Страница 30. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Специализируется на распознавании, лечении и профилактике гинекологических заболеваний и патологий женской репродуктивной системы. Занимается лечением болезней женских половых органов, мочеполовых инфекций, эндокринных расстройств, влияющих на репродуктивную функцию женщины. Оказывает профессиональную помощь по ведению беременности, вопросам контрацепции, сексуальных нарушений. Состоит в ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Гинеколог, эндокринолог, хирург
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, кандидат медицинских наук специализируется на проведении хирургических операций у женщин, включая интимную пластику, и лечении эндокринных патологий. Вплотную занимается проблемой эстетической гинекологии и антиэйджинга. Специалист по восстановлению и омоложению интимной области после беременности и родов.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Разрабатывает комплекс мероприятий по восстановлению цикла. Занимается планированием и подготовкой к беременности. Работает с гормональным фоном, устраняет эндокринные нарушения, сопровождающиеся нарушением цикла. Лечит генитальный эндометриоз, иммунологические нарушения, осложнения кольпита, орхита.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог
Специалист в области гинекологии и репродуктологии. Владеет разными методами лечения патологии шейки матки. Выполняет фракционное диагностическое выскабливание маточной полости и цервикального канала, биопсию шейки матки, кольпоскопию и ультразвуковое исследование в гинекологии. Осуществляет ведение беременности с риском по невынашиванию. В процессе лечения бесплодия использует современные методы репродуктивных технологий.
Гинеколог
Врач гинеколог второй категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов мало таза у женщин, специализируется на различных патологиях шейки матки, владеет кольпоскопией. Окончила Украинскую медицинскую стоматологическую академию.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Занимается проблемами профилактики, диагностики и лечения гинекологической патологии. Ведет консультационный прием беременных. Оказывает помощь женщинам при заболеваниях мочеполовой системы и малого таза. Владеет методами: ультразвуковой диагностики, лазерной вапоризации, криодеструкции, кольпоскопии, диагностического выскабливания, диатермокоагуляции.
Гинеколог, Онкогинеколог
Врач обладает ВСЕМИ видами оперативных вмешательств, выполняемых в акушерстве, гинекологии, онкогинекологии любым путем.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Огородник Артем Александрович специализируется в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностике. Имеет ученую степень к. м. н. Занимается сопровождением при беременности, проводит пренатальную диагностику на разных сроках, выявление и лечение бесплодия, внематочной беременности, патологий шейки матки. Лечит воспалительные и гормональные заболевания женской репродуктивной системы, выполняет осмотр пациентов.
Акушер-гинеколог
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог
Врач оказывает необходимую ургентную помощь больным акушерского и гинекологического профиля по действующим протоколам. Обладает всеми малыми гинекологическими операциями: радиоволновое и лазерное лечение шейки матки, установление ВМС, прерывание беременности сроком до 12 нед, лечебные и диагностические выскабливания стенок полости матки, гистероскопические операции и т.д. Имеет богатый практический опыт.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента