Диагностические центры в Киеве (м.Дорогожичи)

Суточное мониторирование артериального давления 418 грн
  • Фиброколоноскопия 780
  • Кольпоскопия 120
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Надежда, 25 сентября '17г.

Огромное спасибо Сличко Марьяне Юрьевне за профессионализм, порядочность, доброжелательность, умение выслушать и принять единственно правильное решение! Желаем Вам терпения и ,,послушных,, пациентов. Любим Вас))

• УЗИ органов брюшной полости 250
  • УЗИ органов брюшной полости с почками 330
  • УЗИ почек 250
  • УЗИ почек с доплерографией сосудов 440
  • УЗИ надпочечников 200
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• КТ головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 700
  • КТ головного мозга (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 700
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 1 900
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 750
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Лера, 02 сентября '16г.

• МРТ одного сустава (кроме тазобедренного) 680
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Анна, 28 сентября '17г.

Хорошего в этой клинике мало.
Бардак начинается с рецепции- путаются со временем записи.
Я пришла на узи 2-го триместра. Не нравится мне черствое и молчаливое бесплатное узи в ЖК. Надеясь, что за 490 грн узистка соизволит быть общительной и радушной- я с хорошим настроением приехала с мужем в эту клинику. Хотели, чтобы нам сказали пол ребенка. Я об этом несколько раз сказала узистке, просила между осмотром органов поглядывать на причинное место. В итоге эта женщина в конце взглянув пару минут на малыша с радостью заявила, что ножка мешает посмотреть. Хотя до этого говорила, что он крутится, т.е. можно было и попытаться определить пол. За все это время нам ни разу не улыбнулись. За почти 500 грн я думаю, можно быть поприветливее и постараться за полчаса на подвижном ребенке различить пол.
Ушли с испорченым настроением. Как вроде не ребенка смотрели мне а правую почку.

Здравствуйте, Анна! Мы сожалеем о том, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники и сообщаем Вам следующее. Путаница со временем записи в нашей клинике отсутствует. Просто во время первичной записи Вас на приём произошла техническая ошибка в медицинской информационной программе, о чём Вас заблаговременно предупредили.
На приём к врачу Вы явились с опозданием, что с нашей стороны принялось с пониманием, и исследование Вам провели полноценно по времени, без сокращения.

УЗИ-скрининг беременных, особенно во 2-м триместре – одно из самых ответственных ультразвуковых исследований вообще, если можно так выразиться. Так как в этом периоде очень Важно обратить внимание на множественные мельчайшие детали развития плода и состояния пуповины, чтобы обладать полной информацией о состоянии как матери, так и будущего ребёнка. Естественно, что доктор во время самого осмотра занимается прежде всего не комментариями, и обсуждением, а рассматривает и фиксирует снимки органов и частей тела плода, которые имеют жизненно важно значение. Половая идентификация также проводится, но она в любом случае является относительной, и действительно зависит от положения плода. Плод невозможно «попросить повернуться», и невозможно его развернуть любым другим способом. Более того, не имеет смысла проводить УЗИ бесконечно долго, дожидаясь, когда плод сам развернётся в необходимое положение. После внимательного проведения УЗИ, доктор расширенно комментирует и отвечает на все вопросы беременной, и иногда её родственников, если в этом имеется необходимость. Далее, обычно доктор заполняет протокол исследования, который утверждён МОЗ Украины и выдаёт беременной. Уверяем Вас, что Вам выполнили УЗИ максимально внимательно и качественно, в том числе согласно со стандартами МОЗ. Также, по Вашей просьбе, мы позволили Вашему мужу делать видеосъёмку процесса УЗИ, и данная запись может подтвердить наши слова.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья!

• УЗИ органов брюшной полости 290
  • УЗИ органов забрюшного пространства 290
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 390
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 230
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 230
Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Олег, 27 июня '17г.

Побывал там на УЗИ. Все очень понравилось: быстро, качественно и адекватные цены. После консультации с врачом даже захотелось почитать книжку по анатомии:)

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 350
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 350
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Алина, 17 февраля '17г.

Марина Степановна! Спасибо за полезную консультацию, все Ваши предположения подтвердились. После завершения курса процедур обязательно у Вас появлюсь для продолжения лечения.

• Кольпоскопия 150
  • Цистоскопия 450
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 120
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 420
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин")
м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Медицинский центр "Проктомед" - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Павло, 19 августа '16г.

Лікар Нечипоренко все докладно розповів, пояснив. Прийом був дуже комфортний.

Киев Куреневка ул. Сырецкая, 32
м.Сырец35 9 м.Дорогожичи40 7
Эмилия, 08 августа '16г.

Очень располагающий, приятный человек и грамотный доктор. Так же хочется сказать большое спасибо сотрудникам регистратуры!

• Нейросонография 290
  • Дуплексное сканирование артерий или вен конечностей 240
  • Дуплексное сканирование магистральных сосудов головы 240
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 230
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 240
Киев ул. Белорусская, 11 (1-й этаж, кабинет №2)
м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Для получения квалифицированной терапевтической помощи стоит обратиться в Частный кабинет доктора Дяченко (DoctorDyachenko). Клиника занимается терапевтическим лечением широкого спектра заболеваний.
Инна, 02 февраля '17г.

Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.

• Суточное мониторирование артериального давления 418
  • Электрокардиография (ЭКГ) 98