИНИК. Много лет меня беспокоила эта проблема, но только специалистам из этой клиники удалось мне помочь. Благодаря этому медицинскому учреждению качество моей жизни улучшилось. Спасибо большое.
Ира
Обращалась сюда несколько раз, дела здесь ультразвуковую диагностику, была на консультации у гинеколога. Качество услуг и ценовая политика меня полностью устроило. Планирую и в дальнейшем наблюдаться здесь.
Обратите внимание на другие клиники:
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00