Страница 6. Урологи Киева

Олег
Спасибо за назначенное лечение!
Сергей
Огромное спасибо за вложенный труд в мое лечение!
Андрей
Грамотный врач, адекватное лечение. Рекомендую.
Дмитрий
Молодой, но очень грамотный спец. Есть с чем сравнить. Сделал мне операцию на рецидив. Вывел из болезни полностью. Рекомендую
Василий Н.
В лице Александра Анатольевича нашел понимающего человека и превосходного специалиста. Для меня то, что он смог меня вылечить, - что-то похожее на чудо. Безмерно благодарен!
Андрій
Звертався до лікаря з проблемами сечового міхура. Вдячний за допомогу. Зараз я почуваюся добре. Завдяки лікуванню налагодилось життя.
Уролог
Доктор Огиенко Алексей Владимирович, специалист первой категории. Специализируется в области урологии, лечит заболевания мочеполовой и репродуктивной системы. Принимает пациентов с болезнями мочевого пузыря и мочевыводящих каналов, простаты и почек. Также предоставляет лечение цистита, пиелонефрита, фимоза, недержание мочи, различные воспалительные заболевания.
Уролог, андролог
Врач проводит консультативный прием, комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. Специализируется на лечении заболеваний мочеполовой системы. Разрабатывает терапию уретрита, цистита, простатита и пиелонефрита. Работает с врожденными и приобретенными патологиями половых органов.
Уролог
Врач Метляков Анатолий Анатольевич – уролог. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Разрабатывает комплексные решения по устранению воспалительных и инфекционных патологий. Устраняет эректильную дисфункцию, аденому простаты и другие заболевания. Принимает пациентов по предварительной записи.
Уролог-андролог, сексопатолог
Уролог, андролог-сексопатолог
Врач уролог, андролог-сексопатолог Шийко Николай Андреевич специализируется на лечении острого и хронического цистита, недержания мочи, нарушений полового развития, мочекаменной болезни, простатита, нарушения семяизвержения и других заболеваний урологического и андрологического профиля. Специалист проводит массаж предстательной железы, инсталяции в уретру и мочевой пузырь.
Консультация 750/880 грн.
Уролог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических патологий. В работе использует консервативные и оперативные методы лечения. Принимает пациентов с простатитом, фимозом, пиелонефритом, циститом, аденомой простаты. К врачу необходимо обратиться при симптомах: недержание мочи, изменение цвета мочи, боль в нижней части живота и рези при мочеиспускании.
Дерматовенеролог, Уролог, андролог
Врач-дерматовенеролог, уролог, специализируется на диагностике, лечении инфекций, передающихся половым путем, а также кожных болезней, инфекций мочевыделительной системы. Обращаться к доктору Опанасенко необходимо при различных выделениях из половых органов у мужчин, при высыпаниях на коже, при зуде, жжении во время мочеиспускания, неприятных ощущениях во время полового акта. Также Юрий Степанович занимается вопросами мужского бесплодия, лечит эректильную дисфункцию и другие патологии. Имеет авторские наработки, занимается профилактикой заболеваний, применяет индивидуальный подход к пациентам.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 500
Маммолог, хирург-маммолог, хирург, ортопед-травматолог, проктолог, уролог
Врач специализируется в области маммологии и хирургии. Лечит мастит, опухолевые патологии (фиброаденому, саркому и рак молочной железы), различные отклонения в функционировании молочных желез. Принимает пациенток с нарушением гормонального баланса и периодическими болями в груди. Выполняет биопсию молочной железы.
Уролог, Андролог
Доктор высшей квалификационной категории. Специализируется в области андрологии, урологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы у мужчин и мочевыделительной системы у женщин. Выполняет УЗИ органов малого таза, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию, бужирование уретры, контактную лазерную литотрипсию, пластику при недержании мочи у женщин, обрезание крайней плоти и др.
Уролог
Занимается лечением мужского бесплодия, нарушений половой функции у мужчин, преждевременной эякуляции, ожирения у мужчин, недержания мочи, лечит ЗППП, мочекаменную болезнь, пиелонефрит.