МРТ глазных орбит (глаз) в Киеве

МРТ глазных орбит и зрительных нервов — метод диагностики, предоставляющий уникальные по своей информативности данные о существующих воспалительных процессах, мышцах, зрительном нерве, ретробульбарной клетчатке. При МРТ глаз делается обследование системы кровоснабжения, вен, артерий, структуры глаз, состояния мягких тканей. При подозрениях на опасные новообразования и опухоли МРТ глаза незаменима, т.к. позволяет не только обнаружить опасные изменения, но и оценить их форму и масштаб распространения.

Зачем назначают МРТ глазных ортбит

Врач назначит МРТ орбит в случаях, если: пациент жалуется на резкие болевые ощущения (возможно на посттравматической почве), на стремительное ухудшение зрения, при подозрениях на существующий воспалительный процесс, новообразования, на закупорку сосудов, кровоизлияние, при невыясненных причинах дискомфорта. Ввиду безвредности, МРТ глаза может применяться неоднократно, как с целью уточнения диагноза, так и для контроля над эффективностью проводимой терапии.

Подготовка и проведение МРТ глаза

МРТ орбит не требует предварительной подготовки, однако существует ряд противопоказаний, которые следует учесть: при наличии в теле металлических пластин и имплантов, а также в случае тяжёлой патологии почек, скорее всего, врач подберёт альтернативный способ диагностики. В случае проведения МРТ орбит глаза противопоказанием станет период лактации и беременность. Специалисту необходимо сообщить о существующем татуаже глаз, если он есть, ведь реакция краски на сканирование может быть неожиданной. Если же в глаза могли попасть мелкий металлический мусор, об это также следует проинформировать. Процедура длиться от 30 минут до 1 часа (в случае использования контрастного вещества).

МРТ глазных орбит 1100 грн
МРТ орбит 790 - 1850 грн
МРТ орбит (описание, пленка, диск) 1500 грн
МРТ орбит (описание, пленка, диск) с контрастом 3000 грн
МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, 1 пленка или диск) 850 грн
МРТ глазных орбит (глаз) 1000 - 1500 грн
МРТ орбит с контрастом 3700 грн
МРТ орбиты и зрительных нервов 1200 грн
МРТ орбит с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3690 грн
МРТ орбит (описание, пленка) 900 грн
Абсолютно нет никакой скоординировать в работе клиники и ее лаборантов. Время на которое записывает координатор не является актуальным, если планируете попасть на обследование к своему времени -не попадёте! И это не лишние 10минут ожидания, к слову. Ну а про тактичность администратора на Ресепшене я вообще молчу. Отзывам ниже о приветливости и вежливости персонала искренне удивлена!
Посетила доктора диагноста УЗИ Щербакова А.И., очень внимательньій,деликатньій,компетентньій специалист.Собрал анамнез,задавал уточняющие вопросьі,бьіло ощущение индивидуального подхода,а не потока.Очень благодарна за консультацию и рада полученньім результатам!Мне не пришлось принимать еще 3 месяца серьезньій препарат.Рекомендую от чистого сердца!
Добрый день. В эту клинику попала по рекомендации семейного врача. Нужно было сделать УЗИ. Атмосфера просто супер. Большое спасибо за такое обслуживание. На ресепшене очень внимательны и вежливы. Побольше бы таких людей. И мы бы меньше болели.19/ 02/2020
В этой клинике я лечусь не первый год,и очень довольна и врачами и атмосферой, ни один из специалистов,к которым я обращалась не оставил делать лучшего,все внимательны и очень опытны .
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,отзывчивая.Понимаете очень важно когда приходишь к специалисту и выходишь с полным пониманием о себе и своём здоровье.Женщина врач буквально разжевала и положила в рот о состоянии.Это очень важно девочки.Не возникало даже мысли заходить в интернет и дополнительно почитать о диагнозе.По больше бы таких специалистов.Советую.Я довольна
Олеся
Здравствуйте !Хочу поделиться отзывом о клинике и о специалисте к которому обращалась в этот центр.Начало беспокоить боли внизу живота,запереживала.Я обратилась к гинекологу.Девочки ,лучшего специалиста я не встречала,честно.Врач гинеколог женщина внимательная,умная,выслушает,объяснит расскажет по проблеме ,разжуёт и подождёт в рот в хорошем смысле.Это я к тому что важно выйти от врача и четко понимать что с тобой и причина.Не возникает мысли потом залезать в интернет и дополнительно искать информацию.Консультация и лечение на высшем уровне.Обращайтесь не пожалеете
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ орбиты, тонкие срезы (дополнительно) «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 1 310
  • МРТ орбиты, тонкие срезы (дополнительно) с контрастированием «TOSHIBA ELAN» 1,5 Тесла 3 060
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ глазных орбит (глаз) 1 500
  • МРТ орбит с контрастом 3 700
  • МРТ орбит + головной мозг 1 950
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
  • МРТ орбит, зрительных нервов (заключение специалиста, 1 пленка или диск) 850
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ орбит с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 3 690
ADONIS
АДОНИС (ADONIS) — это современный хирургическо-диагностический центр на Подоле, предоставляющий комплексные услуги для пациентов со всей Украины. На территории клиники используется современное техническое оснащение класса «Люкс». Передовые технологии и регулярное обновление аппаратов направлены на получение качественного результата.
  • МРТ орбит и зрительных нервов 1 500
  • МРТ орбит и зрительных нервов с в/в контрастом 3 000
Киев ул. Симферопольская, 8
м.Харьковская42 6
Международный институт биологических систем ( ЛДЦ МИБС) работает для Вас с 2008 года. Основное направление деятельности - это предоставление высокотехнологической и доступной диагностической, лечебной помощи – принято более 1 350 000 пациентов.
  • МРТ глазных орбит от 1 100
Медгарант
8,9
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ глазных орбит (глаз) 1 000
Киев ул. Соломенская, 17 (Киевская КБ №4 Корпус №1, в рентгенотделении)
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ орбит (описание, пленка) 900
  • МРТ орбит до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки) 2 600
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
Диагностический центр "SMART-диагностика" специализируется на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием. Постоянно действует гибкая система скидок.
  • МРТ орбиты и зрительных нервов 1 200
  • МРТ орбиты и зрительных нервов (с контрастом) 2 950
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Центр компьютерной и магнитно-резонансной томографии «Медискан Груп» специализируется в области точной современной диагностики заболеваний. Компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, магнитно-резонансная томография и прицельная биопсия по доступной цене.
  • МРТ орбит (описание, пленка, диск) 1 500
  • МРТ орбит (описание, пленка, диск) с контрастом 3 000
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 00:00-24:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00