МедГарант

Пн — Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00

Сеть медицинских диагностических центров "МедГарант" специализируется на проведении полной лучевой диагностики организма. Сеть включает три филиала, которые расположены в различных районах Киева. Основные направления работы центров диагностики — ультразвуковые, магнитно-резонансные и компьютерные исследования внутренних органов, в том числе с использованием контрастного вещества.

Среди предлагаемых пациентам услуг:

• МРТ головы и головного мозга;
  • МРТ шейного, грудного, поясничного отделов позвоночника;
  • МРТ суставных соединений;
  • МРТ мягких тканей и внутренних органов;
  • МРТ-исследование молочных желез;
  • диагностика сосудов;
  • КТ органов брюшной полости;
  • КТ сосудов шеи;
  • онкоскрининг;
  • триплексное сканирование вен и артерий;
  • допплерография аорты;
  • нейросонография;
  • УЗИ во время беременности;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗ-исследование мочеполовой системы;
  • УЗИ малого таза;
  • УЗ-диагностика почек, надпочечник, щитовидной железы и т.д.

Во всех отделениях сети диагностических центров установлены современные безопасные сканеры, позволяющие быстро получить точные и четкие снимки. Использование оборудования ведущих лидеров отрасли дает пациентам гарантию правильно установленного диагноза. Точная аппаратура обнаруживает даже незначительные начальные изменения в работе органов, позволяет выявить патологию на ранних стадиях.

Сеть диагностических центров ориентирована на пациентов, обеспечивает комфортные условия во время проведения процедуры, соблюдает конфиденциальность, все филиалы удобно расположены. Пациенты после завершения процедуры получают четкие снимки и цифровую запись на диске.

Сеть центров диагностики "МедГарант" — это исследования высокого качества, позволяющие специалистам ставить правильный диагноз, контролировать все этапы лечения, выздоровления пациентов. Современная диагностика владеет разными методиками лучевого обследования, которые успешно применяются в сети "МедГарант".

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Филиалы сети:
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)

м.Героев Днепра

• МРТ головного мозку 1 650
  • МРТ головного мозку та гіпофіза 2 650
  • МРТ головного мозку, орбіт та зорових нервів (надтонкі зрізи) 2 650
  • МРТ придаткових пазух та порожнини носа 1 650
  • МРТ пірамідок скроневих кісток, мосто-мозочкового кута, середнє та внутрішнє вухо з внутрішнім слуховим проходом 1 850
  • МРТ м'яких тканин шиї (гортані та гортаноглотки, слинних залоз, щитовидної залози) 1 750
  • МРТ колінного суглобу (одного) 1 750

Евсеенко Анастасія Юріївна
Дуже професійно проведено обстеження
Квалифицированные доктора. Вежливый персонал
Саша
Хорошая клиника, недалеко возле дома, обращались по этой причине, но обслуживание приятно удивило, так что советую всем.
В центре записывались на обследование голеностопных суставов, так как в последнее время стали опухать. Результаты диагностики получили быстро, удивили доступные цены. Теперь всем буду рекомендовать МедГарант, как только понадобиться компьютерная томография.
Нина
На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.
Обследовала легкие, так как долго не могли поставить диагноз. Приятно удивил вежливый персонал и высокая квалификация специалистов. Результаты компьютерной томографии порадовали, что нет ничего серьезного. Спасибо.
Тамара
В МедГаранте выполняли компьютерную томографию головы. Долго страдаю гайморитом, поэтому обследования регулярно повторяю, чтобы болезнь не распространялась дальше. Качеством диагностики всегда была довольна. Спасибо
Кристина
Проходили томографию месяц назад, обследовали грудную клетку. Оказалось, что диагноз абсолютно другой, не тот, что ставили на основании рентгена легких. Хорошо, что наконец-то установили болезнь. Теперь будем ждать результатов лечения. отдельное спасибо за качественную диагностику и современное оборудование в центре.
Жанна
В МедГаранте выполняли томографию грудной и брюшной полости, когда подозревалось наличие метастазов во внутренних органах. Хорошо, что онкологический процесс приостановлен, и новые очаги не обнаружены. Диагностика на высшем уровне. Спасибо.
Зоя
Перед операцией на суставе нам назначили компьютерную томографию. Записались в МедГарант и не пожалели. Все быстро и качественно. После операции, когда вновь назначат повторное обследование, пойдем только в эту клинику.
Александр
Делал мрт колена. Все понравилось, хорошее обслуживание. Дали толковое заключение, снимок и диск. неудобная подушка под голову, очень маленькая а лежать надо 35 мин и шумно работает аппарат, надо выдавать наушники или беруши. А в остальном Рекомендую
Тая
У сестры больные суставы, поэтому ей регулярно нужно проходить обследования для контроля над активностью процесса и подбора медикаментозной терапии. Уже не первый раз пользуемся услугами МедГарант и всегда довольны обслуживанием и в целом диагностикой.
Вита
Выполняли компьютерную томографию колена сыну, после того как получил травму во время игры в футбол. Качеством диагностики довольны. Теперь нас ждет длительный период реабилитации. Также порадовали цены на обследования. Буду всем рекомендовать.
Неоднократно обращались в МедГарант для обследования. Впервые записались на МРТ коленного сустава, после чего уже проверяли головной мозг, грудную клетку и тазобедренный сустав (у разных знакомых). Всегда были довольны обслуживанием и скоростью получения результатов.
После травмы головы врач назначил магнитно-резонансную томографию головного мозга. Мама записала на обследование в МедГарант. Результаты диагностики получили в кратчайшее время. Цены доступные. Хорошо, что ничего плохого не нашли в головном мозге. За это отдельное спасибо!
Вита
В Медгаранте мне очень нравится, персонал клиники очень искренне относится к пациентам. Постоянно ощущается поддержка и сопереживание.
Настя
Мне очень приятно было находиться в МедГаранте. Все очень заряжено позитивом, просто на некоторое время заываешь о своих проблемах
Света
Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника
Медгарант произвел на меня отличное впечатление клиники европейского уровня.
В Медгаранте мне понравился уровень профессиональной подготовки персонала, отличный ремонт во всей клинике, создающий ощущение покоя.
Саша
Медгарант произвёл на меня очень благоприятное впечатление высокой степенью организованности и профессионализмом врачей. Рекомендую!
Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!
Прекрасные специалисты в центре! Рекомендую!
Клавдия
Спасибо за диагностику и консультацию!
Дарина
Мені проводилась томографія. Все обладнення іноваційне. Я у захваті!
Дмитро
Дякую за обстеження. Все дуже добре!
Всем довольна, обращусь еще.
Сергей владимирович
Большое спасибо специалистам, которые проводят МРТ!
После переезда не могла найти постоянный медцентр, в котором бы оказывали действительно качественную помощь. Знакомые посоветовали МедГарант, и не зря!
Алиса
Качественно, быстро, доступно!