Глух Оксана Леонидовна

Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматолог
Врач первой категории
Детский
Врач Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии, трихологии. Осуществляет дерматоскопию, проводит диагностику состояния волос с помощью трихоскопии. Занимается лечением выпадающих волос с помощью мезотерапии и плазмотерапии. Специализируется на лечении проблемной кожи, возрастных изменений кожи, применяет плазмолифтинг и биоревитализацию. Проводит консультативные приемы детей и взрослых.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4

Valera
21 августа '21г.
Большое спасибо медицинскому центру и врачу-дерматологу Оксане Леонидовне, у которой были на приеме. Внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение, отправила на анализы, дала рекомендации. Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу. Рекомендуем! Центру желаем процветания.
Гта 5 Пасхалкі
11 августа '21г.
Была в МЦ Сенсави, на консультации у Дерматолога Глух Оксаны Леонидовны, с проблемой выпадения волос. Доктор компетентная, внимательная, дала мне рекомендации. Я осталась довольна!
Сергій
Были в мц Сенсави на консультации у Глух Оксаны Леонидовны. Остался очень доволен. Клиника очень чистая, приветливый персонал, предлагают «кофе, чай», пока доктор занята. Врач умничка, быстро нас приняла, выслушала, посмотрела, поставила диагноз, и очень квалифицированно подобрала лечение с учётом моих сопутствующих болезней.Очень внимательный и компетентный доктор. Всем рекомендую!!!
Александра
Ходила на консультацию с проблемой прыщей , врач назначила лечение и все прошло )
галина
26 июня '17г.
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Саша
23 мая '17г.
Хороший врач. Очень умная и приятная женщина, рекомендую !
Яна
Долгое время страдала от грибка на ногах. Казалось, что перепробовала все, но ничего не помогало. Соседка посоветовала записаться на прием к Оксане Леонидовне. Врач очень приятная, диагноз поставила сразу и провела курс лечения, который позволил избавиться от заболевания в короткие сроки. Сейчас следую ее рекомендациям и болезнь больше не возвращается. Спасибо за помощь!
23 сентября '16г.
Обратилась с грибком на стопах ног. Вылечила и дала советы, как не заболеть опять.
16 августа '16г.
Здоровая кожа без изъянов это реально, если вы обслуживаетесь и консультируетесь у такого специалиста как Оксана Леонидовна. Это мой доктор!
Руслан
Работой врача доволен. Приятная, умная женщина

• 2002 г. — Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца, г. Киев;
  • 2003 г. — Интернатура по специальности Дерматовенерология, Национальный Медицинский Университет им. А. А. Богомольца, г. Киев

Врач-дерматовенеролог, трихолог предоставляет услуги

• Консультация дерматолога;
  • Консультация детского дерматолога;
  • Дерматоскопия родинки;
  • Удалиние родинок радиоволновым методом;
  • Удаление папиллом радиоволновым методом;
  • Удаление папиллом в интимной зоне;
  • Удаление гемангиомы радиоволновым методом;
  • Удаление бородавок радиоволновым методом;