МРТ наружных половых органов у мужчин в Киеве

МРТ наружных половых органов у мужчин является процедурой, способной предоставить информацию о целостности и здоровья исследуемых областей мужского организма. Сделать МРТ необходимо, если другие методы, в том числе пальпация, невозможны. Важно, что магнитно-резонансная томография не влияет на эрекцию и репродуктивную функцию мужчины. При помощи электромагнитных волн формируется чёткое изображение данной части тела, доступное для детального изучения, копирования и пересылки с целью дополнительной консультации на цифровом носителе.

С помощью этого вида исследования диагностируются такие заболевания, как рак, простатит, везикулит на ранних стадиях. Метод предоставляет важную информацию о характере, размерах, форме, месторасположении новообразований. Врач-уролог назначит МРТ при жалобах пациента на боли, появление выделений, отёчности, изменение цвета или появление язвочек на исследуемой области. При полученных травмах яичек или пениса данное обследование является наиболее информативным, безопасным и безболезненным.

Магнитно-резонансная томография наружных половых органов не требует никакой особой подготовки. Врача следует предупредить о наличии имплантов, кардиостимулятора, протезов в теле, о возможной аллергии на контрастное вещество. При некоторых заболеваниях почек, которыми страдает пациент, доктор может принять решение о другом виде диагностики. Перед процедурой необходимо оставить вне кабинета все металлические украшения, часы, электронные приборы и карты. Длительность процедуры – от 30 минут до 1 часа.

МРТ мошонки и яичек (пленка, CD, заключение) 1400 грн
Анита
Делала здесь МРТ впервые. Все прошло на высшему ровне. Здесь работают настоящие профессионалы. Огромное спасибо за качественную диагностику.
Не так давно пришлось побывать в столичной клинике Smart Диагностика, делала. Естественно посещение клиник не самое приятное занятие, но могу с уверенностью сказать, что если вдруг понадобятся услуги подобного рода буду обращаться только сюда. Все на высшем уровне.
Жанна
Недавно делала здесь МРТ суставов. У меня остались только хорошие впечатления: новейшее оборудования, квалифицированные специалисты, емкое исследование. Все супер. Рекомендую!!! Действительно Smart Диагностика клиника хорошего уровня.
Саетлана
Сегодня делала мрт грудного и шейного позвонка. Цены довольно хорошие, была скидка за запись онлайн. Я очень боюсь таких мероприятий и девушка была профессионал 100 уровня. Успокоила, разрешают присутствие сопровождающего, все отлично объясняют. По времени все заняло около 30 минут. Аппарат хороший, вентиляция отличная. Результаты отдали через 15 минут!!! Все ясно и толково расписано по заключению врачем. Я осталась довольна. Не хотелось бы ещё пользоваться услугами мрт (лучше быть здоровой) но кому пригодиться - рекомендую!
Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.