Врачи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Аллерголог, Кардиолог
Доктор высшей категории Кудинцева Тамара Зиновьевна специализируется в области кардиологии, занимается также проблемами аллергологии. Врач проводит прием пациентов и, применяя современные методы исследования (аллергические пробы, ЭКГ, велоэргометрия), устанавливает точный диагноз, на основании которого назначает лечение. Предоставляет услуги лечения различных видов аллергии, дерматитов, крапивницы, поллиноза, стенокардии и прочих нарушений сердечной деятельности.
Павел Васильевич
05 мая '16г.
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.
Психолог
Доктор Самарцев Александр Григорьевич, психолог. Оказывает услуги по вопросам различных психологических нарушений. Проводит собеседования с целью выявления психических расстройств.
Людмила
У Самарцева столько опыта и знаний, что его коллеги к нему тоже обращаются за советом. А для пациента лучше психолога не найти.
Психолог
Доктор Кучин Владимир Андреевич специализируется в области психологии. Консультирует людей с различными видами зависимости, проводит семейные консультации. Занимается лечением зависимостей от наркотиков, алкоголя, никотина, азартных игр и т.д.
Кучин - высококвалифицированный психолог (мне есть с чем сравнить), настоящий мастер своего дела. Тактичный, деликатный, аккуратный, ответственный. Рекомендую как талантливого врача.
Психолог
Врач Жадан Татьяна Витальевна, психолог второй категории. Проводит консультации по вопросам самопознания, взаимоотношений и конфликтов. Занимается лечением различных неврологических и психологических заболеваний.
Дмитрий
Думаю нам всем иногда полезно с психологом пообщаться, особенно если это такой врач, как Татьяна Витальевна. Внимательный, чуткий и ответственный специалист!
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)