Бахмат Наталия Борисовна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории. Занимается лечением патологий органов женской половой сферы, включая заболевания, вызванные инфекциями. Проводит диагностику недугов воспалительного характера, подбирает лечение индивидуально для каждого пациента. Занимается профилактикой и терапией предраковых состояний, в том числе опухолей молочных желез. Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики. Консультирует женщин в вопросах беременности, проводит пренатальные скрининги. Также специализируется на проведении вакцинации пациенток против папилломавируса.

Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Валерия
Бахмат Наталия Борисовна - супер акушер-гинеколог!Лечилась у нее от патологии, вызванной инфекцией. Проводила диагностику воспалительного характера. Лечение мне подобрала индивидуально, потому что на некоторые препараты у меня аллергия. Очень мне с ней повезло. У кого такие же проблемы-рекомендую. Берегите себя.

Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги:

• кольпоскопия;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗИ во время беременности;
  • ведение беременности.

Врач акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики занимается лечением заболеваний:

• вагинит;
  • воспалительные процессы;
  • патологии шейки матки;
  • инфекции, в том числе передающиеся половым путем;
  • бесплодие;
  • генитальный герпес и т.д.

• 1998 г. — Харьковский государственный медицинский университет, специальность "Лечебное дело".

Курсы повышения квалификации

• 2017 г. — конференция « Дети после ВРТ».