МРТ грудного отдела позвоночника в Киеве

МРТ грудного отдела позвоночника 650 грн
МРТ грудного отдела позвоночника 750 - 1843 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 945 грн
МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1000 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1000 грн
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2700 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1050 грн
МРТ грудины и грудино-ключичного сустава (закрытого типа,1,5 Тесла) 1450 грн
МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1350 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, описание) 800 грн
МРТ грудного отдела позвоночника (диск, описание) 750 грн

МРТ грудной клетки или МРТ грудного отдела позвоночника — это методика исследования, которая заключается в сканировании грудной части позвоночного столба, благодаря чему удается обнаружить очаг заболевания, проанализировать его особенности. МРТ грудной клетки основывается на сканировании благодаря магнитному полю, а также радиочастотным импульсам, причем полностью отсутствует рентгеновское облучение, поэтому процедура не приносит вред организму. Методика отличается своей высокой эффективностью, безболезненностью и относительной безопасностью.

Показания к проведению МРТ грудной клетки

МРТ грудного отдела позвоночника проводится при:

• болевом синдроме в области груди;
  • «прострелах» в пояснице;
  • нарушении чувствительности верхних конечностей;
  • изменении характера дыхания;
  • аномалии развития позвоночника;
  • искривлении позвоночника;
  • корешковом синдроме;
  • грыжах;
  • абсцессах;
  • наличии опухолевых новообразований первичного или вторичного происхождения (метастазы).

Что диагностирует МРТ грудного отдела

Также МРТ грудной клетки помогает уточнить диагноз и скорректировать ранее назначенное лечение, назначается перед проведением оперативного вмешательства в исследуемой области. Методика позволяет определить такие заболевания, как деформация позвоночника, дегенеративные изменения, остеохондроз, опухоли доброкачественной или злокачественной природы, смещения, травмы, трещины, патологии сосудистой системы, сужение канала спинного мозга и многое другое, что может быть опасно для жизни человека.

Подготовка и противопоказания

Специфической подготовки МРТ грудной клетки не требует. Процедура в некоторых случаях проводится с использованием контрастного вещества, поэтому следует указать врачу на наличие аллергических реакций. МРТ грудного отдела позвоночника противопоказано беременным женщинам. При проведении диагностики рекомендуется снять все металлические предметы (украшения, часы). Стоит отметить, что проведение процедуры пациентам с наличием металлическим вставок невозможно, поскольку действие МРТ основывается на магнитном поле.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ грудного отдела позвоночника (пленка, заключение, СD) 1 000
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ грудного отдела позвоночника 900
  • МРТ грудного отдела позвоночника расширенное 1 000
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• МРТ грудного отдела позвоночника (открытого типа) 945
  • МРТ грудного отдела позвоночника (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 050
  • МРТ грудины и грудино-ключичного сустава (закрытого типа,1,5 Тесла) 1 450
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ грудного отдела позвоночника 790
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ грудного отдела позвоночника 750
  • МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника 1 350
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев ул. Багговутовская, 1, корп. 9 (терапевтическое отделение)
м.Лукьяновская23 9 м.Дорогожичи20 5
Полный спектр услуг в области МРТ предоставляет КиевМед с 2009 года как один из первых столичных приватных диагностических центров. Специалисты обладают отличным уровнем подготовки и опытом не менее 4-5 лет в своей области.
Андрей, 21 ноября '17г.

Все понравилось!

• МРТ грудного отдела позвоночника 650
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• МРТ грудного отдела позвоночника 1 843
  • МРТ грудного отдела позвоночника (с 20.00 до 00.00) 950
  • МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием 2 450
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, диск) 670
  • МРТ грудного отдела позвоночника (заключение специалиста, 1 пленка) 720
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ грудного отдела позвоночника (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900