МРТ брюшной полости в Киеве

МРТ брюшной полости (заключение специалиста, диск) 1045 грн
МРТ брюшной полости (заключение специалиста, 2 пленки) 1145 грн
МРТ брюшной полости с контрастом (заключение специалиста, анестезиологическое обеспечение, контраст, диск) 2750 грн
МРТ брюшной полости 1150 - 2063 грн
МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1620 грн
МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3150 грн
МРТ брюшной полости с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 3570 грн
МРТ брюшной полости с контрастированием 5100 грн
МРТ сосудов брюшной полости с контрастированием 3700 грн
МРТ брюшной полости (описание, пленка, диск) 1800 грн
МРТ брюшной полости до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3900 грн

МРТ брюшной полости (МРТ кишечника, МРТ желудка) — информативная и безболезненная методика, которая проводится с целью исследования состояния внутренних органов, выявления причины болей, дискомфорта, нарушения функциональности. Магнитно-резонансная томография брюшной полости — безболезненный и высокоинформативный метод. Главное преимущество такого скрининга — отображение исследуемой области в трехмерном формате. Картинка, которая высвечивается на экране, характеризуется высокой точностью, поэтому на ней заметно развитие любых патологий. При необходимости врач может повернуть изображение под нужным углом.

Показания к проведению МРТ брюшной полости

В большинстве случаев диагностика выполняется по рекомендации врача-терапевта, гепатолога, гастроэнтеролога или уролога. Иногда пациент самостоятельно принимает решение пройти осмотр в профилактических целях. МРТ органов брюшной полости назначается с целью определения опухолевых поражений, конкрементов в отделах желчных путей. Обследование органов брюшной полости показано при:

• механической желтухе;
  • гепатомегалии неизвестной этиологии;
  • врожденных аномалиях и пороках развития органов;
  • циррозе печени;
  • получении травм брюшной полости;
  • нарушении кровообращения в паренхиматозных органах;
  • хронических и острых панкреатитах.

МРТ желудка – проводится при подозрении на наличие у пациента рака желудка, язвы и ряда других заболеваний. При проведении МРТ желудка требуется специальная подготовка – пациент принимает железосодержащий растров. Это позволяет получить более точно изображение при исследовании.

МРТ кишечника назначают при подозрении на раковые заболевания кишечника, нарушении перистальтики, воспалениях слизистой кишечника. При обычном МРТ кишечника процедура подготовки заключается в отказе от приема газообразующих продуктов за день до исследования. При гидро МРТ кроме очищения организма сорбентными выпить 1500 мл препаратами, пациенту дают жидкости, которая задержит воду в кишечнике на время исследования.

С помощью процедуры МРТ брюшной полости врачи производят диагностику всех внутренних органов и систем, выявляют патологии и их причины, отслеживают степень прогрессирования. МРТ брюшной полости отображает работу желудка, кишечника, печени, желчевыводящих путей, почек, мочевого пузыря.

Противопоказания

Стоит уточнить, что магнитно-резонансная томография брюшной полости противопоказана людям с почечной недостаточностью, судорожным синдромом или клаустрофобией. Также нежелательно выполнять скрининг женщинам, которые находятся на ранних сроках беременности. Обследование с контрастном противопоказано вплоть до последнего триместра. Нежелательно проводить процедуру детям возрастом до 7 лет и пациентам, вес которых превышает 120 кг.

Подготовка к МРТ внутренних органов

Специальной подготовки к МРТ внутренних органов требуется. За день до процедуры необходимо отказаться от приема продуктов, которые усиливают газообразование, например, от черного хлеба. Манипуляцию рекомендуется проводить натощак или не менее, чем через 6-8 часов после последнего приема пищи. Врач отдельно рассмотрит возможность проведения обследования при наличии в организме больного протезов и имплантатов (в зависимости от их месторасположения, материала), а также при беременности. Все металлические предметы необходимо убрать на время процедуры, чтобы исключить воздействие магнитного излучения на них. Время проведения манипуляции — около 30 минут, с учетом обработки результатов. Итог диагностики выводится на монитор в цифровом виде, к пациенту или лечащему врачу информация попадает на любом электронном носителе. МРТ брюшной полости недорого можно сделать в специализированных медцентрах и клиниках Киева.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 1 800 1 620
  • МРТ брюшной полости с контрастным усилением (печень, селезенка, поджелудочная железа), (пленка, описание, CD) 3 500 3 150
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ брюшной полости с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 3 570
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ брюшной полости с контрастированием 5 100
  • МРТ сосудов брюшной полости с контрастированием 3 700
  • МРТ брюшной полости 2 063
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ брюшной полости (заключение специалиста, диск) 1 045
  • МРТ брюшной полости (заключение специалиста, 2 пленки) 1 145
  • МРТ брюшной полости с контрастом (заключение специалиста, анестезиологическое обеспечение, контраст, диск) 2 750
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ брюшной полости (описание, пленка, диск) 1 800
  • МРТ брюшной полости до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 900
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ брюшной полости 1 700
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ брюшной полости 1 150
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа) (вывод 2 пленки, CD) 1 500
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ брюшной полости
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа) (пленка, CD, заключение) 1 400
  • Комплексная МРТ: брюшная полость (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 2 200
  • МРТ брюшной полости до и после введения контраста (динамическая) (печень, селезенка, поджелудочная железа)(вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 3 500
  • Комплексная МРТ: брюшная полость до и после введения контраста динамическая (печень, поджелудочная железа, селезенка) плюс Желчевыводящие протоки (без контрастная холангиопанкреатографии, 3D реконструкция) (пленка, CD, заключение) 4 500
  • МРТ брюшного отдела аорты (пленка, CD, заключение) 1 400
  • МРТ брюшного отдела аорты с введением контраста (вывод, контрастное вещество, анестезиологическое обеспечение, пленка, CD) 2 000