Серветник Лариса Сергеевна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении в области эндокринной гинекологии: аномально маточного кровотечения; эндокринного бесплодия; метаболического, предменструального, климактерического синдромов у женщин. Занимается вопросами диагностики и лечения патологии шейки матки.

Врач работает в клиниках:

Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9

Зоя
Лариса Сергеевна вела мою первую беременность. Несмотря на мой мнительный характер, я всегда была уверенна и ничего не боялась. А всё благодаря Серветник, её внимательность, аккуратность, правильные советы и рекомендации сделали этот период в моей жизни самым приятным и счастливым. Меня можно поздравить, я уже молодая мама.
Жанна
Как-то тяжело мне выдался климакс. Многие женщины даже особо замечают этот период в жизни. Лично у меня всё было в полном комплекте: «приливы», нестабильное давление, учащенное сердцебиение, частая смена настроения без причин, потливость и другое. Хорошо, что я обратилась к Ларисе Сергеевне. Она помогла мне справиться с этими ужасными симптомами. Климакс пережит, начинается новая жизнь.

• 1994 год – Черновицкий государственный медицинский институт, “Лечебное дело”;
  • 1997 год – Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, интернатура по специализации “Акушерство и гинекология”;
  • 2011 год – Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация “Ультразвуковая диагностика”.

• 1999 год – курсы информации и стажировки по вопросам акушерства и гинекологии в родильном отделении Черниговской областной больницы;
  • 2000 год – стажировка по вопросам онкогинекологии в Киевской городской онкологической больнице;
  • 2002 год – стажировка по ультразвуковой диагностике и эндокринной патологии, Государственное учреждение института педиатрии акушерства и гинекологии;
  • 2005 год – курсы тематического усовершенствования “Эндокринология в акушерстве и гинекологии”;
  • 2006 год – курсы тематического усовершенствования “Кольпоскопия и воспалительные заболевания”;
  • 2000; 2003; 2008; 2013; 2018 года – Киевская медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (предаттестационные циклы акушера — гинеколога);
  • 2020 год (с 01.04. по 30.06.) – веб-платформа www.healthspace.com.ua
  • 2023 год (с 22.05. по 26.05.) – цикл тематического совершенствования «Офисная, диагностически-лечебная гистероскопия, гистерорезектоскопия с элементами симуляционного обучения».

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД предоставляет услуги

• Консультирует пациентов по вопросам эндокринной гинекологической патологии и эндокринного бесплодия.
  • Квалифицированно проводит прегравидарную подготовку женщины к беременности.
  • Доктор ведет наблюдение беременности с момента постановки на учет и до родов.
  • Выполняет ультразвуковую диагностику органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
  • Активно занимается вопросами патологии шейки матки, выполняет расширенную кольпоскопию, лазерную деструкцию дисплазий.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД занимается лечением заболеваний

• недержание мочи, технология Fotona IncontiLase;
  • вагинальная релаксация, технология Fotona IntimaLase;
  • атрофия влагалища, технология Fotona RenovaLase;
  • пролапс гениталий, технология Fotona ProlapLase.