Кошелева Яна Юрьевна

Маммолог, онколог
врач второй категории

Алина
25 января '24г.
Яна Юрьевна очень приятный человек, подходит к своей работе ответственно и с душой. Приходила с одним посылом, по итогу получила развернутую информацию, назначение и пошаговое решение глобально по 3-м пунктам.
Вероника
Хочу поблагодарить прекрасного врача Яну Юрьевну за профессиональное лечение,за правильное назначение препаратов,за её внимание.Специалист с Большой буквы... Спасибо огромное и большая благодарность!!!
Владлена
27 ноября '23г.
Кошелева Яна Юріївна чудовий фахівець. Видно коли людина працює саме там, де вона максимально корисна. З правильною діагностикою та призначенням курсу лікування змогли досягти позитивної динаміки з моєю мастопатією. Дуже вдячна за її професійний досвід та максимально лояльний підхід до пацієнтів. Рекомендую!
Сергій
24 августа '23г.
Хочу залишити відгук і порадити лікаря-професіонала у своїй справі. Кошелева Яна Юріївна відповідно до низки діючих стандартів та протоколів шляхом оперативного втручання видалила мені родимку, яка виявилася меланомою…. Після безлічі додаткових консультацій зі спеціалістами різних рівнів різних країн приватних та державних установ, після проходження великої кількості обстежень виявилося, що і саме видалення родимки, і подальші консультації, настанови, призначення Яни Юріївни виявилися точною діагностикою, правильним лікуванням, що і мало вирішальне значення для мого успішного лікування. Були плани їхати лікуватися в Німеччину, але наразі така потреба відпала. На початку перебігу лікування та впродовж я неодноразово звертався до Яни Юріївни в телефонному режимі з різними питаннями, і кожного разу отримував консультацію, не в залежності від часу звернення. Залишаю тільки позитивні враження і сміливо рекомендую звертатися до Яни Юріївни. Той випадок, коли спочатку здавалося, що все….а з часом зрозумів, що лікування може бути дієвим, коли зустрінеш спеціаліста, який буде дійсно людиною своєї справи.
Olga
Огромная благодарность за консультацию и помощь.Очень чуткий,внимательный,а главное грамотный врач
16 июня '22г.
Очень благодарна Яне Юрьевне за доброту , отзывчивость и назначенное лечение .
14 июня '22г.
Хочу поблагодорить Кошелеву Яну Юрьевну, за её профессианализм. Обратилась к ней с образованием в груди, которое нашли на УЗИ. Доктор после тщательного обследования поставила диагноз и назначела лечение. Яна Юрьевна очень отзывчевый доктор, которая поддерживает и беспокоится о своих пациентах. Впредь планирую за консультацией маммога планирую обращаться только к ней.
04 января '22г.
Была на консультации у Яны Юрьевны в клинике "Garvis" уже 2 раза. Остались только хорошие впечатления. Врач всё подробно и доступно объяснила, ответила на все мои вопросы (а их было миллион!). Внимательно осмотрела, назначила лечение и дополнительные обследования, в результате чего выяснились и другие моменты. Если бы не предусмотрительность врача, всё могло бы затянуться и неизвестно чем закончится! Очень добрая, аккуратная, вежливая и просто прияная в общении как человек! Результаты лечения есть уже через 1 месяц! Очень довольна, что попала именно к этому врачу-маммологу! Однозначно рекомендую!
Світлана
13 ноября '21г.
Перший раз попала на прийом до Яни Юріївни рік тому, коли з"явилися проблеми з молочними залозами. Тоді лікар працювала в моєму місті. Яна Юріївна підійшла до вирішення проблеми дуже уважно та професійно. Було проведено повне обстеження для виявлення причини захворювання, а вже за його результатами - призначено курс лікування. Крім того, Яна Юріївна дуже позитивна, світла, завжди відкрита до спілкування людина, побувавши на прийомі в якої все здається вже не таким страшним. Коли прийшов час контрольного візиту і я зателефонувала, щоб записатися на прийом, мені відповіли, що Яна Юріївна вже не працює в їхній клініці. Тоді я зв"язалася з нею по особистому телефону і дізналася, що на превеликий жаль для мене, Яна Юріївна зараз живе і працює вже в іншому місті. Тому я скинула Яні Юріївні всі свої "свіжі" обстеження, зробила контрольні дообстеження по її призначенню, щоб проаналізувати захворювання в динаміці. По результатам Яна Юріївна призначила мені курс лікування. Лікаря рекомендую, і як професіонала своєї справи, і як світлу, душевну людину!

• 2013 г. — окончила Харьковский национальный медицинский университет (ХНМУ).
  • 2015 г. — прошла интернатуру по специальности «Клиническая онкология» на базе Харьковского областного клинического онкологического центра (ХОКОЦ), кафедра онкологической хирургии Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО).
  • 2015 г. — получила специализацию «Дерматовенерология» на базе Харьковского научно-исследовательского института дерматологии и венерологии.
  • 2016 г. — прошла курс «Дерматоскопия новообразований кожи».
  • 2017 г. — окончила клиническую ординатуру по профилю «Онкология» на базе областного центра онкологии (ОГО), отделение онкохирургии мягких тканей и грудной железы, отделение опухоли головы и шеи, отделение химиотерапии №1 и №2, кафедра паллиативной помощи и онкохирургии.

• 2018 г. — посетила семинар «Методы удаления новообразований кожи (криодеструкция, радиоволновый метод)».
  • 2019 г. — прошла курс «Дифференциальная диагностика, выбор тактики лечения. Гемангиомы и сосудистые новообразования кожи у детей».
  • 2019 г. — ТУ «Меланома кожи от А до Я».
  • 2019 г. — ТУ «Дерматоскопические аспекты в общей дерматологии».

Врач-маммолог, онколог предоставляет услуги

• консультация маммолога.

Врач-маммолог, онколог
 Занимается лечением заболеваний:

• уплотнение в молочной железе;
  • доброкачественные образования (фиброаденома, киста, липома и др.);
  • заболевания молочных желез дисгормонального характера (мастопатия, фиброзно-кистозная болезнь, гинекомастия и др.);
  • врожденные аномалии развития груди, мастита, трещин сосков, лактостаза, заболеваний молочных желез при кормлении грудью;
  • злокачественные опухоли.