МРТ стопы в Киеве

МРТ одной стопы с контрастом 2655 грн
МРТ ступни (пленка, заключение, СD) 1170 грн
МРТ ступни до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2610 грн
МРТ дистального отдела стопы (описание, пленка, диск) 1100 грн
МРТ дистального отдела стопы до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3000 грн

МРТ стопы или МРТ пятки — высокоэффективный, безопасный, безболезненный метод исследования и визуализации структур стопы. МРТ стопы благодаря своей неинвазивности позволяет просмотреть кости, хрящи, сухожилия, мышцы без нарушения их целостности, как при биопсии. Высокоточная методика диагностики способна выявить даже ту патологию, которая при рентгенографии и ультразвуковой диагностике остается незамеченной. На основе полученных результатов доктор безошибочно ставит диагноз и назначает наиболее эффективный курс лечения.

Показания к проведению МРТ стопы

МРТ стопы назначается в том случае, если пациента беспокоит болевой синдром, что свидетельствует о:

• бурсите;
  • ревматоидном артрите;
  • воспалении мягких тканей (пяточная шпора);
  • невроме;
  • травматической деформации костей;
  • ущемлении нерва;
  • нарушении кровообращения;
  • возрастных деструктивных изменениях.

Также МРТ пятки проводится для контроля над прогрессией заболевания, динамикой лечения. Среди симптомов, свидетельствующих о поражении сустава, стоит отметить болевые ощущения при ходьбе, чувство жжения и покалывания между пальцами, припухлость, отечность, изменение цвета кожи, появление язв.

Подготовка к МРТ стопы

Специальной подготовки к обследованию не требуется. Необходимо лишь обратить внимание на наличие противопоказаний, к которым относится беременность, наличие металлических элементов в организме (пластины, осколки, скобы), аллергия на контрастное вещество, ренальная недостаточность (при выполнении исследования с контрастом). Перед началом МРТ стопы пациенту нужно снять все металлические украшения, аксессуары, чтобы они не снижали функциональность метода и не ухудшали качество снимков. Пациента укладывают на движущуюся кушетку, фиксируют с помощью ремней, после чего подвижный стол движется в магнит. Для получения четкого изображения необходимо на протяжении обследования лежать неподвижно.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ ступни (пленка, заключение, СD) 1 300 1 170
  • МРТ ступни до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 900 2 610
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одной стопы 985
  • МРТ одной стопы с контрастом 2 655
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ стопы (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ стопы (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• МРТ дистального отдела стопы 1 400
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ среднего отдела ступни (заключение специалиста, диск) 840
  • МРТ среднего отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 940
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ дистального отдела стопы (описание, пленка, диск) 1 100
  • МРТ дистального отдела стопы до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ дистального отдела стопы 1 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ дистального отдела ступни ( плюс ны и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.