Комплексная МРТ в Киеве

Комплексное МРТ - не инвазивный, современный и уникальный способ диагностики женского и мужского организма, который поможет определить множество заболеваний и вовремя принять адекватное лечение. Сделать комплексное МРТ можно на томографе, принцип которого основывается на радиочастотных импульсах в магнитном поле. Диагностика является полностью безопасной, не отличается использованием рентгеновских лучей, а поэтому не вредит организму и может проводиться разным группам людей. Обследование противопоказано только людям, в теле которых есть наличие металлических вставок.

Что диагностирует комплексное МРТ

МРТ помогает получить полную клиническую картину здоровья человека. Такая диагностика подразумевает исследование щитовидной железы, поясничного и крестцового отделов позвоночника, а также органов, расположенных в малом тазу. Таким образом, диагностика покажет какие отклонения в организме, как заболевания молочных желез, щитовидной железы и половых органов. Благодаря комплексному МРТ можно выявить причину гормонального сбоя, бесплодие, аменорею, онкологические проявления, наличие опухолей как доброкачественного, так и злокачественного типа.

Как проводится комплексное МРТ

Проводится диагностика в течении 40-90 минут, в зависимости от поставленной цели. Проводить комплексное МРТ следует после завершения менструального цикла на 5-7 день. Перед самой диагностикой обязательно нужно опорожнить мочевой пузырь и желательно провести клизму, чтобы не допустить размытых снимков. Другой специальной подготовки для проведения обследования не требуется. В условия самого МРТ обязательно нужно находиться в спокойном состоянии, не двигаться, поскольку это напрямую повлияет на искажение получаемого изображения.

МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 750 грн
МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 850 грн
МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1600 грн
МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1200 грн
МРТ головного мозга и орбит 1300 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750 грн
МРТ мостомозочковых углов, внутренних слуховых каналов 1200 грн
МРТ щитовидной и парощитовидних желез 1700 грн
МРТ грудино-ключичных суставов и грудины 1800 грн
МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового хода (открытого типа) 1065 грн
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Валерия Николаевна
Зимой я упала и сильно ушибла спину. Первые пару недель быль была терпимой, но потом стала нарастать. Ни повернуться ни наклонится без крика не могла. Потом вообще стало больно ходить, даже очень медленно. В районной поликлинике мне сказали, что ничего страшного, это возрастное (мне 65 лет). К счастью, дочь знала о клинике "Меддигностика". Повезла меня сюда на обследование. У меня сразу же обнаружили смещение позвоночников. Назначили физпроцедуры, таблетки пропить курсом. И успокоили - болезнь еще не запущена, все пройдет. И через 3 недели боль прошла, как не было. Так, что своих денег эта клиника стоит точно.
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 600
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 200
  • МРТ головного мозга и орбит 1 300
  • МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового хода (открытого типа) 1 065
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1 800
  • МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1 800
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 200
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 900
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 700
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 6 000
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • МРТ мосто-мозжечкового угла, внутреннего уха 1 150
  • МРТ основания черепа, носоглотки 1 150
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
  • МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 750
  • МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 850
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр М24 предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
Киев, ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5