МРТ стопы в Харькове

МРТ стопы без контраста 1200 грн
МРТ стопы с контрастом 1950 грн
МРТ стопы 1150 грн
8,8
Харьков ул. Пушкинская, 80 (ул. Гуданова, 1)
м.Пушкинская1 1 м.Архитектора Бекетова11 5
Диагностический центр (ДЦ) "Скен Лайф" представляет собой современное медучреждение, предлагающее услуги по комплексной диагностике организма.
А, 12 июня '17г.

Всё супер,томограф открытого типа,советую всем,специалисты высочайшего уровня.

• МРТ стопы 1 150
Харьков Салтовское ш., 266г
р.Немишлянский
Лечебно-диагностическое медучреждение "Европейский радиологический центр" было основано при поддержке словацкой компании. Клиника предоставляет услуги высочайшего качества по диагностике и лечению, опираясь на стандарты европейского и мирового уровня.
Александр, 27 июля '17г.

При такой загруженности- доброжелательные администраторы, терпеливые и отзывчивые мед сестры, грамотные доктора. Провели обследование на высоком уровне. Я доволен. Спасибо. В наше безразличное время такой сервис и качество диагностики-Молодцы.

• МРТ стопы без контраста 1 200
  • МРТ стопы с контрастом 1 950
5,2
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Профильный центр лучевой диагностики специализируется на обследовании пациентов с помощью современного МРТ аппарата. Врачи центра являются высококвалифицированными специалистами в своей области, участвуют в международных симпозиумах.
Игорь, 15 февраля '16г.

в клинике сделали мрт головного мозга с подробным описанием. я доволен и процедурой и результатами. спасибо

• Магнитнорезонансная томография стопы 960