МРТ коленного сустава в Киеве

МРТ одного коленного сустава 890 грн
МРТ одного коленного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ коленного сустава (пленка, заключение, СD) 1215 грн
МРТ обоих коленных суставов (пленка, заключение, СD) 2250 грн
МРТ коленного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ коленного сустава (1 сустав) 680 грн
МРТ коленного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1470 грн
МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1000 грн
МРТ коленного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 2800 грн

МРТ коленного сустава или МРТ колена — это информативный, безболезненный диагностический способ, позволяющий определить изменения в суставе и мягких тканях, окружающих его. Магнитно-резонансный томограф действует при помощи ядерного магнитного резонанса. Поскольку в процессе не задействовано рентгеновское излучение, обследование считается безопасным и не приносит вреда здоровью. Благодаря своей безвредности МРТ суставов разрешается проводить в детском возрасте. Точность диагностики заключается в послойном изображении тканевых структур.

Показания к проведению МРТ колена

МРТ колена проводится пациентам при подозрении на развитие или наличие:

• артрита ревматического или инфекционного происхождения;
  • болезни Либмана-Сакса;
  • врожденных и приобретенных суставных аномалий;
  • патологий соединительной ткани;
  • вывихов и прочих травм;
  • остеохондропатии;
  • доброкачественных или злокачественных новообразований;
  • метастатического поражения;
  • гонартроза;
  • хронического болевого синдрома;
  • бурсита.

Также МРТ коленного сустава проводится перед хирургическим вмешательством и после него с целью контроля над лечебным процессом или для оценки степени прогрессии заболевания. При необходимости получения более четкого изображения исследуемой области внутривенно или внутрисуставно вводится контрастное вещество. Запрещается выполнять МРТ ноги беременным женщинам на протяжении всего срока вынашивания плода, при наличии металлоконструкций в теле (осколки, пули, скобы), аллергических реакций на контрастное вещество, декомпенсированной ренальной недостаточности (при проведении МРТ сустава с контрастом).

Подготовка к МРТ коленного сустава

Чтобы качественно и информативно сделать МРТ коленного сустава, специфической подготовки не требуется. Для начала обследуемый снимает с себя все украшения и элементы одежды, имеющие металлические вставки. Затем пациента фиксируют ремнями к кушетке, после чего подвижный стол въезжает в тоннель. МРТ ноги продолжается в среднем 40 минут, в течение которых необходимо лежать неподвижно. За это время будут сделаны необходимые снимки для создания трехмерного изображения. Если пациент слишком чувствительный или эмоциональный, предварительно следует принять седативный препарат, поскольку томограф воспроизводит громкий стук. После завершения МРТ суставов результат пациенту выдается спустя 20-30 минут.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ коленного сустава (пленка, заключение, СD) 1 350 1 215
  • МРТ обоих коленных суставов (пленка, заключение, СD) 2 500 2 250
  • МРТ коленного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного коленного сустава 890
  • МРТ одного коленного сустава с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ коленного сустава (открытого типа) 1 100
  • МРТ коленного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 470
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ коленного сустава 900
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ коленного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ коленного сустава (заключение специалиста, диск) 730
  • МРТ коленного сустава (заключение специалиста, 2 пленки) 830
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ коленного сустава 971
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ коленного сустава (1 сустав) 680
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ коленного сустава (пленка, описание, диск) 1 000
  • МРТ коленного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 2 800
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ коленного сустава 1 100