Страница 8. Частные врачи в Киеве на Левом берегу

Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Дерматолог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Иммунолог, Инфекционист
Врач специализируется в области иммунологии и занимается лечением инфекционных патологий. Принимает пациентов с частыми затяжными простудными заболеваниями, хронической усталостью, рецидивами болезней. Консультирует по поводу укрепления иммунитета.
Отоларинголог, отоларинголог детский, хирург
Врач проводит консервативное лечение воспалительной патологии ЛОР-органов, лечение хронических аденоидитов, хронических синуситов, тонзиллитов.
Педиатр, диетолог, детский гастроэнтеролога
Врач специализируется на выявлении и терапии различных заболеваний у детей и подростков. Занимается диагностикой и лечением соматических патологий у детей. Консультирует по поводу питания беременных и мам во время грудного вскармливания. Принимает пациентов с хроническим бронхитом, ОРВИ, пневмонией, гастритом, циститом, пищевыми отравлениями.
Инфекционист
Врач осуществляет консультативный прием пациентов с инфекционными заболеваниями. Дает рекомендации по результатам лабораторных анализов, назначает и корректирует лечение. Лечит вирусные гепатиты, цирроз печени, болезнь Лайма, TORCH-заболевания, аскаридоз, описторхоз, лямблиоз, корь и другие патологии.
Проктолог
В компетенции врача консультация, аноскопия, ректороманоскопия, пальцевой осмотр, геморроидектомия, геммороидопексия, иссечение анальных трещин, местная гормонотерапия анальной трещины, иссечение кисты копчика, раскрытие нагноеных КЕХ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.6
Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог
Врач Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии, трихологии. Осуществляет дерматоскопию, проводит диагностику состояния волос с помощью трихоскопии. Занимается лечением выпадающих волос с помощью мезотерапии и плазмотерапии. Специализируется на лечении проблемной кожи, возрастных изменений кожи, применяет плазмолифтинг и биоревитализацию. Проводит консультативные приемы детей и взрослых.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний органов малого таза у женщин, проводит лечение различных патологий шейки матки, климактических нарушений. Окончила Киевский медицинский институт.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Шикалова Татьяна Владимировна специализируется на диагностике гинекологических недугов. Кандидат медицинских наук, занимается также лечением болезней мочеполовой системы женщины, включая воспалительные недуги, инфекции, которые передаются половым путем, гормональные сбои. Изучает вопросы репродуктивного женского здоровья. Использует современные терапевтические методики, включая радиоволновые технологии для лечения эрозии матки. Предоставляет услуги консультации и профилактики ЗППП.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 800/1200 грн.
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Гематолог, Терапевт, Трансфузиолог
Гематолог высшей категории Киселева Елена Анатольевна специализируется на диагностике и лечении болезней крови. Проводит консультации с целью определения причин появления заболеваний, а также устанавливает, какая методика лечения будет эффективной для каждого пациента. Лечит анемию, лимфолейкоз, миелолейкоз, лимфому, аутоиммунную тромбоцитопению, множественный тип миеломы. Проводит анализы для определения тромбоцитов. На основе результатов УЗИ, биопсии лимфоузлов, коагулограммы, рентгенологических исследований ставит верный диазноз и назначет лечение в индивидуальном порядке. Проводит последующие консультации для профилактических целей.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-18
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4