МРТ кисти руки в Киеве

МРТ кисти руки даёт возможность провести детальную диагностику состояния костей, суставов, мягких тканей. Серия тонких снимков трёхмерного изображения позволяет специалисту обнаружить малейшие новообразования, дифференцировать доброкачественные от злокачественных, выявить последствия повреждений и травм, присутствующие воспалительные процессы. Такое обследование, как правило, делают в предоперационный и послеоперационный период для планирования грамотного проведения хирургического вмешательства, а также для контроля хода лечения.

Что диагностирует МРТ кисти руки

Обратиться к врачу следует при наличии непроходящих болей неизвестного происхождения. Специалист направит на МРТ кисти при подозрениях на опухолевые заболевания, болезни связанные с суставами, при повреждениях мышц, связок, нервов и сухожилий, при травмировании кисти.

Подготовка и проведение МРТ руки

Магнитно-резонансная томография кисти является безопасной процедурой. Противопоказанием станет наличие кардиостимулятора, инсулиновой помпы, кровоостанавливающих клипс на сосудах головного мозга, металлических протезов и имплантатов в теле пациента. Перед процедурой МРТ кисти специалист сообщит о необходимости снять все металлические детали гардероба и украшения, электронные приборы оставить за дверью.

МРТ одной кисти 1500 грн
МРТ кисти (описание, пленка, диск) 1500 грн
МРТ кисти (описание, пленка, диск) с контрастом 3000 грн
МРТ кисти руки 1150 - 1800 грн
МРТ одной кисти руки 1855 грн
МРТ дистального отдела кисти 1400 грн
МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1690 грн
МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 3390 грн
МРТ дистального отдела кисти: пястные кости и фаланги пальцев (расширенное) 1 пленка или диск 1680 грн
МРТ суставов кисти 1300 грн
Найдена 21 клиника
Абсолютно нет никакой скоординировать в работе клиники и ее лаборантов. Время на которое записывает координатор не является актуальным, если планируете попасть на обследование к своему времени -не попадёте! И это не лишние 10минут ожидания, к слову. Ну а про тактичность администратора на Ресепшене я вообще молчу. Отзывам ниже о приветливости и вежливости персонала искренне удивлена!
Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ кисти и пальцев «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 730
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ одной кисти руки 1 855
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ кисти (пленка, заключение, СD) 1 690
  • МРТ кисти с контрастным усилением (пленка, заключение, CD) 3 390
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • МРТ дистального отдела кисти - кисть и пальцы 1 750
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • МРТ кисти (описание, пленка, диск) 1 500
  • МРТ кисти (описание, пленка, диск) с контрастом 3 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Киев Троещина ул. Закревского, 61/2
м.Лесная17
Медицинский центр Просто — это специализированная клиника, предоставляющая комплексные услуги по диагностике органов и систем организма. Обследование проводится на оборудовании нового поколения, что гарантирует получение высокоточного результата. В клинике доступно несколько видов диагностических процедур.
  • МРТ Кисти 1 400
Медгарант
8,9
Киев Липки ул. Шелковичная, 39/1
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
  • МРТ кисти руки 1 800
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Международный институт биологических систем ( ЛДЦ МИБС) работает для Вас с 2008 года. Основное направление деятельности - это предоставление высокотехнологической и доступной диагностической, лечебной помощи – принято более 1 350 000 пациентов.
  • МРТ одной кисти от 1 500
Инновационная диагностика
Киев ул. Ревуцкого, 44 А
м.Харьковская6 1
Инновационная диагностика на Ревуцкого специализируется на проведении магнитно-резонансной томографии. Обследование проводится на современном оборудовании опытными врачами-рентгенологами.
  • МРТ дистального отдела кисти: пястные кости и фаланги пальцев (расширенное) 1 пленка или диск 1 680
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Диагностический центр "SMART-диагностика" специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок.
  • МРТ дистального отдела кисти 1 400