МРТ мягких тканей в Киеве

МРТ мягких тканей одной голени 985 грн
МРТ одной зоны мягких тканей конечности с контрастом 2655 грн
МРТ мягких тканей конечностей (открытого типа) 1025 грн
МРТ мягких тканей конечностей (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1550 грн

МРТ мягких тканей шеи (МРТ гортани и горла) — диагностическое исследование, позволяющее обнаружить и оценить небольшие новообразования в организме. В ходе исследования визуализируются волокна сухожилий, мышечные перегородки, чего невозможно достичь ни одним методом диагностики. В процессе МРТ мягких тканей горла и гортани позволяет выявить травматические повреждения, воспаления, определить наличие инфекционных очагов. Благодаря своей неинвазивности безопасности и безвредности МРТ гортани и горла и гортани разрешается для проведения в детском возрасте.

Показания к проведению МРТ мягких тканей

Диагностика назначается при подозрении на:

• травмы мышц;
  • гематомы;
  • онкологические новообразования доброкачественного и злокачественного происхождения;
  • воспалительный процесс;
  • сосудистую патологию;
  • ущемление нервных волокон;
  • дегенеративные изменения.

МРТ мягких тканей шеи дает возможность исследовать гортань, лимфоузлы, щитовидную, слюнные железы. Методика назначается в комплексе с другими диагностическими обследованиями для получения более подробной информации о патологическом очаге. Учитывая тот факт, что МРТ гортани и горла выполняется с помощью магнитного поля, а не рентгенологических лучей, к противопоказаниям относится период беременности, наличие металлических элементов в организме (пластины, скобы), аллергические реакции на контрастное вещество. В некоторых случаях требуется более четкое исследование определенного участка, в связи с чем назначается проведение методики с контрастированием.

Подготовка к МРТ гортани и горла

Соблюдения диеты или особого пищевого режима этот вид обследования не требует. Перед началом манипуляции пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, так как они снижают качество обследования, ухудшают четкость изображения. Пациента укладывают на передвижную кушетку, фиксируют ремнями для обеспечения неподвижности, после чего он въезжает в томограф. Длительность МРТ мягких тканей шеи составляет около 45 минут.

Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• МРТ мягких тканей конечностей (открытого типа) 1 025
  • МРТ мягких тканей конечностей (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 550
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ мягких тканей шеи 980
  • МРТ мягких тканей одной голени 985
  • МРТ одной зоны мягких тканей конечности с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ мягких тканей конечностей (одна анатомическая область) 1 250
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ мягких тканей шеи 1 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • МРТ мягких тканей конечностей (1 отдел) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 900
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ мягких тканей
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ мягких тканей шеи (пленка, вывод, CD) 1 400
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ мягких тканей шеи 1 150
Киев ул. Ильинская 3/7
м.Контрактовая площадь9 5
Представительство сети диагностических центров "MediVIP" на Подоле по улице Ильинской является специализированным учреждением. Диагностическая клиника "MediVIP" оснащена новейшей аппаратурой – японскими магнитно-резонансными томографами нового поколения EXCELART Vantage и "APERTO". Возможно использование МР-систем открытого и закрытого типов, что дает возможность безболезненно пройти обследование пациентам, страдающим клаустрофобией или детям, нуждающимся в присутствии родителей.
Алёна, 09 марта '16г.

Не могу сказать, что недовольна, но я все-таки не осталась в восторге от клиники. Произошел маленький инцидент,не буду говорить какой, на мое здоровье это никак не повлияло, просто остался неприятный осадок

• МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400 1 400