МРТ плечевого сустава в Киеве

МРТ плечевого сустава (пленка, заключение, СD) 1200 грн
МРТ плечевого сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ плечевого сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1450 грн
МРТ плечевого сустава (пленка, описание) 1000 грн

МРТ плечевого сустава или МРТ плеча — высокоинформативный, безопасный, безболезненный диагностический метод, позволяющий определить причину клинических симптомов, выявить локализацию патологического процесса. При помощи МРТ плечевого сустава становятся доступны для диагностики все структуры исследуемой области (кости, мышцы, сухожилия, сосуды). Визуализация доступна под любым углом.

Показания к проведению МРТ плеча

МРТ плечевого сустава назначается при подозрении на:

• ущемление нерва, сухожилия;
  • разрыв мышц;
  • вывих;
  • повреждение хрящевой ткани;
  • костную опухоль.

В процессе исследования диагностируются такие заболевания:

• артрит, остеоартрит;
  • артроз;
  • плексит;
  • тендинит;
  • периартрит;
  • неврит;
  • инфекционная патология.

Посредством МРТ плеча определяются причины болевого синдрома, ограничения движения. Такой диагностический метод немаловажен и для контроля над эффективностью проводимого лечения.

Подготовка к МРТ плечевого сустава

Несмотря на безвредность инструментального обследования, стоит отметить, что МРТ плечевого сустава все-таки имеет некоторые противопоказания к его проведению. Среди них стоит акцентировать внимание на аллергической реакции, почечной недостаточности (при условии введения контрастного вещества), наличии металлических элементов в организме (скобы, пластины), периоде беременности. Также магнитно-резонансная томография нарушает работу кардиостимулятора.

Перед началом томографии пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, часы, чтобы они не мешали работе томографа, что ухудшает качество изображения. Затем пациента укладывают на передвижную кушетку, фиксируют ремнями для обездвиживания, после чего он въезжает в тоннель. Заранее следует предупредить врача о клаустрофобии, если она есть. При необходимости рекомендуется предварительный прием седативных средств людям, которые имеют психоэмоциональную лабильность. Если планируется проведение МРТ с контрастированием, за 5 часов до процедуры запрещается принимать пищу.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ плечевого сустава (пленка, заключение, СD) 1 200
  • МРТ плечевого сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ плечевого сустава 950
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ одного плечевого сустава 890
  • МРТ одного плечевого сустава с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Евгений Мошкин, 13 марта '18г.

Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.

• МРТ плечевого сустава (открытого типа) 1 080
  • МРТ плечевого сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 450
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ плечевого сустава (ограничение по весу до 90 кг) 680
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• МРТ плечевого сустава 971
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ плечевого сустава (заключение специалиста, диск) 800
  • МРТ плечевого сустава (заключение специалиста, 2 пленки) 900
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ плечевого сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ плечевого сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ плечевого сустава (пленка, описание) 1 000
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ плечевого сустава 1 100