Комплексная МРТ в Киеве

Комплексное МРТ - не инвазивный, современный и уникальный способ диагностики женского и мужского организма, который поможет определить множество заболеваний и вовремя принять адекватное лечение. Сделать комплексное МРТ можно на томографе, принцип которого основывается на радиочастотных импульсах в магнитном поле. Диагностика является полностью безопасной, не отличается использованием рентгеновских лучей, а поэтому не вредит организму и может проводиться разным группам людей. Обследование противопоказано только людям, в теле которых есть наличие металлических вставок.

Что диагностирует комплексное МРТ

МРТ помогает получить полную клиническую картину здоровья человека. Такая диагностика подразумевает исследование щитовидной железы, поясничного и крестцового отделов позвоночника, а также органов, расположенных в малом тазу. Таким образом, диагностика покажет какие отклонения в организме, как заболевания молочных желез, щитовидной железы и половых органов. Благодаря комплексному МРТ можно выявить причину гормонального сбоя, бесплодие, аменорею, онкологические проявления, наличие опухолей как доброкачественного, так и злокачественного типа.

Как проводится комплексное МРТ

Проводится диагностика в течении 40-90 минут, в зависимости от поставленной цели. Проводить комплексное МРТ следует после завершения менструального цикла на 5-7 день. Перед самой диагностикой обязательно нужно опорожнить мочевой пузырь и желательно провести клизму, чтобы не допустить размытых снимков. Другой специальной подготовки для проведения обследования не требуется. В условия самого МРТ обязательно нужно находиться в спокойном состоянии, не двигаться, поскольку это напрямую повлияет на искажение получаемого изображения.

МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900 грн
МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 700 грн
МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 750 грн
МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, диск) 1085 грн
МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, 2 пленки) 1185 грн
МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1600 грн
МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1200 грн
МРТ головного мозга и орбит 1300 грн
МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750 грн
МРТ мостомозочковых углов, внутренних слуховых каналов 950 грн
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Валерия Николаевна
Зимой я упала и сильно ушибла спину. Первые пару недель быль была терпимой, но потом стала нарастать. Ни повернуться ни наклонится без крика не могла. Потом вообще стало больно ходить, даже очень медленно. В районной поликлинике мне сказали, что ничего страшного, это возрастное (мне 65 лет). К счастью, дочь знала о клинике "Меддигностика". Повезла меня сюда на обследование. У меня сразу же обнаружили смещение позвоночников. Назначили физпроцедуры, таблетки пропить курсом. И успокоили - болезнь еще не запущена, все пройдет. И через 3 недели боль прошла, как не было. Так, что своих денег эта клиника стоит точно.
Анастасия
Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ головного мозга и гопофиза с артериографией 1 600
  • МРТ головного мозга и придаточных пазух носа 1 200
  • МРТ головного мозга и орбит 1 300
  • МРТ мостомозжечковых углов, внутренних слуховых каналов 750
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ мосто-мозжечковых углов и внутреннего слухового хода (открытого типа) 1 015
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ головного мозга, турецкого седла, гипофиза (описание, пленка, диск) 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
  • МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, диск) 700
  • МРТ внутреннего уха и моcто-мозжечкового угла (заключение специалиста, 1 пленка) 750
  • МРТ носоглотки и ротоглотки (заключение специалиста, диск) 1 085
  • МРТ головного мозга, придаточных пазух носа и полости носа 1 800
  • МРТ головного мозга и мягких тканей шеи 2 200
  • МРТ брюшной полости и желчевыводящих протоков (холангиопанкреатография) 2 900
  • МРТ головного мозга и гипофиза 1 700
  • МРТ головного мозга, шейного, грудного отделов позвоночника (до и после контраста) 6 000
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • МРТ щитовидной и паращитовиднох железы (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полости (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящих протоков (бесконтрастная холангиопанкреатографии, 3Dреконструкция) (вывод 2 пленки, CD) 2 400
  • Комплексная МРТ: органы малого таза женского (матка и яичники, мочевой пузырь) (вывод 2 пленки, CD) 2 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
  • МРТ основания черепа, носоглотки и ротоглотки (пленка, вывод, CD) 1 400
  • МРТ гортани и гортаноглотки (пленка, вывод, CD) 1 400
  • Комплексная МРТ: органов малого таза женского (матка и яичники) плюс мочевого пузыря (пленка, CD, заключение) 2 200
  • Комплексная МРТ: органов малого таза женского (матка и яичники) плюс мочевого пузыря до и после введения контраста (пленка, CD, заключение) 4 900
  • МР-скрининг позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый отдел позвоночника в сагиттальной проекции с использованием Т1, Т2, Т2fs последовательностей)(пленка, вывод, CD) 1 400
  • МР - исследование двух анатомических участков до и с контрастированием(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 6 300
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • МРТ мосто-мозжечкового угла, внутреннего уха 1 150
  • МРТ основания черепа, носоглотки 1 150
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
Киев, ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5