МРТ копчика в Киеве

МРТ копчика является высокоинформативным методом диагностики при подозрениях на травматические повреждения, а также опасные патологические процессы. Чаще всего МРТ копчика делают в комплексе с обследованием спины, поясничного отдела. При проведении процедуры с введением контрастного вещества отчётливо визуализируются зоны, поражённые опухолью, поддаются анализу её характер, форма, локализация.

Что диагностирует МРТ копчика

Копчик представляет собой зону, отвечающую как за равномерное распределение тяжести тела и физических нагрузок на таз, так и за здоровое функционирование мочеполовой системы. Именно поэтому проблемы в зоне копчика могут доставлять неприятные симптомы и быть свидетельством развития неблагоприятных процессов. МРТ копчика следует пройти, если возникли боли в нижней части спины, усиливающиеся при ходьбе, повороте, наклоне.

Подготовка и проведение

Магнитно-резонансная томография копчика не требует особого приготовления. Противопоказаниями к проведению манипуляции станет наличие кардиостимулятора, инсулиновой помпы, протезов, имплантов или металлосодержащих инородных тел. Если планируется МРТ копчика с контрастом, следует заранее удостовериться в отсутствии аллергии на вводимый препарат. Также специалист заранее предупредит о недопустимости присутствия в кабинете электронных приборов. Металлические детали гардероба, часы и украшения также придётся снять.

МРТ кресца (или копчика) (заключение специалиста, 1 пленка) 850 грн
МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника 1000 грн
МРТ копчика 1155 грн
МРТ крестца и копчика (только по направлению) 1200 грн
МРТ крестца и копчика (пленка, описание) 900 грн
МРТ крестца и копчика до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн
МРТ крестцового отдела позвоночника и копчика 800 грн
МРТ копчика (стандартное, пленка) 1100 грн
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с копчиком 1800 грн
МРТ крестцово-копчиковой отдела позвоночника 1300 грн
Найдена 21 клиника
Абсолютно нет никакой скоординировать в работе клиники и ее лаборантов. Время на которое записывает координатор не является актуальным, если планируете попасть на обследование к своему времени -не попадёте! И это не лишние 10минут ожидания, к слову. Ну а про тактичность администратора на Ресепшене я вообще молчу. Отзывам ниже о приветливости и вежливости персонала искренне удивлена!
Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ копчика «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 230
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ копчика 1 155
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
  • МРТ кресца (или копчика) (заключение специалиста, 1 пленка) 850
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • МРТ крестца и копчика 1 300
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника 1 000
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Международный институт биологических систем ( ЛДЦ МИБС) работает для Вас с 2008 года. Основное направление деятельности - это предоставление высокотехнологической и доступной диагностической, лечебной помощи – принято более 1 350 000 пациентов.
  • МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с копчиком от 1 800
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Диагностический центр "SMART-диагностика" специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок.
  • МРТ крестца и копчика (только по направлению) 1 200
  • МРТ крестца и копчика (с контрастом) 2 750
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00