Врачи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Гастроэнтеролог, Эндоскопист
Врач высшей категории Скалозубова И.Б специализируется в области детской гастроэнтерологии. Оказывает консультативную, диагностическую и лечебно-профилактическую помощь при заболеваниях пищеварительного тракта. В спектр услуг входит лечение гастрита, язвенного поражения желудка, кишечника, панкреатита, холецистита.
Маргарита
Хочу выразить слова благодарности Скалозубовой от всей нашей семьи! На протяжении многих лет мы обращаемся к ней за медицинской помощью, и она всегда нам очень квалифицированно помогает.
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Записаться на прием24 онлайн записи
Кардиолог
Доктор Егорченко Оксана Борисовна, высшая квалификационная категория в области детской кардиологии. Проводит разностороннюю диагностику и терапию цереброваскулярных заболеваний, гипертонии, ИБС, нарушений ритма и других патологий сердечно-сосудистой системы. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики и необходимости оперативного вмешательства.
Роман
Єгорченко дуже уважний і порядний кардіолог. Все пояснила, дала рекомендації виходячи з попередніх призначень . Видно, що працює з душею і до пацієнта намагається знайти індивідуальний підхід.
Кардиолог
Врач Мережко А. С., кардиолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении врожденного порока сердца. Принимает участие в многочисленных Международных форумах специалистов по вопросам кардиологии. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и терапией врожденных и приобретенных патологий и заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей.
Андрей
Для консультации обратился к Мережко. Приятно было получить дельные рекомендации, следую советам этого доктора и сейчас, чувствую себя хорошо.
Отоларинголог
Доктор Седнева Анна Ивановна специализируется в области детской отоларингологии. Проводит диагностику слуховой функции, вестибулярного аппарата, состояния носовых пазух и проч. исследования в области заболеваний и патологий лор-органов, оказывает лечебную (медикаментозная, ультразвуковая, оксигеновая терапия и т.д.), хирургическую (удаление новообразований и инородных тел, пунктирование, дренирование и др.) и профилактическую помощь пациентам.
Валентина
Седнеева отлично справляется с маленькими пациентами. Мою дочь осмотрела, диагноз нам верно поставила, так как вылечились мы быстренько, приятно было познакомиться.
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог высшей категории проводит консультации, диагностику зрения, а также подбор очков и линз. При необходимости врач также осуществляет промывание слезного канала и офтальмоскопию глазного дна. Васильева С. А. ставит диагноз, назначает эффективное лечение и контролирует здоровье пациента до полного выздоровления.
Виталий
Для восстановления зрения после травмы глаза обратился к Светлане Александровне. Мне ее посоветовали и должен сказать, что рад был пройти лечебный курс под ее руководством – результаты отличные.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Доктор Сурмило Николай Николаевич, терапевт, гастроэнтеролог, санолог, кандидат медицинских наук, доцент. Проводит обследование и лечение нарушений желудочно-кишечного тракта. Занимается терапией и физиотерапией в области гастроэнтерологии.
Вика
Понравилось, что Сурмило не гонял меня по анализам, а практически сразу диагноз поставил и лечение прописал. Судя по тому, что я быстро выздоровела, лечение было грамотным и верным.
Невролог
Врач Миленькая Ольга Игоревна специализируется в области детской неврологии. Проводит осмотры детей грудничкового возраста. Оказывает услуги по диагностике и терапии головных болей различного генеза, ВСД, перинатальной патологии ЦНС и проч. Ведет детей с эпилепсией и другими неврологическими заболеваниями различной этиологии.
Людмила
С Миленькой легко достигнуть взаимопонимания, она коммуникабельная и прислушивается к проблемам пациента. Мое лечение прошло отлично, я очень довольна работой этого невролога.
Психотерапевт
Врач Легенко Владимир Николаевич, психотерапевт. Занимается терапией психологических заболеваний различной тяжести. Проводит лечение по выведению из игровой, никотиновой, алкогольной и наркологической зависимости.
Виктор
Благодарю Владимира Николаевича за внимательное отношение к моей скромной персоне! Высокий профессионализм в сочетании с человечностью и отзывчивостью - это в наше время дорогого стоит.