Диагностические центры Киева на м.Кловская

Триплексная допплерография сосудов головы 450 грн
Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250 грн
Электрокардиография (ЭКГ) 390 грн

Николетта
Лучшая стоматология котораю я знаю. Посещаю ее частенько для лечения и профилактики. Рекомендую дрязьям. Все на высшем уровне. Спасибо вам за мои красивые зубки )
Dima
Спасибо врачу стоматологу Никонюк Святослав Викторович. Булы проблема с зубом мудрости. После ренгтена челюсти, и консультации врача, нужно было удалить зуб. Процедура прошла безболезненно, это самое главное. Все понравилось. Рекомендую
оксана
Была на чистке у доктора Ольги, очень приятный и внимательный врач, консультация до и после процедуры. Рекомендую
Алла
Сомнений нет, если лечить ребенку зубы, то только здесь. Сыну 5 лет и он с радостью ходит к стоматологу. Я очень переживала, как пройдет его первый прием у врача. Спасибо коллективу клиники за дружескую атмосферу и профессионализм.
10 декабря '20 г.
По поводу зубов консультировалась здесь несколько недель назад. Врач уделил мне максимум внимания, рассказал, как будет проходить лечение. Мне понравилось, что врач не сказал сразу удалять некоторые зубы, будем пробовать их сохранить. Надеюсь, что вскоре у меня будет красивая улыбка.
02 декабря '20 г.
Макар
Большое спасибо стоматологической клинике Estomatology за идеальный сервис и отличных врачей. Теперь я точно знаю, кому доверить свои зубы.
30 декабря '20 г.
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • Дополнительное диагностическое пероральное контрастирование 300
  • Введение внутривенного контраста «Ультравист» до 100 мл. 650
  • Введение внутривенного контраста «Ультравист» более 100 мл 1 300
  • КТ органов грудной полости, органов брюшной полости и органов малого таза + головной мозг и ткани шеи (онкоскрининга) 3 000
  • Дообследование 2 зон после введения контрастного вещества 1 000
Киев сп. Кловский, 7 А
м.Кловская7 2 м.Дворец спорта22 16 м.Арсенальная13 10
"Estomatology" — стоматологическая клиника, в которой можно получить услуги компьютерной томографиии челюсти, рентгенографии зубов, различные виды лечения заболеваний стоматологичского профиля, протезирования, имплантации и пр. от квалифицированных специалистов.
  • Прицельная рентгенография 150
  • КТ челюсти 750
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов) 250
  • Телерентгенография 350
сеть медицинских центров "Мати та дитина"
Киев Подол ул. Кловский спуск, 12 А
м.Кловская6 3 м.Арсенальная19 9
Медицинский центр "Мати та дитини" — это современная клиника репродуктивного здоровья, предоставляющая полный комплекс услуг по планированию беременности. Большинство специалистов являются членами Европейского общества репродукции и эмбриологии человека (ESHRE), а также Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • УЗИ, ультразвуковое исследование почек и мочевыводящих путей 590
  • УЗИ, ультразвуковое исследование органов малого таза 690
  • УЗИ, ультразвуковое исследование фолликулометрия 490
  • УЗИ, ультразвуковой мониторинг (развития эндометрия) 430
  • УЗИ, ультразвуковое исследование молочной железы 620
Пн: 09:00-15:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 500
  • Кольпоскопия расширенная с видеовизуализацией 370
  • Ректороманоскопия 300
  • УЗИ органов брюшной полости 600
  • УЗИ органов забрюшинного пространства (почек) 400
Киев ул. Госпитальная, 18 (Национальный военно-медицинский клинический центр «ГВКГ», клиника сосудистой хирургии)
м.Печерская8 3 м.Кловская15 8
Хирург, флеболог Борис Коваль проводит прием пациентов, страдающих от варикозной болезни нижних конечностей, посттромботической болезни, острого венозного тромбоза, тромбофлебита, флебита, сосудистых звездочек и других заболеваний. Пациентов консультирует врач второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук.
Киев ул. Богомольца, 4
м.Дворец спорта16 14 м.Кловская17 11
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.
  • Электроэнцефалография 470
Cеть клиник "Стомател"
6,0
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг: комплексный подход и опытные специалисты. Предоставляются такие услуги — кардиология, все виды анализов, семейная терапия, отоларингология, гинекология, гастроэнтерология, урология и эндокринология. Также работает дневной стационар.
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Ивана Мазепы, 2 (2 этаж, каб. 42)
м.Арсенальная7 6 м.Кловская19 8 м.Днепр29 7
Современный профильный диагностический центр ЕКО 3D КТ на Арсенальной специализируется на компьютерно-томографическом исследовании в челюстно-лицевой области для стоматологов, пародонтологов, ортодонтологов, ортопедов и хирургов.
  • Ортопантомограмма детям до 14 лет (фотобумага) 200
  • Ортопантомограмма, КТ верхней и нижней челюстей 750