МедГарант на Оболони

Wi-Fi
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1) м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

м.Крещатик

14 4

м.Дворец спорта

9 12
Киев Харьковское ш., 121 (КГКЛ, хирургический корпус 26, 1 этаж, каб. 140)

м.Бориспольская

22 3

м.Вырлица

22 7
  • Описание

Основное направление деятельности клиники — ультразвуковая, функциональная и томографическая диагностика. Здесь проводится панорамное магнитно-резонансное сканирование тела, триплексное и дуплексное исследование сосудистой системы организма. Назначениями и постановкой диагноза занимаются врачи-диагносты высшей категории с большим опытом работы.

Ряд преимуществ выгодно выделяет клинику “МедГарант” на фоне других частных медицинских заведений:

• Широкий перечень передовой аппаратуры. Управление учреждением регулярно пересматривает и обновляет состав диагностического оборудования. Это позволяет лечебно-диагностическому центру (ЛДЦ) всегда шагать в ногу со временем и получать наиболее точные результаты ииследований. В текущий момент в учреждении используются магнитно-резонансные томографы ведущих производителей из США, Германии и Японии. Уникальный панорамный МРТ-сканер дает наиболее точное и четкое изображение. Такая информация оказывает неоценимую помощь лечащему врачу.
  • Все результаты исследований, диагностических процедур и анализов хранятся в тайне. Конфиденциальность и анонимность поддерживается на всех этапах обследования. Без желания клиента никакая информация о нем и состоянии его здоровья разглашению не подлежит.
  • Быстрое получение результатов. Его обеспечивает современное оборудование. Всего через час после консультации пациенту выдается на руки вся собранная информация.
  • Удобное обустройство холла. Во время ожидания результатов посетитель может почитать свежую прессу различной тематики (специализированные медицинские издания, женские и мужские журналы, газеты) или посмотреть телевизор. В коридоре имеются комфортабельные диваны.
  • Использование контрастного вещества. Введение контраста позволяет оценить проходимость сосудов того или иного органа. Полученные сведения полезны при постановке диагноза и выборе тактики лечения. Используемое в “Медгаранте” контрастное вещество позволяет добиться яркой и четкой картинки, на которой хорошо видны все сосуды.

Диагностический центр “Медгарант” — это современное медицинское учреждение, где пациентами занимаются опытные и квалифицированные врачи. Каждому клиенту здесь обеспечен индивидуальный подход и комплексное обследование. Центр располагается в здании городской клинической больницы, что позволяет проводить диагностику и лечение не выходя из здания. Запись на консультацию и прием осуществляется ежедневно без выходных.

Оборудование

• УЗД Hitachi EUB 7500 экспертного класса;
  • МРТ Hitachi APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т.

МедГарант на Оболони, цены на услуги:

• Триплексная допплерография вен верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий верхних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен и артерий верхних конечностей 500
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография артерий нижних конечностей 400
  • Триплексная допплерография вен нижних конечностей с картированием хода вен 500
  • Триплексная допплерография вен и артерий нижних конечностей 550
  • Дополнительная пленка для КТ исследования 200
  • Выдача дубликата архивной пленки КТ исследования 300
  • Выдача дубликата протокола КТ исследования 50
  • Выдача дубликата CD-R или DVD-R диска КТ исследования 50
  • Консультация цифровых диагностических изображений в формате DICOM, "Референс" (SOR), одна зона обследования 600

Александр
Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!
Прекрасные специалисты в центре! Рекомендую!
Клавдия
Спасибо за диагностику и консультацию!
Дарина
Мені проводилась томографія. Все обладнення іноваційне. Я у захваті!
Дмитро
Дякую за обстеження. Все дуже добре!
Всем довольна, обращусь еще.
Сергей владимирович
Большое спасибо специалистам, которые проводят МРТ!
После переезда не могла найти постоянный медцентр, в котором бы оказывали действительно качественную помощь. Знакомые посоветовали МедГарант, и не зря!
Алиса
Качественно, быстро, доступно!
Анастасия
Ужастные боли просто не давали мне спать, а обычный осмотр врача не дал результатов. Я так рада, что мне посоветовали пройти мрт-процедуру. Ее заключение помогло доктору разобраться с моей проблемой, а мне наконец-то спокойно уснуть.
Фараонов Андрей Олегович
хорошая клиника, внимательный персонал .претензий нет
Медвинская Мария
Что-то произошло с голеностопным суставом и, знаете, уже не в первый раз. Наконец-то собралась пойти на проверку, благодаря которой все решилось.
Моя мама принципиально игнорирует всех врачей и все исследования. Спасибо вашему индивидуальному подходу, который не оставил равнодушным даже очень привередливого пациента.
Николай
С учетом того как тяжело мне давались походы к врачам, этим я остался доволен. Быстрая запись не дала мне времени передумать, а коллектив клиники даже воодушевил на дальнейшие осмотры.
Лиля
записывала мужа, доволен клиникой
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.