МРТ придаточных пазух носа в Киеве

МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ околоносовых пазух и полости носа (заключение специалиста, диск) 565 грн
МРТ околоносовых пазух и полости носа (заключение специалиста, 1 пленка) 615 грн
МРТ придаточных пазух носа 750 - 1150 грн
МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение, CD) 1200 грн
МРТ околоносових пазух и полости носа с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн

МРТ придаточных пазух носа (МРТ пазух носа, гайморовых пазух) — диагностическая методика исследования, которая применяется с целью подтверждения развития риносинусита (синусита). Такие симптомы, как острый или хронический насморк, постоянная заложенность носа и ушей, головная и зубная боль становятся для отоларинголога причиной направления пациента на МРТ пазух носа. Такое обследование необходимо и при травме носа и попадании в него инородных тел. Для усиления изображения иногда вводится контраст.

Что диагностирует МРТ придаточных пазух носа

МРТ гайморовых пазух позволяет выявить состояние гайморовых, фронтальных и решетчатых пазух, в частности, визуализировать:

• воспалительный процесс;
  • отек слизистой, присутствие или отсутствие гноя, абсцессы;
  • полипы, опухоли, кисты;
  • поражения соседних костных структур и тканей, например, глазницы, костей верхней челюсти.

Трехмерное изображение помогает врачу определиться со стратегией лечения, например, решить, нужно ли проводить пункцию пазух. МРТ носовых пазух — это самая информативная и безопасная на сегодняшний день диагностическая процедура, которая показывает практически все заболевания и патологические состояния синусов и соседних с ними структур.

Подготовка к МРТ пазух носа

Процедура требует неподвижности во время нахождения внутри томографа. Поэтому ее не всегда назначают при наличии приступов клаустрофобии (боязни замкнутого пространства), эпилепсии и повышенной возбудимости. К противопоказанием для МРТ носовых пазух также относят наличие кардиостимулятора, беременность и период лактации. Список «против» дополняют несъемные металлические зубные протезы, слуховые аппараты, кровоостанавливающие клипсы на сосудах.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ околоносових пазух и полости носа (пленка, заключение, CD) 1 200
  • МРТ околоносових пазух и полости носа с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ придаточных пазух носа 750
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ околоносовых пазух и полости носа (заключение специалиста, диск) 565
  • МРТ околоносовых пазух и полости носа (заключение специалиста, 1 пленка) 615
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск) 800
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ придаточных пазух носа 980
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка) 1 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ околоносовых пазух и полости носа(пленка, вывод, CD) 990
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • МРТ придаточных пазух носа 1 150
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ околоносовых пазух и полости носа (вывод, 1 пленка, CD) 1 000
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
  • МРТ придаточных пазух носа 770