МРТ шейного отдела в Киеве

МРТ шейного отдела (открытого типа) 945 грн
МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1000 грн
МРТ шейного отдела 1150 грн
МРТ шейного отдела (пленка, заключение, СD) 1000 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ шейного отдела (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1050 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (пленка, описание) 800 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (диск, описание) 750 грн

МРТ шейного отдела позвоночника — высокоинформативный, неинвазивный, безвредный, безболезненный диагностический метод, во многом превосходящий компьютерную томографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику. МРТ шейного отдела позвоночникапозволяет исследовать не только костные структуры, но и мягкие ткани, сосуды.

Что диагностирует МРТ шейного отдела

Введение контрастного вещества рекомендуется для получения более четкого изображения. МРТ шейного отдела рекомендуется для выявления таких заболеваний, как:

• остеохондроз, спондилоартроз;
  • грыжевые образования;
  • последствия травматизации;
  • злокачественное поражение лимфоузлов;
  • метастатическое поражение;
  • рассеянный склероз;
  • стеноз спинномозгового канала;
  • повреждение спинного мозга;
  • нарушение кровотока, нервно-сосудистые изменения.

При помощи МРТ шейного отдела позвоночника специалист оценивает состояние спинного мозга, дисков между позвонками, выявляет дистрофию и сосудистые изменения. Среди показаний для выполнения дополнительного обследования стоит выделить частые головные боли, потерю сознания, головокружения, ощущение «зажатости» в шее, болевой синдром в затылке, шее с иррадиацией в руку, чувство онемения верхних конечностей, резкие колебания артериального давления.

Подготовка к МРТ шейного отдела позвоночника

Исследование разрешается для проведения в детском возрасте. Среди противопоказаний стоит выделить период вынашивания плода, наличие металлических конструкций в организме человека, например, осколки снаряда, пластины. Если планируется выполнение МРТ шейного отдела позвоночникас контрастом, следует учесть наличие ренальной недостаточности, аллергической реакции на контрастные компоненты.

Как проходит процедура

Перед тем как начать диагностику, пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, которые мешают функциональной способности аппарата и ухудшают качество получаемого изображения. После этого пациента укладывают на движущуюся кушетку, фиксируют ремнями для обеспечения обездвиживания. Пациент медленно въезжает в магнит, где ему не следуют двигаться, чтобы не снизить четкость снимков. Длительность процедуры МРТ шейного отдела позвоночника составляет приблизительно 30 минут, после чего пациент ожидает еще 20 минут и получает результаты обследования на руки.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ шейного отдела (пленка, заключение, СD) 1 000
  • МРТ шейного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ шейного отдела позвоночника 750
  • МРТ шейного отдела позвоночника с артериографией 1 300
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ шейного отдела (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ шейного отдела (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• МРТ шейного отдела (открытого типа) 945
  • МРТ шейного отдела (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 050
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ шейного отдела позвоночника 790
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ шейного отдела позвоночника 650
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• МРТ шейного отдела позвоночника 1 843
  • МРТ шейного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950
  • МРТ шейного отдела позвоночника с контрастированием 2 450
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670

• МРТ шейного отдела позвоночника (диск, описание) 750
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ шейного отдела позвоночника 850
  • МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1 000