Явтушенко Елена Станиславовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач Явтушенко Елена Станиславовна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового обследования и лечении заболеваний из области гинекологии. Консультирует пациенток по вопросам планирования и протекания беременности и родов. Проводит УЗИ-диагностику органов малого таза и исследует плод на всех этапах беременности.

Киев ул. Березовая, 2 м.Выдубичи20

Руслана
Хороший УЗИ-специалист в наше время - редкость. Явтушенко Елена Станиславовна именно тот доктор, к которому хочется обращаться. Она помогала мне во время беременности, делала ультразвуковую диагностику. Также во время лечение репродуктивной системы её помощь была просто необходимой. Хорошо, что я знаю такого врача.
Альбина
Елена Станиславовна прекрасный врач, хороший советчик. Благодаря ей, мне удалось выносить и родить здорового ребёнка. Во время беременности было несколько осложнений, но Явтушенко помогла мне с ними справиться. Даже после родов, Елена Станиславовна дала много полезных советов.

• 1997 г. - Луганский Государственный медицинский университет, факультет – лечебное дело. Интернатура по специальности акушерство и гинекология.

• 2012 г. - "Современные аспекты планирования семьи";
  • 2014 г. - ТУ "УЗ-Эхоскопия в акушерстве и гинекологии" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. Шупика.