Медискан Груп, диагностический центр

8.1
Бесплатная парковка
Киев, Сырец, ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии "Медискан Груп" специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Сотрудники центра — дипломированные специалисты, постоянно совершенствующие свои профессиональные навыки.

Услуги, которые предлагаются пациентам:

• компьютерная томография внутренних органов, участков скелета, конечностей на 16-срезовом спиральном томографе;
  • магнитно-резонансная томография сосудов, суставов и внутренних органов при помощи открытого аппарата МРТ.

Преимущества — точность проводимых исследований, безопасность при прохождении обследования, внимательный и грамотный персонал, гибкая система оплаты, предусмотрены скидки.

Находится центр по адресу ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.).

Оборудование

• компьютерный томограф AQUILION CXL 128 срезов;
  • Vantage Titan Helios MRT 1,5 Т (магнитно-резонансный томограф).

Томограф Vantage Titan прозводства Toshiba - одна из современных систем магнито-резонансной томографии в Киеве. Ее отличие в том, что используется короткий (149 см) и, в то же время широкий туннель (71 см). Поэтому расстояние от лица пациента до верхней стенки туннеля более 30 см. Именно такой размер туннеля помогает избежать проявлений клаустрофобии во время исследования и дает возможность проводить диагностику у людей с лишним весом. Компьютерный томограф AQUILION CXL 128 срезов является эталоном в диагностике многих сложных заболеваний. Специальные встроенные программы позволяют макисмально снизить лучевую нагрузку на пациента.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медискан Груп, диагностический центр, цены на услуги:

• КТ ангіографія всієї аорти (грудна аорта з ЕКГ- синхронізацією) з контрастом 7 000
  • КТ одного відділу хребта(шийного/грудного/поперекового/крижово-куприковий) 1 500
  • КТ одного відділу хребта(шийного/грудного/поперекового/крижово-куприковий) з контрастом 3 200
  • КТ кульшових суглобів, кісток тазу 2 000
  • КТ кульшових суглобів, кісток тазу з контрастом 3 200
  • КТ одного з суглобів(плечовий/ліктьоий/колінний/гомілковостопний/променевозап’ясний) 1 700
  • КТ одного з суглобів(плечовий/ліктьоий/колінний/гомілковостопний/променевозап’ясний) з контрастом 3 200
  • КТ одного з сегментів кінцівок(плече/предплічча/кисть/стегно/гомілка/стопа) 1 700
  • КТ одного з сегментів кінцівок(плече/предплічча/кисть/стегно/гомілка/стопа) з контрастом 3 200
  • МРТ головного мозку 1 900
  • УЗД органів малого тазу (жінки,трансвагінально+ трансабдомінально) 900
  • УЗД при вагітності до 12 тижнів (не скрінінгове) 700
  • Цервікометрія (додатково до органів малого тазу) 300
  • Фолікулометрія динамічна ( проводиться при УЗД органів малого тазу ) 300
  • УЗД органів малого тазу у чоловіків, сечовий міхур з визначенням залишкової сечі +передміхурова залоза ( трансректально+ трансабдомінально) 1 000
  • ЕКГ 500

Отзывы и оценки клиники

Рудь Ніна Іванівна
Задоволена
Алексей
Делал МРТ спины. Очень приветливый персонал. Более того, я не маленький и нигде не мог найти нормальный аппарат все только до 110 кг. А где больше 110 кг то цены заоблачные. 2500-3000 грн. Здесь все без проблем. И качество снимком на высоком уровне, мне так сказал мой лечащий врач. Всем при необходимости советую.
Нина
Когда понадобилось полное обследование, то пришли сразу сюда. Уже давно про Медискан слышали и не разочаровались, все на высшем уровне!
Алена
Екатерину Сергеевну мне посоветовали знакомые. По состоянию здоровья нужно было проходить магнитно-резонансную терапию. Очень я боялась этой процедуры (не могу находиться в замкнутом пространстве). Подход врача мне помог, я свободно перенесла процедуру.
Никита
Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.
Делал рентген у Романа Сергеевича, он очень толковый диагност. Развеял мои опасения, и пообещал скорое выздоровление, я осталась довольна посещением. Спасибо Медискан Груп, что собрали под своим крылом хороших специалистов.
Юра
По направлению стоматолога попал в Медискан Груп, нужно сделать КТ. Все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за Ваш труд!
Олег
Центр Медискан Груп славится хорошим качественным оборудованием. Тут маме делали сканирование, и самому пришлось воспользоваться их услугами. Доволен сервисом и качеством. Вот что значит дорогое современное оборудование.
Вита
В Медискан Груп делали маме обследование. Сегодня качественная диагностика проводится легко, ведь современное оборудование позволяет сделать даже 3Д моделирование проблемной области. Сейчас мама уже идет на поправку и все потому, что доктора вовремя выявили проблему. Спасибо докторам, что вы есть и делаете все, чтобы пациенты были здоровы!
Максим
Обращался Медискан Груп остался доволен. Обслуживание на высшем уровне, высококлассные специалисты. Рекомендую!
Андрей
Врач с большой буквы! Очень точен и внимателен!
Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.
23.03.2017
Попал я в неприятную ситуацию, мало того что меня ограбили, ещё и ударили по голове тяжёлым предметом. В результате, черепно-мозговая травма. Попал в больницу. Роман Сергеевич делал мне компьютерную томографию головного мозга. Благодаря его внимательности и точной диагностике врачи смогли назначить мне правильное лечение. Теперь я здоров.
30.03.2017
У моего дедушки аневризма сосуда головного мозга. Нужна была точная диагностика. Обратились к Роману Сергеевичу, чтобы он сделал компьютерную томографическую ангиографию. Диагностика и вправду оказалась точной и очень помогла в лечении дедушки.

Врачи клиники Медискан Груп, диагностический центр

• Диагност
  • Маммолог
  • Радиолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Калищук С.Н. оказывает профессиональную помощь при различных психологических проблемах у взрослых и детей. Ведущий специалист - кандидат наук, психолог.
С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.
Пн — Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Oxford Medical (Оксфорд медикал) Киев на ул. Предславинская — медицинское учреждение для взрослых и детей. Медицинский центр входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и первой квалификационных категорий.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинское учреждение “Мати та дитина” - это специализированная клиника, занимающаяся лечением и поддержанием женского репродуктивного здоровья. Начал функционировать в 2013 году. Среди первых приоритетов учреждения - ВРТ.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-17:00 Ср: 09:00-17:00 Пт: 09:00-17:00