МРТ стопы в Харькове

МРТ стопы для детей без контраста 1000 грн
МРТ стопы для детей с контрастом 1600 грн
МРТ стопы (CD-диск, фотобумага) 1050 грн
МРТ стопы (CD-диск, пленка) 1300 грн
Харьков Салтовское ш., 266г (Клиническая больница №8)
р.Немишлянский
Инна С., 13 марта '18г.

Попала с сыном в этот центр по рекомендации врача - и не пожалела. Никогда раньше здесь не была. Хотя сейчас все платное, редко встретишь такое человеческое отношение. Я была вся на нервах. Меня успокоили, все подробно рассказали. Ввели ребенку перед МРТ хороший препарат для сна, после наркоза он быстро проснулся, хорошо себя чувствовал, не было никаких побочных эффектов. Заключение не надо было ждать, привезли его прямо к лечащему врачу. Спасибо работникам центра - все делают точно, без задержек и атмосфера очень доброжелательная. А главное - точность диагноза.

• МРТ стопы без контраста 1 200
  • МРТ стопы с контрастом 1 950
  • МРТ стопы для детей без контраста 1 000
  • МРТ стопы для детей с контрастом 1 600
8,8
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
Владислав, 11 августа '17г.

Делал тут мрт колена, все очень понравилось, мой врач был приятно удивлен качеством снимков

• МРТ стопы (CD-диск, фотобумага) 1 050
  • МРТ стопы (CD-диск, пленка) 1 300
5,3
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Юлія, 23 октября '17г.

Робили МРТ головного мозку дитині (сину 2 роки 4 місяці) все пройшло чудово, особливо лікар-анастезіолог - Віталій Григорович був привітний і зробив свою справу відмінно. Відношення персоналу на вищому рівні.

• Магнитнорезонансная томография стопы 960