МРТ стопы в Киеве

МРТ одной стопы 985 грн
МРТ одной стопы с контрастом 2655 грн
МРТ ступни (пленка, заключение, СD) 1300 грн
МРТ ступни с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн

МРТ стопы или МРТ пятки — высокоэффективный, безопасный, безболезненный метод исследования и визуализации структур стопы. МРТ стопы благодаря своей неинвазивности позволяет просмотреть кости, хрящи, сухожилия, мышцы без нарушения их целостности, как при биопсии. Высокоточная методика диагностики способна выявить даже ту патологию, которая при рентгенографии и ультразвуковой диагностике остается незамеченной. На основе полученных результатов доктор безошибочно ставит диагноз и назначает наиболее эффективный курс лечения.

Показания к проведению МРТ стопы

МРТ стопы назначается в том случае, если пациента беспокоит болевой синдром, что свидетельствует о:

• бурсите;
  • ревматоидном артрите;
  • воспалении мягких тканей (пяточная шпора);
  • невроме;
  • травматической деформации костей;
  • ущемлении нерва;
  • нарушении кровообращения;
  • возрастных деструктивных изменениях.

Также МРТ пятки проводится для контроля над прогрессией заболевания, динамикой лечения. Среди симптомов, свидетельствующих о поражении сустава, стоит отметить болевые ощущения при ходьбе, чувство жжения и покалывания между пальцами, припухлость, отечность, изменение цвета кожи, появление язв.

Подготовка к МРТ стопы

Специальной подготовки к обследованию не требуется. Необходимо лишь обратить внимание на наличие противопоказаний, к которым относится беременность, наличие металлических элементов в организме (пластины, осколки, скобы), аллергия на контрастное вещество, ренальная недостаточность (при выполнении исследования с контрастом). Перед началом МРТ стопы пациенту нужно снять все металлические украшения, аксессуары, чтобы они не снижали функциональность метода и не ухудшали качество снимков. Пациента укладывают на движущуюся кушетку, фиксируют с помощью ремней, после чего подвижный стол движется в магнит. Для получения четкого изображения необходимо на протяжении обследования лежать неподвижно.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ ступни (пленка, заключение, СD) 1 300
  • МРТ ступни с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ стопы (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ стопы (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ксения, 27 февраля '17г.

Делали в этом Центре МРТ маме. Встретили приветливо, помогли подготовиться к обследованию. После обследования врач ДОСТУПНО! прокоментировал свое заключение и дал свои рекомендации, благодаря которым, своевременно был выставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, что послужило скорейшему выздоровлению моей мамы. Не в каждом Центре можно проконсультироваться с врачом - рентгенологом,зачастую это просто поток пациентов. Огромное спасибо всему персоналу и особенно врачу-рентгенологу Забудской Любовь Романовне. УСПЕХОВ ВАМ!

• МРТ одной стопы 985
  • МРТ одной стопы с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• МРТ дистального отдела стопы 1 300
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Девушка, 28 ноября '17г.

Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!

• МРТ дистального отдела стопы 1 300
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ среднего отдела ступни (заключение специалиста, диск) 800
  • МРТ среднего отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 900
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• МРТ стопы
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ дистального отдела ступни ( плюс ны и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

5,0
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Лечебно-диагностический центр "МИБС" специализируется на проведении МРТ и УЗИ-диагностики различных заболеваний. Центр оснащен современным медицинским оборудованием (SIEMENS), что гарантирует высокую точность обследования. Действует гибкая система скидок и льгот для некоторых категорий населения (ликвидаторы аварии на ЧАЭС, ветераны, участники боевых действий и т.д.).
Ярослав, 10 апреля '17г.

Жаль, что мама упрямо у них делает МРТ. То они не все записали на диск. То оператор не задавая вопросов записал на МРТ без контраста. Потом без предупреждений пришлось ждать час. Зачем такие операторы? Центр не о чем. Никому не рекомендую. Разве что дешевле остальных, но видимо и сервис такой.

• МРТ одной стопы 1 060