Митлашук Аркадий Петрович

Иммунолог, Инфекционист
врач высшей категории
Врач специализируется в области иммунологии и занимается лечением инфекционных патологий. Принимает пациентов с частыми затяжными простудными заболеваниями, хронической усталостью, рецидивами болезней. Консультирует по поводу укрепления иммунитета.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев ул. О. Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10

Никита
Мои долгие скитания по врачам закончились, я нашел отличного специалиста, который смог мне поставить правильно диагноз и вылечить мои болячки. Очень опытный, грамотный доктор, много знает и действительно разбирается в хронических болезнях. Рекомендую, хороший доктор.

• 1996 г. - Львовский государственный медицинский институт.

• 2007 г. - "Детские инфекционные болезни";
  • 2011 г. - "Клиническая иммунология";
  • автор 12 научных публикаций, посвященных проблемам ВИЧ-инфекции/СПИДа, хронических вирусных гепатитов, болезни Лайма, паразитозов, профилактических прививок;
  • Награждён почётными грамотами: УЗО Днепровской в г. Киеве РГА; ГУЗО г. Києва; УЗО Днепровской в г. Киеве РГА; Киевского городского профсоюза работников здравоохранения.