Серветник Лариса Сергеевна

Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
врач высшей категории
Доктор Серветник Лариса Сергеевна, специалист высшей категории. Занимается изучением различных процессов в организме женщины, лечит предменструальный синдром, климакс, специализируется на вопросах эндокринологии. Консультирует и ведет пациенток с момента зачатия до наступления беременности. Проводит профилактические мероприятия и терапию всевозможных осложнений возникших на родах.

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Зоя
Лариса Сергеевна вела мою первую беременность. Несмотря на мой мнительный характер, я всегда была уверенна и ничего не боялась. А всё благодаря Серветник, её внимательность, аккуратность, правильные советы и рекомендации сделали этот период в моей жизни самым приятным и счастливым. Меня можно поздравить, я уже молодая мама.
Жанна
Как-то тяжело мне выдался климакс. Многие женщины даже особо замечают этот период в жизни. Лично у меня всё было в полном комплекте: «приливы», нестабильное давление, учащенное сердцебиение, частая смена настроения без причин, потливость и другое. Хорошо, что я обратилась к Ларисе Сергеевне. Она помогла мне справиться с этими ужасными симптомами. Климакс пережит, начинается новая жизнь.