МРТ кисти руки в Киеве

МРТ одной кисти руки с контрастом 2655 грн
МРТ дистального отдела кисти 1300 грн
МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1300 грн
МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2900 грн

МРТ кисти или МРТ руки даёт возможность провести детальную диагностику состояния костей, суставов, мягких тканей. Серия тонких снимков трёхмерного изображения позволяет специалисту обнаружить малейшие новообразования, дифференцировать доброкачественные от злокачественных, выявить последствия повреждений и травм, присутствующие воспалительные процессы. Такое обследование важно в предоперационный и послеоперационный период для планирования грамотного проведения хирургического вмешательства, а также для контроля хода лечения.

Что диагностирует МРТ кисти руки

Обратиться к врачу следует при наличии непроходящих болей неизвестного происхождения. Специалист направит на МРТ кисти при подозрениях на опухолевые заболевания, болезни связанные с суставами, при повреждениях мышц, связок, нервов и сухожилий, при травмировании кисти.

Подготовка и проведение МРТ руки

Магнитно-резонансная томография кисти является безопасной процедурой. Противопоказанием станет наличие кардиостимулятора, инсулиновой помпы, кровоостанавливающих клипс на сосудах головного мозга, металлических протезов и имплантатов в теле пациента. Перед процедурой МРТ кисти специалист сообщит о необходимости снять все металлические детали гардероба и украшения, электронные приборы оставить за дверью.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1 300
  • МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 2 900
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ одной кисти руки 985
  • МРТ одной кисти руки с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• МРТ кисти руки 1 300
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ кисти (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ кисти (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ дистального отдела кисти (заключение специалиста, диск) 800
  • МРТ дистального отдела кисти (заключение специалиста, 2 пленки) 900
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ дистального отдела кисти 1 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ дистального отдела кисти: кисть и фаланги (стандарт)(пленка, CD, заключение) 1 300
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ кисти руки 1 150
3,7
Киев пр-т Космонавта Комарова, 3
м.Берестейская39 14
Медицинский диагностический центр "MediVIP" специализируется на проведении магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Сотрудники центра - опытные врачи-рентгенологи, постоянно повышающие свою квалификацию как в Украине, так и за границей. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием (APERTO, EXCELART Vantage). Пациентам гарантируется абсолютная анонимность.
  • МРТ дистального отдела кисти (кисть и фаланги) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 950