МРТ стопы в Киеве (м.Сырец)

МРТ стопы (описание, пленка, диск) 700 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• МРТ ступни (пленка, заключение, СD) 1 300
  • МРТ ступни с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ стопы (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ стопы (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Светлана, 12 июня '17г.

Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.

• МРТ дистального отдела стопы 1 300