МРТ голеностопного сустава в Киеве

МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, диск) 800 грн
МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 900 грн
МРТ голеностопного сустава 950 - 1150 грн
МРТ голеностопного сустава с проксимальным отделом стопы 1200 грн
МРТ голеностопного сустава (открытого типа) 1080 грн
МРТ одного голеностопного сустава 985 грн
МРТ одного голеностопного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 1200 грн
МРТ голеностопного сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ голеностопного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1450 грн
МРТ голеностопного сустава (пленка, описание) 1000 грн

МРТ стопы или МРТ голеностопного сустава — метод обследования в медицине, который позволяет диагностировать поражения костей, суставов, околосуставных тканей, выявлять скрытые переломы, посттравматические отеки, деструкцию костной ткани, метастазы. МРТ стопы помогает своевременно выявлять самые разные виды воспалений, травм, патологических процессов. В случае необходимости возможно применение контрастного вещества, что сделает результаты исследования еще более точными и информативными.

Показания к проведению

МРТ связок голеностопа назначается травматологом, хирургом, ортопедом или ревматологом при наличии:

• суставных болей;
  • ущемления нервов, сухожилий;
  • повреждений мышц и связок;
  • травм.

Подозрение на артрит, артроз, опухолевый процесс также послужит причиной для назначения процедуры МРТ голеностопного сустава. Для маленьких детей (возрастом до 7 лет) скрининг противопоказан, его лучше заменить компьютерной томографией. Это объясняется необходимостью соблюдать неподвижность во время сеанса, что довольно проблематично для юных пациентов. В случае беременности МРТ стопы проводится только после беседы с врачом, так как существует риск воздействия излучения на плод.

Подготовка к МРТ стопы и голеностопного сустава

Процедура не требует соблюдения особого режима питания. Противопоказаниями станут лишь установленный на теле пациента аппарат Илизарова, а также присутствующие в тканях или органах протезы и имплантаты на основе металла. Требования для информативного проведения МРТ голеностопного сустава стандартны, как и для любого другого вида МРТ. Пациенту необходимо сохранять неподвижность в течение сеанса, металлические украшения и аксессуары снимаются. Если планируется применение контрастного вещества, в медицинской документации пациента должны быть данные об отсутствии аллергии на него. МРТ стопы и голеностопного сустава выполняют квалифицированные диагносты во многих клиниках Киева.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 1 200
  • МРТ голеностопного сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ голеностопного сустава 950
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Светлана, 20 апреля '18г.

Нужно было срочно пройти УЗИ. В государственное учреждение идти и сидеть в очередях желания не было, да и опыт обращения был не самым лучшим. Пошла в МЕДДиагностику, приняли без очередей. УЗИ провели на современном оборудовании, врачи вежливые и грамотные, знают своё дело. Клиника в целом современная и приятно сюда приходить:) Буду теперь обращаться сюда по болячкам.

• МРТ голеностопного сустава (открытого типа) 1 080
  • МРТ голеностопного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 450
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ одного голеностопного сустава 985
  • МРТ одного голеностопного сустава с контрастом 2 655
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• МРТ голеностопного сустава 971
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, диск) 800
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 900
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ голеностопного сустава (пленка, описание) 1 000
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• МРТ голеностопного сустава
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела стопы (заплесна) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 900