МРТ височно-нижнечелюстного сустава в Киеве

МРТ височно-нижнечелюстного сустава (открытого типа) 1030 грн
МРТ одного нижнечелюстного сустава 1090 грн
МРТ двух нижнечелюстных суставов 1850 грн
МРТ одного нижнечелюстного сустава с контрастом 2655 грн
МРТ височно-нижнечелюстного сустава (с закрытым и открытым ртом), (пленка, заключение, СD) 2200 грн
МРТ височно-нижнечелюстного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1400 грн

МРТ височно-нижнечелюстного сустава (МРТ внчс) направлена на безболезненное и безопасное выявление заболеваний, диагностику состояния при неприятных симптомах, анализ последствий травмирования. Также МРТ внчс применяется перед планируемым ортодонтическим лечением. В ходе процедуры хорошо визуализируется не только костная структура, но и хрящевые элементы, и околосуставные мягкие ткани.

Зачем проводят МРТ внчс

Важность проведения МРТ челюстного сустава заключается в правильном функционировании височно-нижнечелюстного сустава. Вследствие развития патологий возникают такие симптомы, как нарушение подвижности, трудности при пережёвывании пищи, щелчки при открытии рта при разговоре. Всё это ведёт к таким последствиям, как проблемы с желудочно-кишечным трактом (из-за плохо пережёванной пищи), ощущению дискомфорта при общении.

Иногда МРТ височно-нижнечелюстного сустава может быть продиктовано необходимостью всестороннего изучения особенностей строения челюсти перед запланированным ортодонтическим лечением, для подбора наиболее эффективного терапевтического метода.

Противопоказания к проведению МРТ внчс

МРТ височно-нижнечелюстного сустава проводится при наличии показаний и при отсутствии металлических несъёмных зубных протезов в ротовой полости пациента, имплантата среднего уха, инородных тел из металла или ферромагнетиков. При клаустрофобии пациента, врач может назначить седативное средство.

9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Михаил, 20 сентября '17г.

Вежливый персонал. Удобная онлайн запись и нет очередей. Результат выслали на почту.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава (с закрытым и открытым ртом), (пленка, заключение, СD) 2 200
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж)
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Света, 02 сентября '17г.

Уже несколько месяцев прохожу лечение в Медгаранте, очень довольна уровнем учреждения. Отличная клиника

• МРТ височно-нижнечелюстных суставов 1 500
Киев пр-т Победы, 119
м.Житомирская2 3 м.Академгородок21 6
Консультативно-диагностический центр «Александровский» создан в 2008 году, занимается магнитно-резонансным сканированием организма. Специалисты центра имеют высокую квалификацию.
Ксения, 27 февраля '17г.

Делали в этом Центре МРТ маме. Встретили приветливо, помогли подготовиться к обследованию. После обследования врач ДОСТУПНО! прокоментировал свое заключение и дал свои рекомендации, благодаря которым, своевременно был выставлен правильный диагноз и назначено адекватное лечение, что послужило скорейшему выздоровлению моей мамы. Не в каждом Центре можно проконсультироваться с врачом - рентгенологом,зачастую это просто поток пациентов. Огромное спасибо всему персоналу и особенно врачу-рентгенологу Забудской Любовь Романовне. УСПЕХОВ ВАМ!

• МРТ одного нижнечелюстного сустава 1 090
  • МРТ двух нижнечелюстных суставов 1 850
  • МРТ одного нижнечелюстного сустава с контрастом 2 655
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
Кирилл, 09 октября '17г.

Обратился в эту клинику с целью сделать МРТ(так как были кое-какие подозрения). Первое, что понравилось в клинике - это ее внешний вид. Здание на вид солидное, современное. Внутри также всё шикарно обустроено. Работники клиник очень вежливые и тактичные люди, терпеливо относились ко всем моим вопросам. Специалист, который проводил МРТ профессионал с большой буквы. Так уверенно рассказывал мне про эту процедуру, что у меня не возникало малейшего сомнения в правдивости его слов. Процедура прошла быстро без задержек. Результаты тоже получил быстро по сравнению с другими клиниками, в которые я обращался ранее. Отличная клиника во всех смыслах. Надеюсь, конечно, больше не посещать клиник, но если будет такая надобность - без раздумий обращусь в "МЕДДиагностику".

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава (открытого типа) 1 030
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава (закрытого типа, 1,5 Тесла) 1 400
Киев Сырец ул. Рижская, 1 (гор. больн. №9, стационар, возле приемного отд.)
м.Дорогожичи10 3 м.Сырец12 4 м.Шулявская26 9
Галина, 30 ноября '-1г.

Так вышло, что за короткий промежуток времени понадобилось сделать УЗИ, КТ и МРТ различных органов. Все обследования проходила в этом диагностическом центре – не хотелось лишнего облучения, а здесь очень современное оборудование. Да скидочку мне сделали солидную, это приятно.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава (описание, пленка, диск) 1 400
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Анна, 13 сентября '17г.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• МРТ обоих височнонижнечелюстного сустава с открытым и закрытым ртом стандарт (вывод 2 пленки, CD) 2 000
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• МРТ височно-нижнечелюстного сустава
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 13
м.Вокзальная38 10 м.Олимпийская22
Частный диагностический центр «Медэкс» предлагает по МРТ перечень услуг: исследование позвоночника, исследования головы и шеи, исследования сосудов, исследования суставов, исследования сердца, исследования внутренних органов, комплексные исследования органов, МР-ангиография с контрастом, динамические исследования с контрастированием.
Тоня, 23 марта '17г.

Шановні користувачі, дочитайте мого листа до кінця. Плюси - дівчатка на рецепції. Все інше - один лише жирний мінус. Мені не далеко за 60, швидше за 30, і не за поцілунками я звернулась в Медекс, і не за комфортом (як пишуть тут деякі задоволені персони), а за діагностикою і коректним результатом, по якому можна призначити саме коректне лікування. У протоколі обстеження лікар - запамятайте - і обходьте це місце далекими дорогами, СТОРОЖУК Юлія Миколаївна, хоча я не впевнена, що вона варта слова "лікар", написала недопустиму помилку, замість 4,5 мм, вказала 4,5 см проблеми для мого здоров"я!!!! В 10 разів помилилась, як виправдовувався вже згодом адміністратор, - "технічна помилка". Помилка яка недопустима!!! Яка може коштувати людині не лише здоровя, а й життя! Лікар, з яким я пралельно консультувалась, який працює в звичайній районній лікарні західної України був в шоковому стані від такого, одразу сам зателефонував у цю контору і вимагав пояснень. Дівчатка з рецепції вибачились за Юлію Миколаївну,вона воліла залишитись інкогніто, але тепер питання, де правда, в протоколі, де помилка, чи можна вірити, хоча яка віра в які результати може бути після такого. Мене попереджали про схожі випадки у центрі, але я думала, це випадковість, але ні - це на постійній основі. Шановні, якщо Вам не байдуже Ваше здоровя - візьміть до уваги цей відгук, і розкажіть про це всім, кому потрібно. P.S. А відгуки на сайті - центру - не що інше, як вирвані фото із книг скарг і пропозицій явно не даного центру, хіба в них можна прослідкувати, до чого і до кого вони відносяться, такі відгуки роблять малі діти, а не така "високопрофесійна спілка лікарів" центру МЕДЕКС!!!! ГАНЬБА!

• МРТ пирамидок височных костей, мосто-мозжечкового угла, среднее и внутреннее ухо с внутренним слуховым проходом, сверхтонкие срезы, 3D последовательности(пленка, вывод, CD) 990
  • МРТ височно-нижнечелюстного сустава (стандарт)(пленка, CD, заключение) 2 500