Гаряева Ирина Анатольевна

Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.

Юля
Проводила мне химическую деструкцию. Сказать что перед процедурой я боялась - ничего не сказать. Ноги стряслись подходить к кабинету. Хорошо, что Ирина Анатольевна такая понимающая, чую, кто другой, давно бы уже сорвался и сказал чтобы не тянула время, а она очень терпеливая - успокоила, да и провела все на высшем уровне

• 1999 г. – Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского;
  • 2001 г. – интернатура.

• ТУ "Кольпоскопия и воспалительные заболевания в акушерстве и гинекологии", "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", "Онкогинекология";
  • "Современные методики для женского здоровья: Лазерные технологии и инъекционное интимное омоложение".