Прокопенко Евгений Витальевич

Кардиолог
Кардиолог высшей категории Прокопенко Евгений Витальевич специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. На консультации предоставляет исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и его отклонений у пациента. Диагностирую болезни, как врожденные, так и приобретенные. Лечит артериальную гипертензию, ишемическую болезнь сердца, вегетососудистую дистонию, врожденные пороки сердца, инфаркт миокарда, стенокардию, аритмию, сердечную недостаточность, аневризм, атеросклероз и болезни, характеризующиеся тромбированием. Проводит холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Специализируется на проведении электрокардиографии (ЭКГ).

Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4

Прекрасний лікар , кардіолог від Бога ,,людяний і добрий.
валентина кобиш
вдячна за багаторічну професійну допомогу за людяність і розуміння рекомедую професіонал своєї справи
Степан Владимирович
20 ноября '19г.
Суперкардиолог от Бога ! Его знания, стиль работы, подходы к постановке диагноза и выбору оптимальной схемы лечения вот уже более 10 лет вызывают у меня восхищение. Огромная благодарность ! Так держать !!!
Степан Владимирович
20 ноября '19г.
Евгений Витальевич Прокопенко грамотный кардиолог - профессионал! Очень приятный и вежливый человек. Очень благодарны!!!
10 октября '18г.
Прекрасный доктор!!! Я в восторге!!! За все пол года поиска нужного доктора, я ему одному поверила и не ошиблась! Спасибо Вам огромное!
Tatianka
Прекрасный кардиолог, выявил во время проблемы с сердцем у моего отца. Срочно принятые меры помогли избежать трагедии. Огромная благодарность доктору за знания и человеческий подход к пожилым пациентам.
07 сентября '16г.
Приємно відчувати, що ти у надійних руках)

• 1999 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность «Лечебное дело»;
  • 2000 г. – Интернатура по специальности «Терапия», Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2001 г. – Специализация по направлению «Кардиология».

• Курсы повышения квалификации в 2006, 2010 и 2011 гг.

• Участник Ассоциации кардиологов Украины.