МРТ наружных половых органов у мужчин в Киеве

МРТ наружных половых органов у мужчин является процедурой, способной предоставить информацию о целостности и здоровья исследуемых областей мужского организма. Сделать МРТ необходимо, если другие методы, в том числе пальпация, невозможны. Важно, что магнитно-резонансная томография не влияет на эрекцию и репродуктивную функцию мужчины. При помощи электромагнитных волн формируется чёткое изображение данной части тела, доступное для детального изучения, копирования и пересылки с целью дополнительной консультации на цифровом носителе.

С помощью этого вида исследования диагностируются такие заболевания, как рак, простатит, везикулит на ранних стадиях. Метод предоставляет важную информацию о характере, размерах, форме, месторасположении новообразований. Врач-уролог назначит МРТ при жалобах пациента на боли, появление выделений, отёчности, изменение цвета или появление язвочек на исследуемой области. При полученных травмах яичек или пениса данное обследование является наиболее информативным, безопасным и безболезненным.

Магнитно-резонансная томография наружных половых органов не требует никакой особой подготовки. Врача следует предупредить о наличии имплантов, кардиостимулятора, протезов в теле, о возможной аллергии на контрастное вещество. При некоторых заболеваниях почек, которыми страдает пациент, доктор может принять решение о другом виде диагностики. Перед процедурой необходимо оставить вне кабинета все металлические украшения, часы, электронные приборы и карты. Длительность процедуры – от 30 минут до 1 часа.

МРТ мошонки и яичек (пленка, CD, заключение) 1400 грн
Женя
Остались только положительные впечатления от обслуживания в клинике Smart Диагностика https://smart-mrt.com/ в городе Киеве. Приветливый персонал, позитивная, уютная атмосфера. Врачи профессионалы с большой буквы. Всем советую.
Рита
В клініці Smart Діагностика в місті Києві робила Повторне МРТ колінного суглоба для підтвердження діагнозу. Дуже якісне обслуговування, новітня техніка та хороше спеціалісти. Загалом залишилася задоволена результатом. Клініка та рівень її роботи виправдала мої сподівання.
Девушка
Мне понравилось приветливость персонала. Доктор в течении часа описала мое исследовани. Моему мамолу качество понравилось. Всем рекомендую!!!
Александра
Юлия
Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр
Центр Доктор Спин нашла случайно, по отзывам пациентов. В центре обследовали маму, остались самые положительные впечатления и чувство благодарности. В клинике нет очередей и суеты. Весь персонал работает четко, терпеливо и без спешки все объясняют, отвечают на все вопросы. В центре очень чисто и уютно. Каждому посетителю отдельное внимание, действительно чувствуется что персонал дорожит каждым пациентом. Результаты обследования очень оперативно получила по электронной почте. Спасибо всем- администраторам, медицинскому персоналу, и докторам! Всем кому, необходимы обследования по профилю этого медицинского центра рекомендую обращаться. Очень хороший центр, вы, будете рекомендовать его своим друзьям
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.