МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве

МРТ грудного отдела позвоночника 700 грн
МРТ грудного отдела позвоночника 750 - 1843 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 965 грн
МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1050 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1070 грн
МРТ грудины и грудино-ключичного сустава (закрытого типа,1,5 Тесла) 1470 грн
МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1350 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, описание) 900 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950 грн

МРТ грудной клетки или МРТ грудного отдела позвоночника — это методика исследования, которая заключается в сканировании грудной части позвоночного столба, благодаря чему удается обнаружить очаг заболевания, проанализировать его особенности. МРТ грудной клетки основывается на сканировании благодаря магнитному полю, а также радиочастотным импульсам, причем полностью отсутствует рентгеновское облучение, поэтому процедура не приносит вред организму. Методика отличается своей высокой эффективностью, безболезненностью и относительной безопасностью.

Показания к проведению МРТ грудной клетки

МРТ грудного отдела позвоночника проводится при:

• болевом синдроме в области груди;
  • «прострелах» в пояснице;
  • нарушении чувствительности верхних конечностей;
  • изменении характера дыхания;
  • аномалии развития позвоночника;
  • искривлении позвоночника;
  • корешковом синдроме;
  • грыжах;
  • абсцессах;
  • наличии опухолевых новообразований первичного или вторичного происхождения (метастазы).

Что диагностирует МРТ грудного отдела

Также МРТ грудной клетки помогает уточнить диагноз и скорректировать ранее назначенное лечение, назначается перед проведением оперативного вмешательства в исследуемой области. Методика позволяет определить такие заболевания, как деформация позвоночника, дегенеративные изменения, остеохондроз, опухоли доброкачественной или злокачественной природы, смещения, травмы, трещины, патологии сосудистой системы, сужение канала спинного мозга и многое другое, что может быть опасно для жизни человека.

Подготовка и противопоказания

Специфической подготовки МРТ грудной клетки не требует. Процедура в некоторых случаях проводится с использованием контрастного вещества, поэтому следует указать врачу на наличие аллергических реакций. МРТ грудного отдела позвоночника противопоказано беременным женщинам. При проведении диагностики рекомендуется снять все металлические предметы (украшения, часы). Стоит отметить, что проведение процедуры пациентам с наличием металлическим вставок невозможно, поскольку действие МРТ основывается на магнитном поле.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1 000 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ грудного отдела позвоночника 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 050
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ грудного отдела позвоночника 790
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 965
  • МРТ грудного отдела позвоночника (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 070
  • МРТ грудины и грудино-ключичного сустава (закрытого типа,1,5 Тесла) 1 470
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ грудного отдела позвоночника 750
  • МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1 350
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 700
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 750
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ грудного отдела позвоночника 700
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ грудного отдела позвоночника 1 843
  • МРТ грудного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием 2 450
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, описание) 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600