Диагностические центры Киева на м.Дорогожичи

УЗИ органов брюшной полости 320 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 530 грн
КТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800 грн
Рентген костей таза 250 грн
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• КТ головного мозга (описание, пленка, диск) 800
  • КТ головного мозга (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 800
  • КТ придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция с контрастом 2 000
  • КТ головного мозга и придаточных пазух носа (описание, пленка, диск), 3D реконструкция 850
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

• МРТ одного сустава (кроме тазобедренного) 680
  • МРТ обоих тазобедренных суставов 680
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
Лика, 04 марта '17г.

К Ивану Ивановичу меня привела беда. Подозрения были на онкологию, но когда врач Смоланка провел полное обследование, оказалось, что у меня доброкачественная опухоль в левой груди. Операция прошла без осложнений. Спасибо.Информацию о враче передам своим знакомым.

Киев ул. М. Берлинского, 9
м.Сырец13 3 м.Дорогожичи12 2
Диагностический центр психофизиологической экспертизы специализируется на обследовании сотрудников с целью оценки профпригодности для сложных и требующих определенных навыков профессий. На базе центра организована физиотерапия и косметологические услуги.
Тамара, 30 марта '18г.

Проходила в Центре обследование на профпригодность по направлению предприятия. Этот процесс здесь очень хорошо организован. Вообще клиника оставляет впечатление серьезности, основательности. Кроме того, я воспользовалась возможностью пройти прессотерапию - привести в порядок свою фигуру. Хочу еще походить на косметологические процедуры. Специалисты здесь хорошие. Спасибо всем, кто мной занимался.

Киев ул. Дегтяревская, 48
м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Наталья, 18 июня '18г.

Делала лапароскопию в Владимира Генриховича по гинекологии,хирург очень высокого уровня.

• Дуплексное сканирование сосудов полового члена 300
  • Дуплексное сканирование артерий конечностей 420
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 350
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
ICM
Киев ул. Вадима Гетьмана, 3
м.Шулявская7 15 м.Дорогожичи33 18
"Институт Клинической Медицины" — медицинский центр, который начал предоставлять услуги в 2004 году. Высококвалифицированные врачи, лояльный подход к пациентам и результативность лечения позволили центру позитивно зарекомендовать себя на сегодняшний день.
Вікторія, 19 февраля '18г.

В Інституті клінічної медицини на Гетьмана 3 я проходила плановий огляд у гінеколога. Лікар мені сподобався, з першого прийому видно, що хороший фахівець. Надалі планую спостерігатися в даному медичному закладі.

• Кольпоскопия 200
  • Цистоскопия 500
  • Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 150
  • Электрокардиография (ЭКГ) 80
  • УЗИ сердца (эхокардиография) с тканевым допплером 500
Киев Лукьяновка ул. Платона Майбороды, 8д
м.Лукьяновская19 9 м.Дорогожичи24 8 м.Тараса Шевченко43 14
Современная медицинская лаборатория "Диомед.Т" предлагает пациентам более 500 видов лабораторных услуг — от общеклинических анализов до комплексных исследований.
Мирослава, 30 апреля '18г.

Прошла общую диагностику у вас, понравилось. Не ожидала такую скорость и профессиональность работы ваших сотрудников. Прошу начальство выписать всем премии!!!Умнички!

Киев ул. Новоконстантиновская, 15/15
м.Петровка23 9 м.Тараса Шевченко23 9 м.Дорогожичи41 7
Многопрофильная клиника "Здоров'я родини" оказывает полный комплекс лечебных и диагностических услуг в области гинекологии, репродуктологии, урологии, проктологии, хирургии, дерматологии. Клиника работает более 11 лет. Прием пациентов осуществляют высококвалифицированные специалисты.
Надежда, 18 июня '18г.

Осталась довольна, посещением клиники, была у разных специалистов, помощь оказана профессионально.

• УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ молочных желез (ведущий специалист) 340
  • УЗИ органов мошонки 280
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы (ведущий специалист) 300
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
София, 31 мая '18г.

вітчизняних лікарів ставлюся з пересторогою. Весь час здається, що наші медики тільки і намагаються виписати ліки дорожче, та розтягнути лікування, щоб заробити на пацієнтах. Тому намагаюся без потреби в лікарню не йти. Звернутися до мамолога довелося через болі в грудях, які то з'являлися, то зникали. Розпитала знайомих, почитала відгуки в інтернеті і записалася до лікаря Навроцкої Світлани Юріївної. Була приємно здивована її досвідом і підходом. Вона не призначала зайвих аналізів, вирішила обстежити мене поетапно. Поставлений діагноз - мастопатія - привів мене в шок. Я дуже боялася операції, але Світлана Юріївна все зробила за вищим класом. Задоволена і вартістю операції, і її результатом. Слава Богу, ніяких нових вузликів не утворилось, відчуваю себе відмінно. Кращого лікаря-мамолога в Києві не знайти, в цьому переконалася на власному досвіді.

• УЗИ органов брюшной полости 360
  • УЗИ органов забрюшного пространства 350
  • УЗИ органов брюшной полости и забрюшного пространства 430
  • УЗИ молочных желез и региональных лимфатических узлов 290
  • УЗИ щитовидной железы и региональных лимфатических узлов 260
Киев ул. Кирилловская, 102 (Киевский шиферный завод, вход возле кафе "Филин")
м.Тараса Шевченко27 7 м.Дорогожичи36 10
Медицинский центр "Проктомед" - это специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением патологий проктологического профиля. Врачи клиники проходили стажировку за границей.
Карина, 26 марта '18г.

Проблема геморроя волнует многих, но не каждый решается пойти к врачу. Рекомендую всем центр «Проктомед», здесь работают опытные врачи, на осмотре минимум дискомфорта и боли. Результат лечения гарантирован. Обращайтесь, не пожалеете.