Здоровое поколение - сеть медицинских центров

Сеть медицинских центров "Здоровое поколение" специализируется на предоставлении качественной медицинской помощи взрослым и детям. Основные направления работы клиник — кардиология, аллергология, иммунология, ортопедия и травматология, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, терапия, неврология, дерматология, трихология, нефрология, педиатрия, фтизиатрия и другие.

Услуги, предоставляемые центрами:

• рассечение уздечки языка (детям до 3-х месяцев);
  • мезотерапия волос;
  • криодеструкция образований;
  • процедура аллерготестирования;
  • вибрационный массаж для детей;
  • пескотерапия;
  • диагностика лампой Вуда.

Преимущества учреждений — качественное обслуживание пациентов, опытный медицинский персонал, современное оборудование и комфортные условия для пребывания пациентов, доступные цены, систематические акционные предложения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Днепр ул. Привокзальная, 4

3 3
Днепр ул. Космическая, 3а

м.Вокзальная

Днепр ул. Космонавтов, 22 (жилмассив Приднепровский)

р.Самарский

• Врачи
  • Акции
  • Предложения

Здоровое поколение - сеть медицинских центров, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 300
  • Анемизация слизистой оболочки полости носа 30
  • Консультация хирурга 330
  • Оперативное удаление инородных тел 350
  • Перевязка хирургом (с повторной консультацией, снятие швов) 250
  • Консультация офтальмолога (визиометрия, офтальмоскопия, тонометрия, рекомендации) 330
  • Подбор очков для зрения 50
  • Биоревитализация от 1 050
  • Контурная пластика от 3 960
  • Косметический пилинг от 440
  • Атравматическая чистка лица 630
  • Инъекции глюкокортикостероидными препаратами (1 мл препарата и мезотерапия) 465
  • Консультация гастроэнтеролога (кандидат медицинских наук) 350
  • Консультация кардиолога 330
  • Консультация невропатолога 330
  • Консультация ортопеда-травматолога 330
  • Консультация дерматолога 330
  • Хирургическое лечение вросшего ногтя (краевая резекция 1 сторона) 200
  • Криодеструкция (1 образование)
  • Дерматоскопия
  • Иссечение эпителиального копчикового хода 4 000
  • Прием рефлексотерапевта
  • Иссечение рубца с наложением косметического шва от 300
  • Снятие швов 250
  • Трепанобиопсия молочной железы (молочной железы, лимфатических узлов, мягких тканей) 1 450
  • Патогистологическое исследование биопсийного материала 380
  • Лекарственный электрофорез (1 сеанс) от 100
  • Ингаляционная терапия (1 сеанс) от 50
  • Общий массаж 300
  • Массаж воротниковой зоны 100
  • Антицеллюлитный массаж 60 мин (бедра, ягодицы, живот, задняя поверхность рук) 400
  • Спортивный массаж
  • Эндодонтическое лечение от 250
  • Консультация детского гематолога 310
  • Консультация онкодерматолога Шапирко Н.Г. 380
  • Местная инфильтрационная анестезия 50

Была у врача терапевта Ирины Николаевны.Очень все понравилось-чётко выставлен диагноз,в лечении ничего лишнего!Спасибо
Инна
Очень долго не могли найти хорошую клину для исправления прикуса у ребенка. Знакомая посоветовала медицинский центр «Здоровое поколение». Остались очень довольны результатом. Медицинское учреждение очень хорошего уровня. Врачи настоящие профессионалы. Спасибо за проделанную работу.
Юлия
Обращались в медицинский центр «Здоровое поколение». Очень понравилось обслуживание детей. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Сын часто сидит за компьютером, начало падать зрение, обратились в этот центр, услуги офтальмолога просто супер!!!
Были на приеме у педиатра в медицинском центре «Здоровое поколение», очень приветливый доктор, ответил на все интересующие нас вопросы, дал много конструктивных советов. Очень довольны выбором врача.
Качественное обслуживание, хорошие специалисты. Недостаток один-тесновато в приемной.
Здравствуйте. Пишу о враче отоларингологе Шаповаловой Татьяне Васильевне. Грамотный и чуткий врач. Внимательно выслушивает,даёт очень грамотные рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Долгое время не могла найти себе хорошего гинеколога. В интернете увидела объявление, решила обратиться. В "Здоровое поколение" посоветовали мне сделать радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Результат порадовал. Буду обращаться только сюда. Советую.
Лариса
При приеме на работу, проходила медосмотр в "Здоровое поколение" на Победы. Никогда еще медосмотр не проходила так быстро. Нигде не было очередей. Специалисты приятные, знают свое дело. Оборудование европейского качества. Не могла и подумать, что в Украине может быть такой сервис.
Николай
Мой ребенок начал активно набирать вес, современен это привело к ожирению. Обратились с женой в медицинский центр "Здоровое поколение" к эндокринологу. Оказывается, ожирение появилось на фоне гормонального дисбаланса. Проходим лечение. Рекомендую.
28 октября '17 г.
Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Валерий
безмерно благодарен дерматологу клиники Здоровое поколение Титаренко Елене Сергеевне за быструю и действенную помощь. Отличный специалист, с первого взгляда понял проблему и назначил правильное лечение.
Марианна
Владимир
Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.
Людмила
Андрей Леонидович лечил зубы моему сыну. Мы с мужем очень довольны и результатом, и тем как он нашел общий язык с маленьким пациентом. В стоматологическом кресле Назарчик сидел очень спокойно. В настоящее время зубки здоровы, и мы конечно, соблюдаем все рекомендации врача.
Марианна
Замечательный и внимательный врач. Единственная из врачей, которая взялась помочь мне с лечением тяжелого обструктивного бронхита у моей 6- летней дочки. Лечение было назначено быстро, а результат мы ощутили на 3 день. Если лечить деток— только у Елены Ивановны!
Кравец
В прошлом году пришли к Руслану Григорьевичу со своей бедой. У нашего сына была сколиотическая деформация позвоночника. Помощь, которую оказал нам доктор не передать словами. Проконсультировал, подобрал эффективное лечение. Уже стали заметны положительные изменения. Спасибо.
Дарья Валерьевна - врач с большой буквы, трихолог от Бога и просто приятная, заботливая женщина. Ко многим врачам я обращалась, много потратила своего времени, нервов и денег, и только она смогла избавить меня от моей проблемы и дать важные советы
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Дарина
Огромное спасибо врачу Наталье Ярославовне за лечение моего отца. Благодаря ей папа быстро поправился и чувствует себя замечательно. Отличный врач по лечению потенции и камней в почках. Таких профессионалов еще поискать!
Даша
Очень грамотная доктор и очень приятная. Она понравилась и мне и ребенку. Проведенное лечение было успешным. Большое спасибо за оказанную помощь!
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Карина
Павел Владимирович - отличный врач, внимательный и опытный специалист. Всем рекомендую
Олеся
Часто консультируемся у разных специалистов в частной клинике для детей. Особо хотим отметить доктора Потапову как внимательного специалиста. У нее есть подход к деткам. Нашему сыночку она нравится, не боится у нее лечится.
Лечилась у него не один раз - при простудах предпочитаю идти сразу к врачу, чтобы не дай бог не получить какое неприятное осложнение. Мирослава Викторовича рекомендую как специалиста своего дела, которому можно доверять свое здоровье
Лизавета
Лечились с дочкой, врач очень хорошая, умная и приятная женщина, очень нам помогала на протяжении всего лечения. Всего ей самого лучшего!
Лиза
У Людмилы Богдановны большой опыт в лечении детей, но она смотрит не только назад, но и вперед. Все современные достижения медицины от нее не ускользают, в частности, в лечении хронического тонзиллита (наш случай).
Вячеслав
Я вышел на Токареву, когда не удавалось добиться улучшения состояния со своим лечащим врачом. Методы терапии Светлана Ивановны были для меня новыми, но очень полезными. Минимальный прогресс был достигнут в течение полтора месяцев, сейчас продолжаем лечение. Верю –все будет хорошо!
Сергей
По направлению врача обратился в эту клинику для прохождения УЗИ. К счастью, мне повезло и я попал на исследование к Фурман. Чувствуется большой опыт Ирины Михайловны, от нее не ускользнут любые детали УЗ-диагностики. Все точно и подробно описала результаты в заключении.
Инна
Доктор молодец. Имеет к детям подход, не назначает лишних таблеток без точных анализов. У ребенка появилась странная реакция на коже. Консультировались, прошли тесты на аллергию, опеделили причину. Теперь мы с семьей знаем, что делать.

Врачи клиники Здоровое поколение - сеть медицинских центров

очистить

Акции клиники

Предложения

Пакет
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает программу лечения хронического простатита для мужчин в возрасте до и после 40 лет.
Пакет
Медицинский центр "Здоровое поколение" делает комплексное предложение по диагностике аденомы простаты.
Комплекс терапии спазма аккомодации
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает эффективный курс лечения ложной близорукости.
Предоперационный комплекс
Медицинский центр "Здоровое поколение" предлагает пакет услуг, который включает все необходимые диагностические меры перед проведением хирургического вмешательства.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44