Амида, медицинский центр

Бесплатная парковка
Киев, г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
  • Описание
  • Предложения

Медицинский центр «Амида» в Вышгороде — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов.

В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий. В МЦ «Амида» ведут такие специалисты, как:

• семейный врач;

• кардиолог;
  • дерматовенеролог;
  • хирург;
  • эндокринолог.

В клинике часто проводятся акции, предоставляющие скидки на посещение определенных специалистов.

Кроме консультационных услуг, клиника предоставляет возможность прохождения различных диагностических и лечебных процедур.

Медицинский центр «Амида» — лучшие врачи для вашей семьи.

Оборудование

• DermLite DL3N (для дерматоскопии).

Амида, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ для беременных II триместр 1 плод 420
  • Удаление (извлечение) инородного тела из уха 380
  • Удаление (извлечение) инородного тела из носа 420
  • Остановка носового кровотечения (хемоакустика) 420
  • Вливание в гортань лекарственных веществ, включая стоимость лекарств 200
  • Блокада нижних носовых раковин с введением лекарственных веществ (без стоимости лекарств) 580
  • Введение тампона с медикаментами в носовую полость, включая стоимость лекарств 110
  • Раскрытие абсцедирующая фурункула ЛОР-органов (со стоимостью лекарств) 580
  • Взятие секрета предстательной железы 100
  • Микроклизма 110
  • Массаж простаты 250
  • Наложение фиксирующей повязки 145
  • Снятие швов после операции бесплатно
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств 300
  • Удаление синовиальной жидкости из полости коленного сустава или кости Беккера 300
  • Вправление вывихов крупных суставов 550
  • Вправление вывихов суставов кистей и стоп 250
  • Снятие бинта скотчкаст 170
  • Снятие большой гипсовой повязки 170
  • Снятие малой гипсовой повязки 150
  • Надевание стремян Павлика 200
  • Параартикулярная блокада (околосуставная)
  • Лечение косолапости по методике Пансетти 160
  • Консультация ортопеда 380
  • Повторная консультация ортопеда 330
  • Радиоволновая эксцизия кожных новообразований бесплатно
  • Удаление папиллом радиоволновым методом (1 элемент) 220
  • Вакцинация Инфанрикс 4-х компонентный с консультацией педиатра 1 800
  • Вакцинация Приорикс с консультацией педиатра 780
  • Вакцинация Бустрикс Полио с консультацией педиатра 1 100
  • Вакцинация Твинрикс с консультацией педиатра 1 100
  • Вакцинация "Ротарикс» (для профилактики ротовирусной инфекции) + консультация педиатра 1 050
  • Вакцинация "Ваксигрип Тетра" (для профилактики гриппа) + консультация педиатра 650
  • Вакцинация "Инфанрикс Гекса» (для профилактики дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита и гемофильной инфекции) + консультация педиатра 2 100
  • Массаж предстательной железы у мужчин 200
  • Вправление парафимоза у мужчин 1 200
  • Оформление справок 100
  • Программа "Садик" профилактический осмотр в соответствии с требованиями формы 026 1 700
  • Программа "Школьник" профилактический осмотр в соответствии с требованиями формы 086-1 1 600
  • Программа "Абитуриент" профилактический осмотр в соответствии с требованиями формы 086-у 1 700
  • Программа "Лагерь" профилактический осмотр в соответствии с требованиями формы 079 / о 600
  • Дневной стационар в условиях поликлиники (1 час) 150
  • Консультация гастроэнтеролога 400
  • Повторная консультация гастроэнтеролога 330
  • Ингаляционная терапия 50
  • Общий массаж 800
  • Антицеллюлитный массаж (передняя и задняя поверхность бедер и ягодицы), 1 сеанс 400
  • Антицеллюлитный массаж (передняя и задняя поверхность бедер, ягодицы, плечи), 1 сеанс 40 мин 450
  • Вакуум-массаж зонально (спина или бедра и ягодицы), 1 зона 50 мин 350
  • Массаж верхней конечности надплечья и области лопатки 420
  • Массаж одного сустава (верхней или нижней конечности) 150
  • Массаж области грудной клетки 350
  • Массаж спины 350
  • Массаж поясницы 220
  • Еще...
  • Лечебная гимнастика динамическая (по медицинским показаниям)
  • Гормональные исследования от 135
  • Экспресс диагностика (авторефрактометрия + подбор очков) 280
  • Удаление поверхностного инородного тела 990
  • Авторефрактометрия 180
  • Предоперационный осмотр 240
  • Экспресс консультация офтальмолога (авторефрактометрия, визометрия, офтальмоскопия) 350
  • Парабульбарная инъекция 400
  • Консультация офтальмолога 480
  • Консультация психиатра 600
  • Озонотерапия (до 3 раз) 1 процедура 300

ужасное обслуживание врача - Мохсен Юлии Мохсеновны! Мало того что врач хамила, что уже не благоприятно влияет на состояние беременной, так ещё и не правильные показания скрининга, видимо врач взяла их с потолка ( уточню 22 замера сделаные за 7 минут, тогда как обычно скрининг в среднем проходит 40 минут). Показания с этой клиники совершенно не совпадают с данными более професиональной клиники. Считаю, что таких безответственных и хамских людей нельзя допускать к работе с беременными и детьми!!!
Очень много раз пользовались услугам врачей этой клиники-нареканий не было. До сегодняшнего дня. Пришла на прием к гинекологу Серветник (имя и отчество не запомнила). Очень много было сказано всякими терминами, которых я не понимаю и в конце приема на мой вопрос :" Ну так что там у меня? Какой диагноз или на что подозрение?" Врач с возмущением и негодованием, слегка кинув ручку на стол,ответила :"Ну вот, я вам пол часа рассказывала рассказывала, а вы меня опять спрашиваете!". Я ей, конечно, сказала, что я не врач и мне бы по простому обьяснить... на что было отвечено: "Ну я же должна вывести вас на свой уровень". Занавес. И на последок она мне еще рассказала, что нервничать нельзя. Пришла домой вся на нервах:(. А про свой диагноз прочла в интернете- все ясно и понятно. Кто может посоветовать толкового гинеколога в этой клинике? Так как во время карантина нехочу ити в государственную. А к этому врачу нет ни какого желания приходить еще раз.
Старое оборудование, ужасное обслуживание врача, неправильный диагноз на узи, сразу настраивание на худшый вариант беремености. Показания диагнозы с этой клиники совершенно не совпадают с более професиональной клиники.Благодаря этому узд случился нервный срыв, что могло повлиять на развитие правильной беремености плода. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Неодноразово звертались за консультацією до Вотович Тамари Олександрівни. Дуже хороший лікар, спеціаліст в своїй роботі. Єдиний мінус - дуже мало часу виділено на прийом
Анастасія
Доброго дня. Хочу висловити слова вдячності одному із кращих, на мою думку, лікарів вашої клініки, а саме лікарю-УЗД Матюшинцю Сергію Анатолійовичу. Нещодавно була на прийомі за рекомендацією своєї подруги, яка була приємно вражена його роботою. Незважаючи на молодий вік, спеціаліст своєї справи. Шкода що таких лікарів як Сергій Анатолійович в нашій країні мало!
Любов
Висловлюю щиру вдячність керівництву клініки “Аміда” за співчуття і розуміння в наш нелегкий час, за проведення профілактичного щеплення Шкута Богданчику.Низько вклоняємося лікарю від Бога Войтович Тамарі Олександрівні за ту доброту,професіоналізм і підтримку,яку ми відчуваємо кожного разу звертаючись за допомогою чи консультацією. Нехай ваша доброта і щедрість вернеться вам усім сторицею. Здоров'я і добробуту вашим родинам,всіляких вам благ і процвітання.
Євгенія
Проходили курс масажу з сином (4 місяці) в Дудка Ростислава Сергійовича. Малюк не хотів повертати голову і перевертатись черз правий бік. на 4-5 сеанс я помітила позитивні зміни) до кінця занять (10 сеансів) вже гарно крутить головою в усі сторони)) і перевертається. Малюк на сеансах майже не плакав (є з чим порівняти) Дякуєм!
Чудесный врач, доброжелательный, очень внимательный к детям и в высшей степени профессиональный! Рекомендую!
Люда
Сразу входишь очень хорошие в впечатлёние о персонале, тебе на рицепшыне улыбаюца ,врачи очень хорошые ,всегда спросят и провидут туда куда вы скажете,я рекомендую к ним ходить!
Пишу, чтобы оставить положительный отзыв. Выражаю благодарность и признательность дерматологу Маслюк Ирине Викторовне. Очень хороший и позитивный врач. Благодаря ее внимательности и профессионализму избавилась от давней проблемы. Спасибо ей большое!
Пишу, чтобы оставить положительный отзыв. Выражаю благодарность и признательность дерматологу Маслюк Ирине Викторовне. Очень хороший и позитивный врач. Благодаря ее внимательности и профессионализму избавились от давней проблемы. Спасибо ей большое!
Спасибо что очень быстро и качественно оказали помощь, в нашей проблеме!
Спасибо Вашей клинике за работу. Действительно, время выделенное на прием с маленьким ребенком небольшое. А вообще, коллектив работает профессионально. Обращались несколько раз к опытным специалистам, и в.ч. к педиатру Бирюковой Н.В. Максимум внимания и терпения. Чувствуется ,действительно, что твои проблемы не безразличны, не так как в государственных структурах. К такому специалисту мы попали впервые. Доктор внимательно осмотрела ребенка и подробно отвечала на все интересующие нас вопросы и сделала назначение, которое было очень эффективно. Клиника и специалисты соответствует уровню лучших клиник.Огромная просьба - если можно увеличите время приема на маленьких детей. Успехов Вам!
25 октября '17 г.
Согласна с одним из комментариев, что время приемов короткое - 15 минут мало для платного приема. Врачи стараются, но возможности их ограничены. Совет клинике - если хотите развиваться - ориентируйтесь на отдельные киевские клиники : специалист должен быть не пол дня - а с утра один, вечером - другой, время приема , соответственно, необходимо увеличить. Также необходимо проводить работу с персоналом. а именно, с врачами, ведь современная Клиника должна соответствовать не только уровню опыта Врачей, но и уровню этики и культуры. Честно, вначале приема у Бирюковой Н. В. (педиатр) я ощутила себя на приеме в гос поликлинике. Доктор объяснил свое поведение усталостью в конце смены, это понятно, но перед этим было столько выпущенных колкостей в мою сторону и коллег-врачей по клинике, которые ранее осматривали ребенка...я сдержала себя от ссоры, ведь нужно было осмотреть ребенка. Так что Менеджменту Клиники есть над чем работать. Хотя для Вышнорода, вы новаторы, безусловно.
Проходили плановый осмотр ребенка доктором ортопедом. Доктору хороший, нам понравился. Не понравилось очень маленькое время приема - 10 минут, так как запись идет по 15 минут на пациента. Из-за такого маленького количества времени доктору приходится оооочень быстро проводить осмотр и делать рекомендации. Отсюда и неразборчивый текст в листе приёма, вместо напечатанного.
Дарія
Хочу подякувати працівникам Аміди за уважність і чуйне ставлення. Не дивлячись на те, що лікар-педіатр Войтович Тамара Олександрівна була повністю завантажена по запису, на рецепції нам не відмовили у прийомі. Лікар уважно оглянула дитину, надала рекомендації, призначила лікування, і вже наступного дня дитині стало набагато краще. Щиро дякую за людяне ставлення та професіоналізм.
Андрей
Честно говоря, я был немного удивлен, когда впервые попал в «Амиду». Может быть я отвык от такого внимания в своей поликлинике?! Короче говоря, я рад получить грамотную медицинскую помощь здесь - причем в одном месте такой широкий спектр медуслуг! Все устраивает.
Михаил Романович
От моего дома это ближайшее медицинское учреждение. В моем возрасте уже ни к чему утомительные поездки по врачам и часовые стояния в очередях на прием. Поэтому я обращаюсь в «Амиду» - к любому врачу по записи, отношение персонала приветливое, и даже для меня недорого.
Жанна
Этот медицинский центр находится недалеко от нас. Наконец то мы знаем, где вся наша семья может получить квалифицированную медпомощь от настоящих профессионалов. Сколько раз обращались – качество услуг и их стоимость приятно радуют.

Предложения клиники

Программа наблюдения детей первого года жизни от МЦ Амида в Вышгороде
Медицинский центр «Амида» делает специальное предложение по годовому медицинскому наблюдению за Вашим малышом.
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Центр стоматологии и эстетики "Дантист&Ко" специализируется в области диагностики и лечения заболеваний зубов и десен, восстанавливает ослепительную улыбку. В центре работают квалифицированные стоматологи высшей и второй категории, владеющие инновационными технологиями, применяющие в работе современные и безопасные материалы.
Реабилитационный центр "Таврос Плюс" занимается восстановлением здоровья, утраченных функций организма у детей, подростков и взрослых без медикаментозного или оперативного вмешательства.
Киев бульвар Леси Украинки, 21, офис 17 (5 этаж) м.Печерская4 5
Кабинет психолога Сухоруковой Анастасии оказывает всестороннюю психологическую помощь в решении сложных жизненных ситуаций. Прием ведет практикующий психолог с медицинским образованием. Анастасия Андреевна работает в методе транзактного анализа.
Пн: 10:00-17:00 Вт: 10:00-20:00 Ср: 10:00-17:00 Чт: 10:00-20:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 10:00-15:00