МРТ всего организма в Киеве

МРТ всего тела (полное МРТ обследование организма) — современный способ обследования организма человека, который позволяет выявить поражения любых органов, раковые состояния и метастатические процессы. Сделать МРТ всего организма рекомендуется для выялений патологий в мягких тканях на ранних стадиях различных заболеваний и в качестве процедуры Chek-up-а состояния здоровья. Диагностика полностью исключает применение рентгеновских лучей, поэтому она безопасна для здоровья человека. Во время процедуры изображения выводится на монитор компьютера, обработав которые врач получает возможность поставить максимально точный диагноз и назначить эффективное лечение.

Показания к проведению МРТ всего тела

Томография всего тела назначается врачом-терапевтом или узким специалистом (гастроэнтерологом, неврологом, кардиологом, урологом и т. д.). Полное МРТ проводится при:

• наличии у пациента болезненных ощущений неизвестной этиологии;
  • сильных закрытых травмах, предположительно связанных с повреждениям и внутренних органов;
  • выявлении системного недуга, затрагивающего одновременно несколько систем;
  • диагностировании злокачественной опухоли на поздней стадии, для исключения ее метастазирования.

МРТ скрининг всего тела также рекомендуется в профилактических целях, чтобы на ранней стадии определить проблемы со здоровьем. Врачами методика назначается для выявления воспалительных очагов, которые могут свидетельствовать о первичном онкологическом забеливании и метастазах. Полная магнитно-резонансная томография тела проводится для диагностики при прохождении пациентами лечения химией, для отслеживания течения забеливания и проверки уменьшения опухолей. Если назначено МРТ всего тела, можно получить такие результаты: наличие и степень метастазов в печени, головном мозгу, лимфатических узлах, костях всего тела, в частности позвоночнике, степень поражения этих областей. Магнитная томография тела назначается людям, вне зависимости от возраста, пола и состояния здоровья. К противопоказаниям относят только беременность на ранних сроках по причине высокой угрозы выкидыша. Также следует понимать, что во время МРТ организма вступает в действе сильнейшее магнитное поле, поэтому присутствие на теле металлических украшений или аксессуаров неприемлемо. Людям с имплантатами и протезами процедура проводится только после консультации с врачом.

Как проводится МРТ всего тела

При проведении МРТ всего организма в большинстве случаев не практикуется введение контрастного вещества, поэтому четкие ограничения относительно прием пищи отсутствуют. Рекомендуется воздержаться от еды за несколько часов до начала обследования или просто отказаться от плотной трапезы. Другой подготовки не требуется, поэтому пациент может вести привычный образ жизни, принимать необходимые ему медикаменты. Во время МРТ всего тела нужно убрать все металлические предметы и находиться в состоянии покоя.

МРТ всех отелов позвоночника 1850 грн
МРТ шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 2900 грн
МРТ всего тела (онкоскрининг) 7000 грн
МРТ скрининг всего тела 12335 грн
Антонина
Все очень профессионально, при этом информативно и доступно: врач не отмахивалась от вопросов, даже самых возможно "очевидных", все свои действия комментировала и аргументировала. Результаты анализов получила в день сдачи. Назначение доктора Елены Гасановой мне помогли.
Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.
Александр
Лера
С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.
Услугами Евролаб мы пользуемся давно и очень довольны клиникой и ее специалистами. Всю нашу семью все и всегда устраивает: четко, спокойно, профессионально. Единственное, что меня стало расстраивать, что перестали пускать сопровождающих с пациентом. Это очень неудобно. Вот сегодня привела маму на МРТ, знаю, что она волнуется, но барышня, которая за нами спустилась, вежливо, но однозначно мне отказала. Мне кажется, это неверно( Мы были во многих клиниках в разных странах, и везде спокойно проходили вместе с пациентом. Кстати, в Евролаб тоже так всегда было. Надеюсь, клиника пересмотрит этот момент. Спасибо
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ всех отелов позвоночника 1 850
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • МРТ скрининг всего тела 12 335
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ всего организма
Киев с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
  • МРТ всего тела (онкоскрининг) 7 000
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр М24 предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.