Врачи в Запорожье (Вознесенский (Орджоникидзевский))

Пластический хирург
Доктор Гавриленко Сергей Борисович специализируется в области пластической хирургии. Оказывает консультационные услуги. Проводит маммо-, абдомино- и глютеопластику, лифтинг лица, липофилинг, контурную пластику и т.д.
Полина
Хороший пластический хирург с безупречным знанием своей работы. Качественно и ответственно проводит операции, один раз обращалась – все замечательно получилось.
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алла
Сколько раз ображалась к Татьяне Ивановне, всегда чувствовала внимание, поддержку. Для меня она лучший гинеколог, от других пациенток слышала только хорошие отзывы.
Акушер-гинеколог
Врач Барышникова В. В., специалист ультразвуковой диагностики, акушерского дела и гинекологии. Проводит УЗИ малого таза, кольпоскопию, анализы (цитология, бакпосев, мазки). Оказывает медицинскую помощь при молочнице, сбоях менструального цикла, воспалениях и инфекционных заболеваниях.
После того как моя сестра гинеколог переехала в другую страну, обратилась к Вите Васильевне. И очень этому рада, отличный врач!Отзывчивый человек!Теперь только к ней))Рекомендую!!
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-диагност
Врач Науменко А. В. занимается ультразуковыми исследованиями в области гинекологии. Проводит УЗИ органов малого таза, выявляет патологические изменения в организме женщины, предоставляет полную информацию о наличии заболевания. Проводит УЗИ на ранних сроках беременности, УЗИ органов брюшной полости, молочных желез, а также вагинальные и трансабдоминальные исследования.
Прием прошел быстро, но качественно) Врач, пока проводила исследование, все подробно объясняла. Я довольна выбором врача. Рекомендую.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Офтальмолог, Офтальмохирург
Доктор Завгородняя Н. Г. Имеет докторскую ученую степень, специалист в области офтальмохирургии, профессор. Занимается внедрением новых методов и технологий диагностики и терапии заболеваний глаз. Проводит операции при глаукоме, факоэмульсификации катаракт.
Дарья
Спасибо огромное Наталье Григорьевне! Она - просто волшебник!! Вернула моему племяннику зрение. Мы в восторге, восхищении и очень Вам благодарны.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач Поплавская И. А. специализируется в области офтальмологии, рефракционной хирургии. Занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний глаз. Дает рекомендации, касающиеся зрительного режима, диеты, лечебной гимнастики.
Сергей
Один раз у Поплавской достаточно пролечиться, чтобы прочувствовать профессионализм в работе и чуткое отношении к пациентам . Меня она вылечила, теперь периодически консультируюсь у нее.
Офтальмолог, Офтальмохирург
Врач-офтальмолог, офтальмохирург. Занимается коррекцией аномалий рефракции (близоруости, дальнозоркости, астигматизма), практикует эксимерлазерную коррекцию зрения, лечит кератоконус и прочие патологии органов зрения.
Дара
Из-за работы с мелким текстом при плохом освещении значительно ухудшилось зрение. Обратилась к Завгородней, она провела диагностические тесты и определила курс лечения моей близорукости. В итоге она провела мне эксимерлазерную коррекцию зрения, и я очень благодарна Татьяне Сергеевне за значительные улучшения.
Офтальмолог, Ортокератолог
Врач Литвиненко Е. Е. специализируется в области офтальмологии, ортокератологии. Занимается диагностикой и терапией заболеваний глаз, проводит полноценное обследование пациентов и предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая коррекцию зрения эксимерлазерным способом, процедуры имплантации внутриглазных линз, рефракционную замену хрусталика.
Екатерина
Один из лучших офтальмологов, к кому мне приходилось обращаться. Глубокие профессиональные знания и корректность в общении с пациентами не единственные ее положительные качества.
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, специализирующийся в области хирургии заднего отрезка глаза, патологий сетчатки, в том числе возрастных и дистрофических, глаукомы и катаракты. Состоит в Европейском обществе витреоретинальных хирургов.
Безуглый хороший офтальмолог, вовремя и грамотно провел лечение, удалось избежать осложнений. Довольна вполне!
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Екатерина
Очень рада, что в этой клинике получила квалифицированную помощь Елены Анатольевны. Приятно было лечиться у грамотного и порядочного врача!