МРТ шейного отдела в Киеве

МРТ шейного отдела (открытого типа) 965 грн
МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1050 грн
МРТ шейного отдела 1150 грн
МРТ шейного отдела (пленка, заключение, СD) 900 грн
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ шейного отдела (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1070 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (пленка, описание) 900 грн
МРТ шейного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950 грн

МРТ шейного отдела позвоночника — высокоинформативный, неинвазивный, безвредный, безболезненный диагностический метод, во многом превосходящий компьютерную томографию, рентгенографию, ультразвуковую диагностику. МРТ шейного отдела позвоночникапозволяет исследовать не только костные структуры, но и мягкие ткани, сосуды.

Что диагностирует МРТ шейного отдела

Введение контрастного вещества рекомендуется для получения более четкого изображения. МРТ шейного отдела рекомендуется для выявления таких заболеваний, как:

• остеохондроз, спондилоартроз;
  • грыжевые образования;
  • последствия травматизации;
  • злокачественное поражение лимфоузлов;
  • метастатическое поражение;
  • рассеянный склероз;
  • стеноз спинномозгового канала;
  • повреждение спинного мозга;
  • нарушение кровотока, нервно-сосудистые изменения.

При помощи МРТ шейного отдела позвоночника специалист оценивает состояние спинного мозга, дисков между позвонками, выявляет дистрофию и сосудистые изменения. Среди показаний для выполнения дополнительного обследования стоит выделить частые головные боли, потерю сознания, головокружения, ощущение «зажатости» в шее, болевой синдром в затылке, шее с иррадиацией в руку, чувство онемения верхних конечностей, резкие колебания артериального давления.

Подготовка к МРТ шейного отдела позвоночника

Исследование разрешается для проведения в детском возрасте. Среди противопоказаний стоит выделить период вынашивания плода, наличие металлических конструкций в организме человека, например, осколки снаряда, пластины. Если планируется выполнение МРТ шейного отдела позвоночникас контрастом, следует учесть наличие ренальной недостаточности, аллергической реакции на контрастные компоненты.

Как проходит процедура

Перед тем как начать диагностику, пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, которые мешают функциональной способности аппарата и ухудшают качество получаемого изображения. После этого пациента укладывают на движущуюся кушетку, фиксируют ремнями для обеспечения обездвиживания. Пациент медленно въезжает в магнит, где ему не следуют двигаться, чтобы не снизить четкость снимков. Длительность процедуры МРТ шейного отдела позвоночника составляет приблизительно 30 минут, после чего пациент ожидает еще 20 минут и получает результаты обследования на руки.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ шейного отдела (пленка, заключение, СD) 1 000 900
  • МРТ шейного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ шейного отдела позвоночника 750
  • МРТ шейного отдела позвоночника с артериографией 1 300
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ шейного отдела (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ шейного отдела (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ шейного отдела позвоночника 790
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ шейного отдела (открытого типа) 965
  • МРТ шейного отдела (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 070
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 700
  • МРТ шейного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 750
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ шейного отдела позвоночника 650
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ шейного отдела позвоночника (пленка, описание) 900
  • МРТ шейного отдела позвоночника до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ шейного отдела позвоночника 1 843
  • МРТ шейного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950
  • МРТ шейного отдела позвоночника с контрастированием 3 000
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ шейного отдела позвоночника 900
  • МРТ шейного отдела позвоночника расширенное 1 050