МРТ голеностопного сустава в Киеве

МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, диск) 840 грн
МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 940 грн
МРТ голеностопного сустава 950 - 1150 грн
МРТ голеностопного сустава с проксимальным отделом стопы 1200 грн
МРТ голеностопного сустава (открытого типа) 1100 грн
МРТ одного голеностопного сустава 985 грн
МРТ одного голеностопного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 1350 грн
МРТ голеностопного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ голеностопного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1470 грн
МРТ голеностопного сустава (пленка, описание, диск) 1100 грн
МРТ голеностопного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3000 грн

МРТ стопы или МРТ голеностопного сустава — метод обследования в медицине, который позволяет диагностировать поражения костей, суставов, околосуставных тканей, выявлять скрытые переломы, посттравматические отеки, деструкцию костной ткани, метастазы. МРТ стопы помогает своевременно выявлять самые разные виды воспалений, травм, патологических процессов. В случае необходимости возможно применение контрастного вещества, что сделает результаты исследования еще более точными и информативными.

Показания к проведению

МРТ связок голеностопа назначается травматологом, хирургом, ортопедом или ревматологом при наличии:

• суставных болей;
  • ущемления нервов, сухожилий;
  • повреждений мышц и связок;
  • травм.

Подозрение на артрит, артроз, опухолевый процесс также послужит причиной для назначения процедуры МРТ голеностопного сустава. Для маленьких детей (возрастом до 7 лет) скрининг противопоказан, его лучше заменить компьютерной томографией. Это объясняется необходимостью соблюдать неподвижность во время сеанса, что довольно проблематично для юных пациентов. В случае беременности МРТ стопы проводится только после беседы с врачом, так как существует риск воздействия излучения на плод.

Подготовка к МРТ стопы и голеностопного сустава

Процедура не требует соблюдения особого режима питания. Противопоказаниями станут лишь установленный на теле пациента аппарат Илизарова, а также присутствующие в тканях или органах протезы и имплантаты на основе металла. Требования для информативного проведения МРТ голеностопного сустава стандартны, как и для любого другого вида МРТ. Пациенту необходимо сохранять неподвижность в течение сеанса, металлические украшения и аксессуары снимаются. Если планируется применение контрастного вещества, в медицинской документации пациента должны быть данные об отсутствии аллергии на него. МРТ стопы и голеностопного сустава выполняют квалифицированные диагносты во многих клиниках Киева.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ голеностопного сустава (пленка, заключение, СD) 1 500 1 350
  • МРТ голеностопного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ голеностопного сустава 950
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного голеностопного сустава 985
  • МРТ одного голеностопного сустава с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ голеностопного сустава (открытого типа) 1 100
  • МРТ голеностопного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 470
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ голеностопного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, диск) 840
  • МРТ голеностопного сустава и проксимального отдела ступни (заключение специалиста, 2 пленки) 940
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ голеностопного сустава 971
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ голеностопного сустава (пленка, описание, диск) 1 100
  • МРТ голеностопного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ голеностопного сустава 1 150
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• МРТ голеностопного сустава