МРТ орбит в Киеве

МРТ орбит (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1370 грн
МРТ орбит с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2810 грн
МРТ орбит (описание, пленка) 900 грн
МРТ орбит до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2600 грн

МРТ глазных орбит и зрительных нервов — метод диагностики, предоставляющий уникальные по своей информативности данные о существующих воспалительных процессах, мышцах, зрительном нерве, ретробульбарной клетчатке. Происходит обследование системы кровоснабжения, вен, артерий, структуры глаз, состояния мягких тканей. При подозрениях на опасные новообразования и опухоли МРТ глаза незаменима, т.к. позволяет не только обнаружить опасные изменения, но и оценить их форму и масштаб распространения.

Зачем назначают МРТ глазных ортбит

Врач назначит МРТ орбит в случаях, если: пациент жалуется на резкие болевые ощущения (возможно на посттравматической почве), на стремительное ухудшение зрения, при подозрениях на существующий воспалительный процесс, новообразования, на закупорку сосудов, кровоизлияние, при невыясненных причинах дискомфорта. Ввиду безвредности, МРТ глаза может применяться неоднократно, как с целью уточнения диагноза, так и для контроля над эффективностью проводимой терапии.

Подготовка и проведение МРТ глаза

МРТ орбит не требует предварительной подготовки, однако существует ряд противопоказаний, которые следует учесть: при наличии в теле металлических пластин и имплантов, а также в случае тяжёлой патологии почек, скорее всего, врач подберёт альтернативный способ диагностики. В случае проведения МРТ глазных орбит противопоказанием станет период лактации и беременность. Специалисту необходимо сообщить о существующем татуаже глаз, если он есть, ведь реакция краски на сканирование может быть неожиданной. Если же в глаза могли попасть мелкий металлический мусор, об это также следует проинформировать. Процедура длиться от 30 минут до 1 часа (в случае использования контрастного вещества).

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ орбит с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 100 2 790
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ орбит 990
  • МРТ орбит с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Стас, 21 мая '18г.

• МРТ орбит (открытого типа) 965
  • МРТ орбит (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 370
  • МРТ орбит с контрастированием (закрытого типа, 1,5 Тесла) 2 810
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, диск) 630
  • МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, 1 пленка) 680
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
Александр, 01 марта '18г.

• МРТ орбит 850
Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ орбит (описание, пленка, диск) 800
  • МРТ орбит (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ орбит (описание, пленка) 900
  • МРТ орбит до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
Киев Киевская область, с. Капитановка, ул. Соборная, 21
Медицинский центр "Кибер Клиника Спиженко" специализируется в лечении онкологических болезней с помощью радиохирургии, химиотерапии, лучевой терапии, нейрохирургии. Повышенное внимание уделяется ранней диагностике и профилактике. Медцентр имеет высшую категорию аккредитации, награжден государственной премией. Ведется активное сотрудничество с Европейскими и Американскими медицинскими учреждениями.
Наталия, 20 апреля '18г.

Огромное спасибо Евгению Юрьевичу Гирагосову, врачам и персоналу химиотерапевтического отделения клиники Спиженко, а также персоналу других подразделений клиники! Обратились со сложным случаем неоперабельной опухоли пищевода, получили высококвалифицированную помощь и теперь уверены в максимально возможном в нашем случае позитивном результате. Спасибо! Успехов руководству и коллективу клиники! Вы спасаете жизни и даёте надежду на уверенную победу в борьбе с недугом.

• МРТ орбит 1 150
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ орбиты и зрительных нервов 980
Киев Вышгородский район, с. Лютеж, ул. Витряного 69а
Клиника «Инновация» специализируется на проведении диагностики и лечения онкологических заболеваний. Учреждение работает с 2009 года, тесно сотрудничая с европейскими коллегами. Специалисты клиники оказывают следующие медицинские услуги: комплексная диагностика онкологических заболеваний; пластическая и реконструктивная хирургия; реконструкция груди; онкогинекология; лечение рака; психологическая помощь пациентам.
Андрей, 07 июня '17г.

Долго искал толкового хирурга и познакомился с Христюком Дмитрием Ивановичем. Спасибо за помощь.

• МРТ орбит 790