МРТ копчика в Киеве

МРТ крестца и копчика расширенное 1000 грн
МРТ копчика (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1050 грн
МРТ крестцово-копчикового сочленения (пленка, описание) 800 грн
МРТ крестцово-копчикового сочленения (диск, описание) 750 грн

МРТ копчика является высокоинформативным методом диагностики при подозрениях на травматические повреждения, а также опасные патологические процессы. Чаще всего МРТ копчика проводится в комплексе с обследованием спины, поясничного отдела. При проведении процедуры с введением контрастного вещества отчётливо визуализируются зоны, поражённые опухолью, поддаются анализу её характер, форма, локализация.

Что диагностирует МРТ копчика

Копчик представляет собой зону, отвечающую как за равномерное распределение тяжести тела и физических нагрузок на таз, так и за здоровое функционирование мочеполовой системы. Именно поэтому проблемы в зоне копчика могут доставлять неприятные симптомы и быть свидетельством развития неблагоприятных процессов. МРТ копчика следует пройти, если возникли боли в нижней части спины, усиливающиеся при ходьбе, повороте, наклоне.

Подготовка и проведение

Магнитно-резонансная томография копчика не требует особого приготовления. Противопоказаниями к проведению манипуляции станет наличие кардиостимулятора, инсулиновой помпы, протезов, имплантов или металлосодержащих инородных тел. Если планируется МРТ копчика с контрастом, следует заранее удостовериться в отсутствии аллергии на вводимый препарат. Также специалист заранее предупредит о недопустимости присутствия в кабинете электронных приборов. Металлические детали гардероба, часы и украшения также придётся снять.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Евгений Мошкин, 13 марта '18г.

Хочу оставить свой отзыв о медицинском центре Меддиагностика в благодарность за обследование и рекомендации по лечению спины. Уже несколько лет подряд мучали боли в пояснице и спине. Обращался к поликлинику по месту жительства, принимал лекарства и делали массаж. Это давало некоторое облегчение, но не надолго. Один из соседей по дому, у которого были похожие проблемы, посоветовал обратится в этот центр. Сказал, что ему лечение, назначенное здесь, помогло. В центре мне предложили пройти обследование, по результатам которого было назначено лечение. Обследование, конечно платное, но если считать все деньги, потраченные на лекарства за несколько лет до этого, и результаты обследования и лечения, то оно того стоит. Сейчас, когда уже прошел курс лечения, моя спина, практически не болит, но все равно, стараюсь сильно ее не нагружать и следую рекомендациям врачей.

• МРТ копчика (открытого типа) 945
  • МРТ копчика (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 050
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ копчика 790
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ кресца и копчика (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ кресца и копчика (заключение специалиста, 1 пленка) 720
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ крестцово-копчикового отдела позвоночника 850
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ крестца и копчика 850
  • МРТ крестца и копчика расширенное 1 000
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ крестцово-копчикового сочленения (пленка, описание) 800
  • МРТ крестцово-копчикового сочленения (диск, описание) 750
Киев ул. Петра Запорожца, 26 (клиническая больница №3)
м.Дарница39 13 м.Черниговская41 11
Лидия, 10 апреля '17г.

Записалась на МРТ пояснично-кресцового отдела именно в этот центр , так как увидела цену от 550 грн для меня приемлемую. Приехала и во время регистрации уже узнала, что стоимость 800 грн. Так как было потрачено время и у меня острая боль, то уже решила делать. Персонал приветливо, все прошло отлично, но хотелось бы видеть правдивые цены, так как мне еще нужно одно МРТ, а цены указаны неверно. Надеюсь на исправление прайса.

• МРТ копчика