Комплексная МРТ в Киеве

МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900 грн
МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 700 грн
МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 750 грн
МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, диск) 1085 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750 грн
МРТ мостомозочковых углов, внутренних слуховых каналов 950 грн
МРТ щитовидной и парощитовидних желез 1500 грн
МРТ грудино-ключичных суставов и грудины 1500 грн
МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового хода (открытого типа) 965 грн
МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1800 грн
МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1800 грн

Комплексное МРТ - не инвазивный, современный и уникальный способ диагностики женского и мужского организма, который поможет определить множество заболеваний и вовремя принять адекватное лечение. Комплексное МРТ проводится на специальном аппарате, который называется томограф. Он основывается на радиочастотных импульсах и магнитном поле, благодаря чему происходит полное сканирование организма человека, а на монитор компьютера выводится детальное изображение тканей, органов, кровеносной системы, мышц и костей. Диагностика является полностью безопасной, не отличается использованием рентгеновских лучей, а поэтому не вредит организму и может проводиться разным группам людей. Обследование противопоказано только людям, в теле которых есть наличие металлических вставок.

Что диагностирует комплексное МРТ

Комплексное МРТ помогает получить полную клиническую картину здоровья человека. Такая диагностика подразумевает исследование щитовидной железы, поясничного и крестцового отделов позвоночника, а также органов, расположенных в малом тазу. Таким образом, диагностика покажет какие отклонения в организме, как заболевания молочных желез, щитовидной железы и половых органов. Благодаря комплексному МРТ можно выявить причину гормонального сбоя, бесплодие, аменорею, онкологические проявления, наличие опухолей как доброкачественного, так и злокачественного типа.

Как проводится комплексное МРТ

Проводится диагностика в течении 40-90 минут, в зависимости от поставленной цели. Проводить комплексное МРТ следует после завершения менструального цикла на 5-7 день. Перед самой диагностикой обязательно нужно опорожнить мочевой пузырь и желательно провести клизму, чтобы не допустить размытых снимков. Другой специальной подготовки для проведения обследования не требуется. В условия самого МРТ обязательно нужно находиться в спокойном состоянии, не двигаться, поскольку это напрямую повлияет на искажение получаемого изображения.

Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 600
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 200
  • МРТ головного мозга и орбит 1 300
  • МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового хода (открытого типа) 965
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 700
  • МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 750
  • МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, диск) 1 085
  • МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, 2 пленки) 1 185
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ головного мозга, орбит и зрительных нервов (сверх тонкие срезы) 1 800
  • МРТ головного мозга, пирамидки височной кости, среднее и внутреннее ухо 1 800
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 200
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 900
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 700
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 6 000
  • МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника (до и после контраста) 4 300
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи (до и после контраста) 4 800
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ щитовидной и паращитовиднох железы (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полости (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящих протоков (бесконтрастная холангиопанкреатографии, 3Dреконструкция) (вывод 2 пленки, CD) 2 400
  • Комплексная МРТ: органы малого таза женского (матка и яичники, мочевой пузырь) (вывод 2 пленки, CD) 2 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ основания черепа, носоглотки и ротоглотки (пленка, вывод, CD) 1 400
  • МРТ гортани и гортаноглотки (пленка, вывод, CD) 1 400
  • Комплексная МРТ: органов малого таза женского (матка и яичники) плюс мочевого пузыря (пленка, CD, заключение) 2 200
  • Комплексная МРТ: органов малого таза женского (матка и яичники) плюс мочевого пузыря до и после введения контраста (пленка, CD, заключение) 4 900
  • МР-скрининг позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отдел позвоночника в сагиттальной проекции с использованием Т1, Т2, Т2fs последовательностей)(пленка, вывод, CD) 1 400
  • МР - исследование двух анатомических участков до и с контрастированием(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 6 300
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ мосто-мозжечкового угла, внутреннего уха 1 150
  • МРТ основания черепа, носоглотки 1 150
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.