Меняйленко Вера Моисеевна

Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.

08 января '18г.
Очень хороший и компетентный врач. Я осталась довольна приемом.
Катя
Врач невероятно замечательная! Долго не могла подобрать того, кто будет вести беременность, а тут еще и проблемы возникли. Подруги посоветовали Веру Моисеевну, после первой же консультации возникло ощущение, что все будет хорошо. Выбрала ее и ни разу не пожалела.

• 1977 г. - Ворошиловградский государственный медицинский институт, "Лечебное дело";
  • Интернатура - акушерство и гинекология.

• Оперативное акушерство и гинекология;
  • Актуальные вопросы акушерстваи гинекологии;
  • Эндокринология акушерстве и гинекологии;
  • Кольпоскопия в диагностике патологий шейки матки, рак шейки матки, организация скрининга шейки матки.