Диагностические центры Киева на Сырец

МРТ головного мозга (описание, пленка, диск) 1200 грн
Фолликулометрия динамическая (проводится при УЗИ органов малого таза) 200 грн
Найдена 1 клиника

Вита
В Медискан Груп делали маме обследование. Сегодня качественная диагностика проводится легко, ведь современное оборудование позволяет сделать даже 3Д моделирование проблемной области. Сейчас мама уже идет на поправку и все потому, что доктора вовремя выявили проблему. Спасибо докторам, что вы есть и делаете все, чтобы пациенты были здоровы!
Юра
По направлению стоматолога попал в Медискан Груп, нужно сделать КТ. Все сделали быстро и четко. Спасибо сотрудникам за Ваш труд!
Делал рентген у Романа Сергеевича, он очень толковый диагност. Развеял мои опасения, и пообещал скорое выздоровление, я осталась довольна посещением. Спасибо Медискан Груп, что собрали под своим крылом хороших специалистов.
Максим
Обращался Медискан Груп остался доволен. Обслуживание на высшем уровне, высококлассные специалисты. Рекомендую!
Олег
Центр Медискан Груп славится хорошим качественным оборудованием. Тут маме делали сканирование, и самому пришлось воспользоваться их услугами. Доволен сервисом и качеством. Вот что значит дорогое современное оборудование.
Никита
Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
  • КТ-ангиография головного мозга (описание, 2 пленки, диск), 3D реконструкция с контрастом 3 100
  • УЗИ слюнных желез 350
  • КТ-ангиография шеи (описание, 2 пленки, диск), 3D реконструкция с контрастом 3 100
  • УЗИ мягких тканей или прицельный обзор 400
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 00:00-24:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00