МРТ лучезапястного сустава в Киеве

МРТ лучезапястного сустава позволит выявить разные патологии в области кисти и лучезапястного сустава, включая инфекционные поражения, и очаги воспалений, нарушения кровотока и наличие новообразований различной природы. Специалист выясняет наличие скрытых травм, определяет целесообразность хирургического вмешательства. Делать МРТ лучезапястного сустава безопасно, такой способ контроля над состоянием здоровья пациента после операции и в период реабилитации считается в медицине необходимым.

Показания к проведению МРТ лучезапястного сустава

Чаще всего причинами обращения к специалисту становятся травмы и боли, ограничение движения, дискомфорт, щелчки, хруст в запястье. Врач назначит процедуру МРТ лучезапястного сустава для уточнения диагноза, если присутствуют подозрения на травматическое повреждение, но в ходе первичного осмотра выявить его не удаётся. В процессе манипуляции диагностируются:

• перелом;
  • ушиб;
  • вывих и другие травмы, в том числе и мягких тканей (связок, сухожилий, мышц);
  • повреждение нервов;
  • наличие инфекции;
  • присутствие новообразований (кист, опухолей);

Подготовка и проведение

МРТ лучезапястного сустава не требует подготовки. Лишь в небольшом проценте случаев, когда подразумевается введение контрастного вещества, врач может рекомендовать не употреблять пищу за 6-8 часов перед обследованием во избежание возникновения тошноты. В этом случае также важно исключить возможность развития аллергической реакции на вводимое вещество. Пациент должен быть готов сохранять неподвижность в течение всей процедуры, 20-30 минут. Противопоказанием служит наличие в теле больного металлических имплантатов, инородных тел с содержанием металла, установленного кардиостимулятора, инсулиновой помпы, искусственного водителя ритма.

МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 1200 - 1500 грн
МРТ одного лучезапястного сустава с контрастом 3955 грн
МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти 1300 грн
МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1320 грн
Наталия Николаевна
Делали МРТ головного мозга ребенку 8 лет с анестезией, анестезиолог Дмитрий Николаевич - профессионал,все сделано на высшем уровне,ни минуты задержки от назначенного времени и результаты были готовы через 20 минут.Просто супер!
Каролина
Делала мрт 01.02.2020 очень понравилось вежливое отношение персонала и новое оборудование. Рекомендую всем.
Инна
Ощущение онемения тела не давали мне покой долгое время. Долго откладывала посещение врача, так как была очень загружена на работе. Наконец в свой отпуск решилась это сделать. Боль в спине была источником этого онемения. Посетила ту клинику, в которую ходит моя сестра. После обследования был поставлен диагноз радикулит. Выписанные лекарства мне не помогли. Именно тогда первый раз обратилась в Меддиагноститку. Само здание произвело на меня впечатление.Вежливость персонала оказалась видна невооруженным взглядом. Проведенная диагностика, в которую входили рентген и МРТ, подтвердила мой диагноз. Мне назначили разогревающие мази для снятия напряжения в болевой зоне и витамины. Когда значительное облегчение наступило, я поняла, что вот оно нужное лечение. Сейчас болей практически нет..
У меня после занятий спортом нога стала болеть так, что я не могла спокойно ходить. Решила с этим делом не тянуть и обратилась сюда. Так как слышала отзывы знакомых, что врачи здесь квалифицированные и внимательно относятся к пациентам. По итогам рентгена оказалось, что у меня растяжение связок. Доктор назначил мне лечение, при чём довольно бюджетное. Уже через 2 недели не было даже намека, что у меня что-то болело! Сама клиника очень красивая, с современным ремонтом, находиться приятно и легко. Врачи вежливые, персонал весь улыбчивый и доброжелательный! Порадовало оборудование: новое, такого я ещё ни в одной клинике не встречала.
Стас
Анастасия Геннадьевна
Недавно проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, было очень страшно поскольку раньше никогда не приходилось проводить подобное обследование и аббревиатура МРТ звучит довольно пугающе. Направление на обследование выписали в обычной поликлинике и когда я оказалась в Меддиагностике, то конечно же была приятно удивлена сервисом, вежливым общением персонала насколько доступно и подробно все объясняют (в сравнение с обычной больницей не идет!). Еще поразило оборудование, видно, что все новое и современное. А процедура оказалась вовсе не страшной и я зря так волновалась.
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • МРТ лучезапястного сустава (открытого типа) 1 145
  • МРТ лучезапястного сустава и запястья (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 685
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
  • МРТ одного лучезапястного сустава 1 655
  • МРТ одного лучезапястного сустава с контрастом 3 955
Киев Сырец ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
  • МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 1 500
  • МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 2 500
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 00:00-24:00 Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-19:00 Вс: 09:00-16:00
Медгарант
Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
  • МРТ лучезапястного сустава 950
Инновационная диагностика
Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
  • МРТ лучезапястного сустава (заключение специалиста, диск) 940
  • МРТ лучезапястного сустава (заключение специалиста, 2 пленки) 1 080
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 1 200
  • МРТ лучезапястного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
  • МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1 320
  • МРТ лучезапястного сустава с контрастным усилением (пленка, заключение, СD) 2 970
Киев ул. Соломенская, 11 А
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский центр EUROLAB – это клинические услуги высокого качества для взрослых и детей. Современная лабораторная диагностика, точные радиологические исследования, предупреждение заболеваний и проектирование долголетия на основе генетических исследований, консультации ведущих специалистов по пятидесяти шести медицинским направлениям. В центре следуют принципам персонализированной медицины и ежедневно заботятся о здоровье пациентов.
  • МРТ лучезапястного сустава 2 490
Киев ул. Вышгородская, 69
м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
  • МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти 1 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.