МРТ орбит в Киеве

МРТ орбиты и зрительных нервов 980 грн
МРТ орбит с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ орбит (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1350 грн
МРТ орбит с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2790 грн

МРТ глазных орбит и зрительных нервов — метод диагностики, предоставляющий уникальные по своей информативности данные о существующих воспалительных процессах, мышцах, зрительном нерве, ретробульбарной клетчатке. Происходит обследование системы кровоснабжения, вен, артерий, структуры глаз, состояния мягких тканей. При подозрениях на опасные новообразования и опухоли МРТ глаза незаменима, т.к. позволяет не только обнаружить опасные изменения, но и оценить их форму и масштаб распространения.

Зачем назначают МРТ глазных ортбит

Врач назначит МРТ орбит в случаях, если: пациент жалуется на резкие болевые ощущения (возможно на посттравматической почве), на стремительное ухудшение зрения, при подозрениях на существующий воспалительный процесс, новообразования, на закупорку сосудов, кровоизлияние, при невыясненных причинах дискомфорта. Ввиду безвредности, МРТ глаза может применяться неоднократно, как с целью уточнения диагноза, так и для контроля над эффективностью проводимой терапии.

Подготовка и проведение МРТ глаза

МРТ орбит не требует предварительной подготовки, однако существует ряд противопоказаний, которые следует учесть: при наличии в теле металлических пластин и имплантов, а также в случае тяжёлой патологии почек, скорее всего, врач подберёт альтернативный способ диагностики. В случае проведения МРТ глазных орбит противопоказанием станет период лактации и беременность. Специалисту необходимо сообщить о существующем татуаже глаз, если он есть, ведь реакция краски на сканирование может быть неожиданной. Если же в глаза могли попасть мелкий металлический мусор, об это также следует проинформировать. Процедура длиться от 30 минут до 1 часа (в случае использования контрастного вещества).

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ орбит с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ орбит 850
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Анастасия, 23 апреля '18г.

Проходил в клинике УДЗ диагностику органов брюшной полости и желчного пузыря. Это не первая моя диагностика, но здесь она прошла самым лучшим способом. Только здесь мне сообщили что никакой операции делать не нужно, а в больнице скорой помощи меня хотели уже резать. Пропила курс лечения и боли прошли и ко всему мой пузырь остался со мной. Спасибо всем докторам, что мне помогли.

• МРТ орбит (открытого типа) 945
  • МРТ орбит (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 350
  • МРТ орбит с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2 790
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ирина, 13 марта '18г.

Два раза обращались в этот центр, делали КТ челюсти и КТ грудной полости. Оба раза записывались к Елене Юрьевне Крутибич. Первый раз по отзывам знакомых, второй раз уже по собственной инициативе. От доктора в полном восторге, очень внимательная, отзывчивая, а главное очень грамотная. Очень внимательно смотрит результаты, очень хорошо делает описание, что очень важно. К тому же оба раза уделила мне очень много внимания, выслушала все мои жалобы и опасения. После обследования доходчиво все объяснила, рассказала, показала.Очень ей за это благодарна!!! Я делала разные исследования в различных центрах города Киева, но если понадобится еще раз делать КТ, то буду обращаться только к Елене Юрьевне.

• МРТ орбит 990
  • МРТ орбит с контрастом 2 655
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, диск) 600
  • МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, 1 пленка) 650
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ орбит (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ орбит (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ орбиты и зрительных нервов 980
Киев Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
Клиника «Инновация» специализируется на проведении диагностики и лечения онкологических заболеваний. Учреждение работает с 2009 года, тесно сотрудничая с европейскими коллегами. Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги: комплексная диагностика онкологических заболеваний; пластическая и реконструктивная хирургия; реконструкция груди; онкогинекология; лечение рака; психологическая помощь пациентам.
Андрей, 07 июня '17г.

Долго искал толкового хирурга и познакомился с Христюком Дмитрием Ивановичем. Спасибо за помощь.

• МРТ орбит 790
Киев ул. Кондратюка, 2а
м.Героев Днепра48 12 м.Минская57 11
Киевская поликлиника «Инновация» на Печерске специализируется на оказании гинекологической, онкологической помощи, а также на диетологии и эндокринологии. Пациентам предоставляются следующие медицинские услуги: консультации специалистов: онколога; гинеколога; проктолога; хирурга; уролога; гастроэнтеролога; диетолога. онкоскрининиг; лабораторные исследования.
Ирина, 09 января '17г.

Огромная благодарность анестезиологу Посашкову И.В. Особая благодарность Сильвестрову М.А. за профессионализм, человечность, харизму, доброту и умение сделать пациента счастливым. Здоровья, счастья, долгих лет жизни и всех земных благ этому редкому прекрасному врачу. Спасибо всей команде врачей клиники.

• МРТ орбит 790
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ орбит и зрительных нервов (сверхтонкие срезы, 3Dпоследовательности (вывод, 1 пленка) 1 000