МРТ плечевого сустава в Киеве

МРТ одного плечевого сустава 890 грн
МРТ одного плечевого сустава с контрастом 2655 грн
МРТ плечевого сустава (ограничение по весу до 90 кг) 680 грн
МРТ плечевого сустава (пленка, заключение, СD) 1350 грн
МРТ плечевого сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ плечевого сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1470 грн
МРТ плечевого сустава (пленка, описание, диск) 1100 грн
МРТ плечевого сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3000 грн

МРТ плечевого сустава или МРТ плеча — высокоинформативный, безопасный, безболезненный диагностический метод, позволяющий определить причину клинических симптомов, выявить локализацию патологического процесса. При помощи МРТ плечевого сустава становятся доступны для диагностики все структуры исследуемой области (кости, мышцы, сухожилия, сосуды). Визуализация доступна под любым углом.

Показания к проведению МРТ плеча

МРТ плечевого сустава назначается при подозрении на:

• ущемление нерва, сухожилия;
  • разрыв мышц;
  • вывих;
  • повреждение хрящевой ткани;
  • костную опухоль.

В процессе исследования диагностируются такие заболевания:

• артрит, остеоартрит;
  • артроз;
  • плексит;
  • тендинит;
  • периартрит;
  • неврит;
  • инфекционная патология.

Посредством МРТ плеча определяются причины болевого синдрома, ограничения движения. Такой диагностический метод немаловажен и для контроля над эффективностью проводимого лечения.

Подготовка к МРТ плечевого сустава

Несмотря на безвредность инструментального обследования, стоит отметить, что МРТ плечевого сустава все-таки имеет некоторые противопоказания к его проведению. Среди них стоит акцентировать внимание на аллергической реакции, почечной недостаточности (при условии введения контрастного вещества), наличии металлических элементов в организме (скобы, пластины), периоде беременности. Также магнитно-резонансная томография нарушает работу кардиостимулятора.

Перед началом томографии пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, часы, чтобы они не мешали работе томографа, что ухудшает качество изображения. Затем пациента укладывают на передвижную кушетку, фиксируют ремнями для обездвиживания, после чего он въезжает в тоннель. Заранее следует предупредить врача о клаустрофобии, если она есть. При необходимости рекомендуется предварительный прием седативных средств людям, которые имеют психоэмоциональную лабильность. Если планируется проведение МРТ с контрастированием, за 5 часов до процедуры запрещается принимать пищу.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ плечевого сустава (пленка, заключение, СD) 1 500 1 350
  • МРТ плечевого сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного плечевого сустава 890
  • МРТ одного плечевого сустава с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ плечевого сустава 950
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ плечевого сустава (открытого типа) 1 100
  • МРТ плечевого сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 470
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ плечевого сустава (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ плечевого сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ плечевого сустава (ограничение по весу до 90 кг) 680
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ плечевого сустава (заключение специалиста, диск) 840
  • МРТ плечевого сустава (заключение специалиста, 2 пленки) 940
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ плечевого сустава (пленка, описание, диск) 1 100
  • МРТ плечевого сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ плечевого сустава 971
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ плечевого сустава 1 100