Зеленская Марина Владимировна

Медицинский директор
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Доцент
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Олеся
05 января '20г.
Хочу виразити свою глибоку вдячність лікарю Зеленській Марині Володимирівні. Дуже хороший та уважний спеціаліст, справжній фанат та знавець своєї справи. Неодноразово зверталася за консультацією до цього професіонала. Завжди задоволена результатами . Рекомендую!!!

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
  • Интернатура по специальности «акушер-гинеколог детского и подросткового возраста» на базе кафедры акушерства и гинекологии киевского родильного дома №3.
  • Клиническая ординатура по специальности «акушерство-гинекология».

• Обучение в Университете. Осака, Япония, Департамент инфекционных болезней.
  • Работа в госпитале им. Гастона Рамона, Франция, Санс.
  • Йельский Университет, Нью-Хейвен, США (стажировка).
  • Зальцбург, Австрия (стажировка).
  • Вашингтон, США (стажировка)

Ассоциации

• Украинская ассоциация репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Европейское общество репродукции человека и эмбриологии (ESHRE).
  • Ассоциация акушеров и гинекологов Украины.