МРТ тазобедренного сустава в Киеве

МРТ обоих тазобедренных суставов 680 грн
МРТ тазобедренного сустава (описание, пленка, диск) 800 грн
МРТ тазобедренного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1900 грн
МРТ тазобедренного сустава, одного или двух (заключение специалиста, диск) 840 грн
МРТ тазобедренного сустава, одного или двух (заключение специалиста, 2 пленки) 940 грн
МРТ тазобедренных суставов (2 сустава) 1000 грн
МРТ одного тазобедренного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ обоих тазобедренных суставов 1300 грн
МРТ тазобедренного сустава 971 - 1150 грн
МРТ обоих тазобедренных суставов (пленка, заключение, СD) 1080 грн
МРТ обоих тазобедренных суставов до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2430 грн

МРТ тазобедренного сустава (МРТ бедра) — высокоточный метод, который часто используется для диагностики профессиональных и спортивных травм. Так как тазобедренный сустав наибольший в организме человека, он несет на себе огромную нагрузку, что делает его более уязвимым для травм. Цикл тончайших срезов 3D-изображения позволяет увидеть и проанализировать наименьшие повреждения: разрывы мышц, связок, сухожилий. Посредством МРТ тазобедренного сустава визуализируются нервные стволы, отдельные сосуды, сосудистая сеть.

Что диагностирует МРТ тазобедренного сустава

В процессе диагностики врач оценивает общее строение сустава, его составляющих, анализирует патофизиологические, физико-химические процессы. Это важно при планировании операционного вмешательства и дальнейшей успешной реабилитации. В ходе МРТ бедра диагностируются такие болезни как:

• воспаление сухожилия;
  • остеоартроз;
  • бурсит;
  • болезнь Легга-Кальве-Пертеса.

Незаменима МРТ мышц бедра и при полученных травмах для безошибочного определения перелома, разрыва сухожилий. Успешно диагностируются инфекционные заболевания, артриты, остеопороз, некроз, эпифизеолиз. Метод контрастирования, который используют для определения опухолевого процесса, обеспечивает точную диагностику на ранних стадиях.

Подготовка МРТ бедра

Благодаря своей безвредности МРТ тазобедренного сустава назначается детям. Однако, несмотря на свою эффективность, все же выделяют некоторые противопоказания — беременность, наличие металлических конструкций в теле пациента в виде скоб, пластин, металлического имплантата, аппарата Илизарова. В случае проведения исследования с контрастным веществом пациенту следует сказать врачу о наличии хронической ренальной недостаточности, аллергической реакции на контраст. Также стоит учитывать, что томограф нарушает функционирование кардиостимулятора. Обследование не требует предварительного отказа от пищи и определенных продуктов.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ обоих тазобедренных суставов (пленка, заключение, СD) 1 200 1 080
  • МРТ обоих тазобедренных суставов до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного тазобедренного сустава 1 090
  • МРТ двух тазобедренных суставов 1 685
  • МРТ одного тазобедренного сустава с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ двух тазобедренных суставов (открытого типа) 1 100
  • МРТ двух тазобедренных суставов (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 670
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ тазобедренного сустава, одного или двух (заключение специалиста, диск) 840
  • МРТ тазобедренного сустава, одного или двух (заключение специалиста, 2 пленки) 940
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ тазобедренных суставов (2 сустава) 1 000
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ обоих тазобедренных суставов 680
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ тазобедренного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ тазобедренного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ обоих тазобедренных суставов (пленка, описание, диск) 1 100
  • МРТ обоих тазобедренных суставов до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ тазобедренного сустава 971
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ обоих тазобедренных суставов 1 300