МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Киеве

МРТ височно-нижнечелюстных суставов 1600 грн
МРТ одного нижнечелюстного сустава 1090 грн
МРТ двух нижнечелюстных суставов 1850 грн
МРТ одного нижнечелюстного сустава с контрастом 2655 грн

МРТ височно-нижнечелюстного сустава (МРТ внчс) направлена на безболезненное и безопасное выявление заболеваний, диагностику состояния при неприятных симптомах, анализ последствий травмирования. Также МРТ внчс применяется перед планируемым ортодонтическим лечением. В ходе процедуры хорошо визуализируется не только костная структура, но и хрящевые элементы, и околосуставные мягкие ткани.

Зачем проводят МРТ внчс

Важность проведения МРТ челюстного сустава заключается в правильном функционировании височно-нижнечелюстного сустава. Вследствие развития патологий возникают такие симптомы, как нарушение подвижности, трудности при пережёвывании пищи, щелчки при открытии рта при разговоре. Всё это ведёт к таким последствиям, как проблемы с желудочно-кишечным трактом (из-за плохо пережёванной пищи), ощущению дискомфорта при общении.

Иногда МРТ височно-нижнечелюстного сустава может быть продиктовано необходимостью всестороннего изучения особенностей строения челюсти перед запланированным ортодонтическим лечением, для подбора наиболее эффективного терапевтического метода.

Противопоказания к проведению МРТ внчс

МРТ височно-нижнечелюстного сустава проводится при наличии показаний и при отсутствии металлических несъёмных зубных протезов в ротовой полости пациента, имплантата среднего уха, инородных тел из металла или ферромагнетиков. При клаустрофобии пациента, врач может назначить седативное средство.

Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Каріна, 26 апреля '18г.

Робила комп'ютерну томографію, обстеження провели швидко, а от результат довелось довгенько чекати. Просто коли я вже з результатами прийшла до лікаря, то мені сказали, что діагноз досить точний и результати добре відображено.

• МРТ одного нижнечелюстного сустава 1 090
  • МРТ двух нижнечелюстных суставов 1 850
  • МРТ одного нижнечелюстного сустава с контрастом 2 655
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• МРТ височно-нижнечелюстных суставов 1 600
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Никита, 07 апреля '18г.

Когда дело касается здоровья, то я считаю, что нельзя экономить на диагностике. Ведь неправильное сканирование повлияет на конечный диагноз. Потому все время обращался только в Медискан Груп, специалисты центра еще не разу не давали повода сомневаться в своей квалификации.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава (описание, пленка, диск) 1 600
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ обоих височнонижнечелюстного сустава с открытым и закрытым ртом стандарт (вывод 2 пленки, CD) 2 000
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом, сверхтонкие срезы, 3D последовательности(пленка, вывод, CD) 990
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава (стандарт)(пленка, CD, заключение) 2 500