МРТ лучезапястного сустава в Киеве

МРТ одного лучезапястного сустава 985 грн
МРТ одного лучезапястного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти 1300 грн
МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1080 грн
МРТ лучезапястного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2430 грн
МРТ лучезапястного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1470 грн
МРТ лучезапястного сустава и запястья (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1570 грн
МРТ лучезапястного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3000 грн

МРТ лучезапястного сустава позволит выявить разные патологии в области кисти и лучезапястного сустава, включая инфекционные поражения, и очаги воспалений, нарушения кровотока и наличие новообразований различной природы. Специалист выясняет наличие скрытых травм, определяет целесообразность хирургического вмешательства. МРТ лучезапястного сустава является единственно безопасным способом контроля над состоянием здоровья пациента после операции, в период реабилитации.

Показания к проведению МРТ лучезапястного сустава

Чаще всего причинами обращения к специалисту становятся травмы - боли, ограничение движения, дискомфорт, щелчки, хруст в запястье. Врач назначит процедуру МРТ лучезапястного сустава для уточнения диагноза, если присутствуют подозрения на травматическое повреждение, но в ходе первичного осмотра выявить его не удаётся. В процессе манипуляции диагностируются:

• перелом;
  • ушиб;
  • вывих и другие травмы, в том числе и мягких тканей (связок, сухожилий, мышц);
  • повреждение нервов;
  • наличие инфекции;
  • присутствие новообразований (кист, опухолей);
  • Подготовка и проведение

МРТ лучезапястного сустава не требует подготовки. Лишь в небольшом проценте случаев, когда подразумевается введение контрастного вещества, врач может рекомендовать не употреблять пищу за 6-8 часов перед обследованием во избежание возникновения тошноты. В этом случае также важно исключить возможность развития аллергической реакции на вводимое вещество. Пациент должен быть готов сохранять неподвижность в течение всей процедуры, 20-30 минут. Противопоказанием служит наличие в теле больного металлических имплантатов , инородных тел с содержанием металла, установленного кардиостимулятора, инсулиновой помпы, искусственного водителя ритма.

9,3
    Киев ул. Стеценко, 19
    м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
    Александра, 27 ноября '17г.

• МРТ лучезапястного сустава (пленка, заключение, СD) 1 200 1 080
    • МРТ лучезапястного сустава до и после контрастного усиления (пленка, заключение, СD) 2 700 2 430
    Киев пр-т Победы, 119
    м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
    Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
    Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного лучезапястного сустава 985
    • МРТ одного лучезапястного сустава с контрастом 2 655
    Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
    м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
    Стас, 21 мая '18г.

• МРТ лучезапястного сустава (открытого типа) 1 100
    • МРТ лучезапястного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 470
    • МРТ лучезапястного сустава и запястья (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 570
    Медгарант
    Киев ул. Юрия Кондратюка, 8 (здание КГЛ №8, эт. 1)
    м.Героев Днепра43 9 м.Минская48 10 м.Сырец24
    Александр, 01 марта '18г.

• МРТ лучезапястного сустава 950
    Киев, ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
    м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
    Киев Голосеево ул. Васильковская, 28
    м.Васильковская4 1 м.Голосеевская15 4
    Лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) узкого профиля "Инновационная диагностика" предоставляет услуги по проведению магнитно-резонансной томографии и других видов современных исследований организма.
    Кирилл, 14 сентября '16г.

Здесь новейшее оборудование для МРТ, все изображения очень качественные, врачи опытные.

• МРТ лучезапястного сустава (заключение специалиста, диск) 840
    • МРТ лучезапястного сустава (заключение специалиста, 2 пленки) 940
    Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
    м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
    Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 800
    • МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) с контрастом 1 900
    Киев ул. Соломенская, 11а
    м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
    Марина, 22 мая '18г.

Очень советую данный медцентр. Особенно выражаю благодарность доктору-дерматологу Владимиру Дзюбаку.

• МРТ лучезапястного сустава 971
    м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
    Валерий, 10 апреля '17г.

• МРТ лучезапястного сустава (описание, пленка, диск) 1 100
    • МРТ лучезапястного сустава до и после контрастирования (описание, контраст, 2 пленки, диск) 3 000
    Киев ул. Вышгородская, 69
    м.Героев Днепра49 11 м.Минская55 12 м.Сырец20
    Надежда, 17 января '18г.

Грамотный диагност. Перед исследованием все подробно обьяснила, поле проведения процедуры результаты я получила сразу же. Мне все понравилось, рекомендую.

• МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти 1 300
    Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
    Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ лучезапястного сустава и проксимального отдела кисти (запястье) стандарт (вывод 2 пленки, CD) 1 200