Страница 34. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Осуществляет терапию гормональных нарушений, воспалений женских половых органов различной этиологии, доброкачественных процессов, эндометриоза, заболеваний шейки матки (лазерное лечение), вирус папилломы человека, дисфункции яичников и т. д.
Гинеколог, Маммолог
Доктор Вергуленко-Фаль Алла Олеговна специализируется в области лечения заболеваний женской репродуктивной системы и молочных желез. Ведет консультативный прием, осмотр пациентов, выполняет диагностику заболеваний. Занимается лечением бесплодия, воспалительных процессов, гормональных расстройств, ЗППП, мастопатии, рака молочной железы. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии.
Записаться на прием2 онлайн записи
Консультация 800/1350 грн.
Онкохирург, Онкогинеколог, хирург
Лечит онкологические заболевания органов брюшной полости и малого таза, забрюшинного пространства, мягких тканей. Проводит хирургические операции.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Репродуктолог, гинеколог
Гинеколог
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза. Проводит радиоволновое лечение эрозии шейки матки, биопсию шейки матки. Назначает необходимые анализы и обследования для выяснения готовности организма женщины к зачатию. Осуществляет ведение беременности.
Записаться на прием5 онлайн записей
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач специализируется на комплексной терапии гинекологических патологий. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и кольпоскопию. Проводит биопсию шейки матки. Осуществляет ведение беременности после излеченного бесплодия, многоплодных беременностей, также ведет беременности после обычного невынашивания, перинатальных потерь в анамнезе.
Записаться на прием1 онлайн запись
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, врач УЗИ
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, работает с осложнениями. Специализируется на консервативном и хирургическом лечении патологий шейки матки. Успешно лечит кисты яичников, миомы матки и бесплодие. В работе использует современные методики.
Записаться на прием6 онлайн записей
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский