Институт красоты Акварель

Бесплатная парковка
Днепр, ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25

• Описание
  • Врачи

Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Здесь работают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Пациентам предложен широкий выбор услуг:

• консультации профильных специалистов (прием гинеколога-эндокринолога, психотерапевта)
  • лабиопластика;
  • контурная пластика;
  • аппаратное омоложение;
  • термолифтинг;
  • плазмолифтинг;
  • лечение псориаза, акне, дерматитов;
  • эстетическая гинекология, интимная пластика;
  • коррекция фигуры;
  • массаж;
  • мануальная терапия;
  • лечение волосяного покрова головы;
  • удаление новообразований кожи.

Здесь можно пройти тест на вирус SARS-Cov-2. Исследование проводится методом ПЦР, что считается золотым стандартом и является высокоточным маркером для диагностики коронавируса.

Специалисты используют в работе современные методики, только качественные и проверенные материалы и препараты. Строго соблюдаются условия гигиены.

Институт красоты "Акварель" — это индивидуальный подход, комфорт и удобство пациентов, высокий уровень обслуживания, грамотный и опытный персонал.

Институт красоты Акварель, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза трансвагинально 400
  • Интимная контурная пластика Stylage L 7 900
  • Интимная контурная пластика Juvederm Ultra 3 8 200
  • Консультация врача акушер-гинеколога (осмотр ,мазок на флору) 30 мин 600
  • Тредлифтинг вульварной зоны 4 500
  • Консультация врача гинеколога-эндокринолога (КМН, ВК) (осмотр, мазок на флору) 45 мин 800
  • Плазмолифтинг вульварной зоны 2 200
  • Химический пилинг интимной зоны от 1 000
  • Повторный прием гинеколога 400
  • Коррекция точки G 5 180
  • Удаление подошвенных бородавок 350
  • Воздействие аппарата Дарсонваль на кожу головы 200
  • SPA уход для рук 250
  • Консультация врача-онколога К.М.Н. с компьютерной диагностикой кожи, 45 мин. 500
  • Консультация врача-онколога К.М.Н. с дерматоскопией 500
  • Консультация гастроэнтеролога 500
  • Минифлебэктомия 3 600
  • Консультация врача-сосудистого хирурга 400
  • Выезд медсестры на дом/офис для проведения теста на Covid 350
  • ПЦР Sars-COV2 на дому/офис (сутки), выезд медсестры оплачивается дополнительно 1 300
  • Гистологическое исследование 550
  • Тренировка: TRX 300
  • Вумбилдинг: прорыв в сфере женского фитнеса 300
  • Прессотерапия 250

02 декабря '20 г.
Хочу поблагодарить за хорошее отношение и правильный подход врача Ломазову Т.Я. (Гинекология) рада, что попала к прекрасному доктору, отличному гинекологу! Т.Я. все объяснила, успокоила, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение и я очень за это благодарна! Рекомендую и советую: довериться своему врачу, выполнять рекомендации и все будет хорошо
Юлия
01 декабря '20 г.
Очень довольна спасибо институт красы акварель за рекомендованного врача-гинеколог Яну Вячеславовну ... доктор со стажем ... очень приятная , умная профессионал своего дела ! Рекомендую . � Цены адекватные
Вера
Сегодня посетила с супругом Институт красоты. Были на приёме у врача Первого В.С. Консультация оказалась нам очень полезна) Виктор Станиславович разложил всё по полочкам, всё объяснил и успокоил. Ситуация была исчерпана! Спасибо! Администратор Юлия очень внимательная и милая))
Валентина
Уважний професіонал, та справжній віртуоз своєї справи. Консультація сподобалася. В ігровій формі провів огляд дитини. Все детально пояснив, та склав план лікування. Тільки позитивний відгук можу залишити про цього чудового спеціаліста.
Дарина
Хочу виділити високу кваліфікацію лікаря. Вона уважно та професійно провела огляд, все було дуже обережно. Хочу закцентувати увагу на тому, що лікар дуже ввічливо ставиться до пацієнтів. Спеціаліста безперечно рекомендую!
Людмила
Дуже задоволена прийомом. Роман Володимирович ретельно зібрав анамнез, уважно вислухав, дуже докладно пояснив суть та методи пропонованої схеми лікування. Приємно лікуватися у таких кваліфікованого фахівців. Дитина також у захваті.
Дуже хороший лікар! Ввічлива, приємна, доброзичлива, відданий своїй справі фахівець - ось що можна сказати про Яну В'ячеславівну. Залишилася задоволена абсолютно всім! Все по справі, все як треба, одні позитивні емоції. Рекомендую!
Тетяна
На прийомі все було добре, лікар дуже професійна та ввічлива людина. Була дуже товариською. Фахівець допомогла мені вирішити мою проблему. Залишилися тільки найкращі враження від спілкування з цим спеціалістом. Однозначно рекомендую!
Прекрасна людина , та висококваліфікований фахівець! Одного разу нам пощастило потрапити саме до неї. Результати перебільшили всі мої сподівання. Справжній професіонал своєї справи. Завжди все детально подивиться, та дасть рекомендації.
Лариса
Відмінний фахівець! Вже неодноразово були з дитиною у неї на прийомі, дитина в мене часто хворіє, так що ми знайомі вже багато років. Хочу сказати декілька теплих слів про Наталію Єфимівну. Дуже досвідчений спеціаліст, та добра людина.
Яна
Дуже уважна, доброзичлива людина, та відмінний професіонал! Яка реально виконує свої професійні обов'язки. Що дуже важливо. Кваліфікацію помітно не озброєним оком. До цього була в багатьох лікарів, і не можу нічого подібного сказати про жодного з них.
Олена
У мого сина є родимка, яка викликала у мене підозру. Знайомі зі схожою проблемою, порекомендували цього лікаря. Наступного дня ми вже були у нього на прийомі. Спеціаліст висококласний, добре ставиться до дітей. Провів огляд, та запевнив що нічого страшного в родимці немає. Рекомендую!
Катерина
Консультувалися у Віталія Євгенійовича зі своєю проблемою. Дуже сподобався фахівець. Прийом пройшов на високоякісному рівні. Все було детально пояснено та показано. Спеціалістом та відношенням до пацієнтів, задоволені. Рекомендую!
Говорят, пока не обойдешь 100 косметологов, подходящего не найдешь. Мне удалось найти своего косметолога со второго раза! Очень приятная! Красавица и профессионал! Регулярно повторяю биоревитализацию. Свое лицо доверяю только ей.
Света
С возрастом кожа уже выглядит не так красиво и свежо, потому я для себя решила сделать так называемые уколы красоты. Придя в Акварель я познакомилась с ответственным за эту процедуру специалистом, выслушала все за и против. Сейчас кожа выглядит подтянуто, морщинки буд-то испарились, правда теперь думаю немного подкорректировать форму губ, но это будет чуть позже.
Долгое время не могла решить проблему с перхотью и выпадением волос. Обратилась за помощью к Золотаревой. Осталась довольна отношением врача и лечением. Говорит по делу, назначает недорогие, но действующие препараты. Эффект налицо. Елена Павловна умничка))
Ксения
Я всегда немного стеснялась как я выглядела ТАМ, как вы понимаете это очень влияло на мою интимную жизнь и на отношения в целом. Никогда не удавалось полностью избавиться от мыслей о стеснении. Когда узнала, что в Акварели есть интимная пластика, то пришла на консультацию. Спасибо врачам клиники, что помогли мне, сейчас от стеснения не осталось и следа, мне определенно нравится как я выгляжу.
Вероника
Благодаря специалистам Акварели, мне удалось быстро вернуться в форму. Этого результата удалось достичь благодаря курсу массажа и процедура по коррекции фигуры. СПАСИБОЧКИ!

Врачи клиники Институт красоты Акварель

• Терапевт
  • Хирург
  • Эндокринолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Большая Диёвская (Братьев Трофимовых), 111 (стационар, 1 этаж) р.Новокадский
Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.
«ОН Клиник Днепр» — это многопрофильный медицинский центр, который является частью международной сети «ОН Клиник», основанной в Израиле в 1987 году. Наши медицинские центры имеют доступ к передовым технологиям для диагностики и лечения заболеваний, а накопленный опыт наших врачей делает их экспертами в своих профильных областях медицины.
Медицинский центр “Грация” — клиника, предоставляющая психологическую помощь взрослым, детям, подросткам и семейным парам. Врачи учреждения помогают пациентам справиться с депрессиями, тревогами, зависимостями, неврозами и всеми болезнями, которые возникли «на нервной почве». Клиника работает с 1995 года и за все время функционирования помогла множеству пациентов самореализоваться и построить гармоничные отношения с самим собой и другими людьми.