МРТ мягких тканей в Киеве

МРТ мягких тканей одной голени 985 грн
МРТ одной зоны мягких тканей конечности с контрастом 2655 грн
МРТ мягких тканей голени (пленка, заключение, СD) 1800 грн
МРТ мягких тканей бедра (пленка, заключение, СD) 1800 грн

МРТ мягких тканей шеи (МРТ гортани и горла) — диагностическое исследование, позволяющее обнаружить и оценить небольшие новообразования в организме. В ходе исследования визуализируются волокна сухожилий, мышечные перегородки, чего невозможно достичь ни одним методом диагностики. В процессе МРТ мягких тканей горла и гортани позволяет выявить травматические повреждения, воспаления, определить наличие инфекционных очагов. Благодаря своей неинвазивности безопасности и безвредности МРТ гортани и горла и гортани разрешается для проведения в детском возрасте.

Показания к проведению МРТ мягких тканей

Диагностика назначается при подозрении на:

• травмы мышц;
  • гематомы;
  • онкологические новообразования доброкачественного и злокачественного происхождения;
  • воспалительный процесс;
  • сосудистую патологию;
  • ущемление нервных волокон;
  • дегенеративные изменения.

МРТ мягких тканей шеи дает возможность исследовать гортань, лимфоузлы, щитовидную, слюнные железы. Методика назначается в комплексе с другими диагностическими обследованиями для получения более подробной информации о патологическом очаге. Учитывая тот факт, что МРТ гортани и горла выполняется с помощью магнитного поля, а не рентгенологических лучей, к противопоказаниям относится период беременности, наличие металлических элементов в организме (пластины, скобы), аллергические реакции на контрастное вещество. В некоторых случаях требуется более четкое исследование определенного участка, в связи с чем назначается проведение методики с контрастированием.

Подготовка к МРТ гортани и горла

Соблюдения диеты или особого пищевого режима этот вид обследования не требует. Перед началом манипуляции пациенту необходимо снять все металлические украшения, аксессуары, так как они снижают качество обследования, ухудшают четкость изображения. Пациента укладывают на передвижную кушетку, фиксируют ремнями для обеспечения неподвижности, после чего он въезжает в томограф. Длительность МРТ мягких тканей шеи составляет около 45 минут.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• МРТ мягких тканей голени (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей бедра (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей предплечья (пленка, заключение, СD) 1 800
  • МРТ мягких тканей голени с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
  • МРТ мягких тканей бедра с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
  • МРТ мягких тканей предплечья с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 600
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Катя, 17 ноября '17г.

Делала недавно в этой клинке УЗД, понравилось, что и оборудование современное, да и помещение с хорошим ремонтом, приятно находится. Даже само здание клинике красивое. Персонал и доктора вежливые, отношение к пациентам уважительное. Огромный для меня плюс еще и в том, что результаты не пришлось долго ждать, мне необходимо было быстро их получить, и все было без задержек. Очень довольна. Мне возможно нужно будет еще делать МРТ, обращусь в эту клинику.

• МРТ мягких тканей конечностей, 1 отдел (открытого типа) 995
  • МРТ мягких тканей (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 520
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ксения, 27 февраля '17г.

Делали в этом Центре МРТ маме. Встретили приветливо, помогли подготовиться к обследованию. После обследования врач ДОСТУПНО! прокоментировал свое заключение и дал свои рекомендации, благодаря которым, своевременно был выставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, что послужило скорейшему выздоровлению моей мамы. Не в каждом Центре можно проконсультироваться с врачом - рентгенологом,зачастую это просто поток пациентов. Огромное спасибо всему персоналу и особенно врачу-рентгенологу Забудской Любовь Романовне. УСПЕХОВ ВАМ!

• МРТ мягких тканей шеи 980
  • МРТ мягких тканей одной голени 985
  • МРТ одной зоны мягких тканей конечности с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание Киевской городской клинической больницы №8)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Татьяна, 18 января '17г.

Делала УЗИ вен.Осталась очень довольна обслуживанием.Внимательный персонал.Быстро, оперативно.Хорошее оборудование и приемлемые цены.Специалист Елена Анатольевна опытный, квалифицированный врач.Успехов и процветания Вам!Спасибо!

• МРТ мягких тканей конечностей (одна анатомическая область) 1 150
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) 700
  • МРТ мягких тканей (описание, пленка, диск) с контрастом 1 700
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Светлана, 12 июня '17г.

Обслуживание 10 балов по 10 бальной шкале. Всем спасибо.

• МРТ мягких тканей шеи 1 300
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ мягких тканей шеи (заключение специалиста, диск) 1 035
Анна, 13 сентября '17г.

• МРТ мягких тканей
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ мягких тканей шеи (пленка, вывод, CD) 1 400
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ мягких тканей шеи (вывод, 1 пленка, CD) 1 400
  • МРТ мягких тканей конечностей (1 отдел) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 900