Здоровое поколение - сеть медицинских центров

Пн — Пт: 08:30-19:00 Сб: 09:00-16:00 Вс: 09:00-16:00

Сеть медицинских центров "Здоровое поколение" специализируется на предоставлении качественной медицинской помощи взрослым и детям. Основные направления работы клиник — кардиология, аллергология, иммунология, ортопедия и травматология, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, терапия, неврология, дерматология, трихология, нефрология, педиатрия, фтизиатрия и другие.

Услуги, предоставляемые центрами:

• рассечение уздечки языка (детям до 3-х месяцев);
  • мезотерапия волос;
  • криодеструкция образований;
  • процедура аллерготестирования;
  • вибрационный массаж для детей;
  • пескотерапия;
  • диагностика лампой Вуда.

Преимущества учреждений — качественное обслуживание пациентов, опытный медицинский персонал, современное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов, доступные цены, систематические акционные предложения.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Здоровое поколение - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза, дети (гинекология, абдоминальный датчик) 450
  • Фолликулометрия 320
  • Комплексное исследование для женщин (УЗИ молочных желез+УЗИ гинекологическое абдоминально/вагинально) 780
  • Комплексное исследование органов брюшной полости (ЖКТ), взрослые 490
  • Эхоэнцефалоскопия (ЭхоЭС) 350
  • Суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ 500
  • Спирография нет 300
  • Допплерография (дуплексная) сосудов шеи - экстракраниальный доступ 480
  • Допплерография (триплексная) сосудов головы и шеи - транскраниальный доступ 600
  • Допплерография сосудов верхних конечностей 550
  • Удаление моллюсков от 500
  • Иссечение рубца с наложением косметического шва от 1 300
  • Снятие швов врачом 300
  • Консультация детского ортопеда-травматолога к.м.н. 650
  • Трепан-биопсия образования (молочной железы, лимфатических узлов, мягких тканей) 2 200
  • Исследование материала (онкоцитология) нет 390
  • Иссечение эпителиальных копчиковых ходов от 6 000
  • Геморроидэктомия 1 блока от 2 000
  • Хиберикс (Бельгия), предварительный осмотр педиатра 600
  • Приорикс (Бельгия), предварительный осмотр педиатра нет
  • Энжерикс-В (Бельгия) взрослые и дети, предварительный осмотр терапевта нет 450
  • Вакцина АДС (Украина), с осмотром педиатра
  • Ингаляционная терапия (1 сеанс) от 60
  • КУФО (1 сеанс) 80
  • Общий массаж (оздоровительный) 60 мин 500
  • Массаж шейно-воротниковая область (оздоровительный) 20 мин 250
  • Антицеллюлитный массаж 60 мин (бедра, ягодицы, живот, задняя поверхность рук) 500
  • Лимфодренажный массаж, 60 мин нет 450
  • Полипэктомия шейки матки+гистологическое заключение 2 500
  • Аспирационная биопсия эндометрия 1 000
  • Биопсия шейки матки (взятие материала) 600
  • РВ коагуляция шейки матки (1 зона) от 1 200
  • Деструкция кандилом и папилом шейки матки, влагалища, вульвы, кожи промежности (1см) 500
  • Введение стандартного внутриматочного контрацептива (ВМК) - без стоимость контрацептива 800
  • Извлечение ВМК (осмотр, удаление, цитологическое исследование отпечатка с ВМС) 600
  • Диспансеризация от 1 600
  • Консультация инфекциониста 600
  • Консультация детского нефролога 600
  • Консультация детского фтизиатра 600
  • Консультация детского иммунолога, городского специалиста, Филиной Е.А. 600
  • Инъекции глюкокортикостероидными препаратами, 1 инъекция (без стоимости препарата) 800
  • Плазмолифтинг волосистой части головы 950
  • Плазмолифтинг лица 1 100
  • Плазмолифтинг (тыльная сторона кистей рук) 950
  • Биоревитализация от 1 050
  • Мышечно-структурный массаж лица 250
  • Фракционное омоложение (лицо+шея+декольте) 3 050
  •  Взяття венозної або капілярної крові одноразовими системами 50
  • Загальний аналіз крові 6-DIFF з диференціюванням лейкоцитарної формули на 6 субпопуляцій лейкоцитів 210
  • Аналіз на ретикулоцити з підрахунком ретикулоцитарного індексу 210
  • *ЕДТА-незалежна тромбоцитопенія (кров цитрат натрія) 210
  • *Аналіз крові: Еритроцити, Гемоглобін 190
  • Аналіз сечі загальний (аналізатор + мікроскопія осаду) 180
  • Аналіз сечі загальний з мікроскопічною оцінкою осаду. Виявлення атипових клітин та диференціювання бактерій по Граму. NEW ДОСТУПНО - Київ, Львів, Харків, Дніпро 180
  • Креатинін (сеча) 130
  • Глюкоза (добова сеча) 130

Отзывы и оценки клиники

Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Константин
Очень понравился прием, и мне и ребенку. Рекомендую!
Анна Владимировна прекрасный доктор,наблюдаемся с рождения .Чуткая, внимательная и доктор от Бога
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
На приеме у Анжелики Владимировны получила ответы на все волнующие вопросы, после консультации остались только положительные впечатления, очень внимательный специалист, грамотно и доступно объяснила проблему и дальнейшие действия. Спасибо за работу и заботу о пациентах!
Хочу выразить огромную благодарность Малиновскому Сергею Леонидовичу! Доктор от Бога!Долго не решалась на приём к проктологу, но, когда пришла к нему на приём,поняла,что не ошиблась в выборе доктора. Операцию провел успешно, выписали на 3-й день. Спасибо Вам огромное, за Вашу улыбку, за доброту, за отзывчивость, за преданность работе, за золотые Ваши ручки! Дай Бог Вам здоровья на многие лета! По-больше бы таких докторов в нашей медицине, как Вы!
Сергей
2года назад,меня готовили к операции непроходимость кишечника,вылечила без операции.Через неделю вышел на работу!Таких врачей в министры надо!
Поля
Спасибо Юрию Алексеевичу, спас маленькую малышку Диану доченьку моей подруги. Диагноз был-Аутоиммунная гемолитическая анемия. Врач от Бога, низкий вам поклон и дай Бог здоровья вашей семье!
Замечательный врач который спас жизнь Диане - дочке подруги Оли, у нее было очень тяжелое состояние,низкий гемоглобин и гемолитическая анемия. Профессионал своего дела
Андрей
Спасибо БОЛЬШОЕ Малиновскому Сергею ЛЕОНИДОВИЧ!!! Лучших врачей я нигде не встречал!!!
Спасибо большое Скотарю Сергею Алексеевичу, он с 4-5 степенью гемолитической анемии вытащил с того света мою 4-х месячную дочь Дианочку с гемоглобином 37. Притом, что пройдя экспресс исследования за сутки и получив результаты обследования общего анализа крови мы ушли домой по предписанию семейного-врача покупать и пить Модьтофер. Приехав к Сергею Алексеевичу, он чутко взял нас под свое крыло, своевременно среагировав на ситуацию, договорился об эритроцитарной трансмиссии, выявил, что в крови присутствуют иммунные антитела и атакуют разрушая эритроциты крови и выводят их с мочей. Вовремя среагировав, подключив реанимацию Сергей Алексеевич подарил моей дочери вторую жизнь. Спасибо ему огромное за профессионализм, заботу и спасение жизни человека.
Олена
Очень хороший и внимательный врач!!! Приёмом остались очень довольны!!! Спасибо Вам огромное!!!
Самая прекрасная врач нашего поколения .
Григорий
Добрый человек , знающий свое дело .
Алина
Носенко Руслан Григорьевич врач от Бога. Благодарим судьбе что попали именно к нему (на Космическую).
Лена
Очень хороший доктор и приятный человек
Андрей
Знаем доктора с 2010 года. Профессионал своего дела каких мало сейчас. Всегда с улыбкой и правильным подходом к ребенку.
Олег
Супер врач и человек с отличным чувством юмора. На 2 приеме мы с ним експерементировали с названием ,, деликатной области,, начали с пятачка и закончили шоколадным батончиков)) А так все четко и ясно объяснил, прописал действенную терапию. Советую друзья.
Карина
Очень довольна , хороший врач, вежливая с пациентами ! Побольше бы таких врачей!
Наталья Николаевна,Врач с Человек с большой буквы!Очень квалифицированый и толковый врач!Проффесионал своего дела!А еще очень приятная и внимательная женщина.Всегда вникнет в проблему,все подробно обьяснит!Рекомендую данного врача!
Наталия
Хочу поблагодарить Сергея Леонидовича за его высокий профессионализм! За чуткое внимание,поддержку,доброту и улыбку,которую так нам не хватает в этом мире от врачей.Всегда приветлив и доброжелательный.Я очень рада что именно к нему я обратилась.Крепкого здоровья и низкий поклон Вам Сергей Леонидович! Наталия Цыбенко.
Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Очень долго не могли найти хорошую клину для исправления прикуса у ребенка. Знакомая посоветовала медицинский центр «Здоровое поколение». Остались очень довольны результатом. Медицинское учреждение очень хорошего уровня. Врачи настоящие профессионалы. Спасибо за проделанную работу.
Обращались в медицинский центр «Здоровое поколение». Очень понравилось обслуживание детей. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Сын часто сидит за компьютером, начало падать зрение, обратились в этот центр, услуги офтальмолога просто супер!!!
Влад
Грамотный специалист. Замечает и уточняет все важные детали для назначения эффективного лечения. Приятно иметь дело с врачом, который помогает поскорее выздороветь. Рекомендую!
По личному опыту могу точно сказать, что Завгородняя Наталья Юрьевна лучший детский гастроэнтеролог в области. Отличное отношение к ребенку, точный диагноз, успешное лечение. Всегда внимательна, отзывчива, очень нам помогла, вылечила ребёнка и успокоила маму (меня). Огромное спасибо за Вашу работу, помощь и сочувствие. Удачи Вам и всего наилучшего )))))))))
Были на приеме у педиатра в медицинском центре «Здоровое поколение», очень приветливый доктор, ответил на все интересующие нас вопросы, дал много конструктивных советов. Очень довольны выбором врача.
Отличный врач! Рекомендую!!!
Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Врач-"от Бога". Золотое сердце,золотые руки. Огромное материнское СПАСИБО за спасение доченьки.Замечательный врач и прекрасный человек

Врачи клиники Здоровое поколение - сеть медицинских центров

Шленчак Елена Петровна
Кардиолог, ревматолог, детский кардиоревматолог, педиатр
Дупленко Наталья Валериевна
очистить

Акции клиники

Предложения

Пакет
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает программу лечения хронического простатита для мужчин в возрасте до и после 40 лет.
Пакет
Медицинский центр "Здоровое поколение" делает комплексное предложение по диагностике аденомы простаты.
Комплекс терапии спазма аккомодации
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает эффективный курс лечения ложной близорукости.
Предоперационный комплекс
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает пакет услуг, который включает все необходимые диагностические меры перед проведением хирургического вмешательства.
+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00