М-плюс на Оболони

8.9
Wi-Fi
Киев, ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24

м.Лукьяновская

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Многопрофильное медицинское учреждение "МедГарант" проводит диагностические исследования разного рода для выявления патологий сердечно-сосудистой системы, головного мозга, мочеполовых органов, костной и мягкой ткани.

Основное направление деятельности клиники — ультразвуковая, функциональная и томографическая диагностика. Здесь проводится панорамное магнитно-резонансное сканирование тела, триплексное и дуплексное исследование сосудистой системы организма. Назначениями и постановкой диагноза занимаются врачи-диагносты высшей категории с большим опытом работы.

Ряд преимуществ выгодно выделяет клинику “МедГарант” на фоне других частных медицинских заведений:

• Широкий перечень передовой аппаратуры. Управление учреждением регулярно пересматривает и обновляет состав диагностического оборудования. Это позволяет лечебно-диагностическому центру (ЛДЦ) всегда шагать в ногу со временем и получать наиболее точные результаты ииследований. В текущий момент в учреждении используются магнитно-резонансные томографы ведущих производителей из США, Германии и Японии. Уникальный панорамный МРТ-сканер дает наиболее точное и четкое изображение. Такая информация оказывает неоценимую помощь лечащему врачу.
  • Все результаты исследований, диагностических процедур и анализов хранятся в тайне. Конфиденциальность и анонимность поддерживается на всех этапах обследования. Без желания клиента никакая информация о нем и состоянии его здоровья разглашению не подлежит.
  • Быстрое получение результатов. Его обеспечивает современное оборудование. Всего через час после консультации пациенту выдается на руки вся собранная информация.
  • Удобное обустройство холла. Во время ожидания результатов посетитель может почитать свежую прессу различной тематики (специализированные медицинские издания, женские и мужские журналы, газеты) или посмотреть телевизор. В коридоре имеются комфортабельные диваны.
  • Использование контрастного вещества. Введение контраста позволяет оценить проходимость сосудов того или иного органа. Полученные сведения полезны при постановке диагноза и выборе тактики лечения. Используемое в “Медгаранте” контрастное вещество позволяет добиться яркой и четкой картинки, на которой хорошо видны все сосуды.

Диагностический центр “Медгарант” — это современное медицинское учреждение, где пациентами занимаются опытные и квалифицированные врачи. Каждому клиенту здесь обеспечен индивидуальный подход и комплексное обследование. Центр располагается в здании городской клинической больницы, что позволяет проводить диагностику и лечение не выходя из здания. Запись на консультацию и прием осуществляется ежедневно без выходных.

Оборудование

• УЗД Hitachi EUB 7500 экспертного класса;
  • МРТ Hitachi APERTO открытого типа мощностью 0.4 Т.

М-плюс на Оболони, цены на услуги:

• МРТ головного мозку 1 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів 2 250
  • МРТ головного мозку, орбіт 2 250
  • МРТ головного мозку, придаткових пазух та порожнини носа 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, зорових нервів, придаткових пазух та порожнини носа 3 650
  • МРТ головного мозку, пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнього та внутрішнього вуха 2 250
  • МРТ головного мозку та гіпофіза 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт та зорових нервів (надтонкі зрізи) 2 650
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Александр
Делал мрт колена. Все понравилось, хорошее обслуживание. Дали толковое заключение, снимок и диск. неудобная подушка под голову, очень маленькая а лежать надо 35 мин и шумно работает аппарат, надо выдавать наушники или беруши. А в остальном Рекомендую
Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!
Прекрасные специалисты в центре! Рекомендую!
Клавдия
Спасибо за диагностику и консультацию!
Дарина
Мені проводилась томографія. Все обладнення іноваційне. Я у захваті!
Дмитро
Дякую за обстеження. Все дуже добре!
Всем довольна, обращусь еще.
Сергей владимирович
Большое спасибо специалистам, которые проводят МРТ!
После переезда не могла найти постоянный медцентр, в котором бы оказывали действительно качественную помощь. Знакомые посоветовали МедГарант, и не зря!
Алиса
Качественно, быстро, доступно!
Анастасия
Ужастные боли просто не давали мне спать, а обычный осмотр врача не дал результатов. Я так рада, что мне посоветовали пройти мрт-процедуру. Ее заключение помогло доктору разобраться с моей проблемой, а мне наконец-то спокойно уснуть.
смотреть все отзывы

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинские услуги по устранению проблем со здоровьем и предупреждению появления новых заболеваний оказывает медицинский центр "Медицинская практика".
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 09:00-18:00
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Пациентам диагностического центра “УРО-ПРО” (KYIV CLINIC) доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология.
Вт: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00